не знаю кто сказал, но понравилось.

Arkad

Местный
- А вот если я делаю что-то очень умное, а окружающие отказываются это признавать?

- Это очень просто: бровки к переносице, глазки чуть прищурить, многозначительная улыбочка, слегка покачивать головой и искорка снисхождения .

- А если и сам понимаешь, что делаешь ерунду, но не нужно, чтоб об этом догадывались?

- Всё то же самое, только ДВЕ искорки снисхождения ..)))
 
Ну, это слишком красиво для него... Он ведь не только слабоволен и ленив, но еще и глуп, и нечестен.
Но не злой, безобидный, несчастный, поэтому все-таки жалко его.
 
"Есть люди, у которых самая непристойная часть тела – это лицо, и было бы не худо, если бы обладатели таких смешных и злополучных физиономий прятали их в штаны"
(Гойя)
 
Ну какие аграрии в стране где 40% земель - вечная мерзлота и практически на всей территории девять месяцев зима? Это вы граждан России с духмяными украинцами путаете. А про индустрию - так для того чтобы просто обеспечить металлургов и нефтяников оборудованием нужна очень немаленькая промышленная база. И она у нас есть. Могла бы быть еще больше, но профессия промышленного рабочего крайне непопулярна у сегодняшней молодежи. А капиталисты не хотят снижать норму прибыли, вкладываясь в обучение.
Приезжайте в Россию, устраивайтесь на завод, и мы вместе станем чуть индустриальнее.
А про секси-секси, так это просто юмор. Мы не виноваты что в бывших советских республиках юмор выродился во что-то совершенно античеловеческое.
 

Arkad

Местный
Ну какие аграрии в стране где 40% земель - вечная мерзлота и практически на всей территории девять месяцев зима? Это вы граждан России с духмяными украинцами путаете
Статистика знает все!
Возмите наш город, и представьте, что у вас есть статистический аппарат (агентство), и вы пытаететесь замерить занятость населения города в различных сферах - не по трудовой книжке, а по факту - сколько часов за вчерашний день провел у станка/компа, за столом/кульманом, а сколько в позе креветки на грядках!
Результат будет не в пользу станка!
Вы думаете на территориях, где царствует вечная мерзлота - другая картина? - Отнюдь.
Хорошо знаю два Губернска - крупные промышленные центры Сибири, и покопаться на грядках там предпочитают станку.
Дамы бальзаковского возраста, там полдня проводят на грядках, а вторую половину дня - торгуют на улицах города зеленушкой.
 
Последнее редактирование:
Отсюда — отрывочность мысли и укороченность смысла — на фоне долгих — искромётных боевых сцен. Ибо! Массовый зритель (пацан-и-попкорн) любит, когда наши мочат ненаших или вообще кого-нибудь «плохого». Главное — мочить подольше, используя полюбившийся нашим киношным корифеям эффект замедленного взрыва или пролёта снаряда (как в мальчиково-танчиковой мелодраме «Т-34»).
 
Фигуристая, изысканная и потасканная помощница контабандистов, от которой вряд ли ушёл бы нормальный мужчина, однако, Семён-Семёнычу от её халатиков, танцев и ямайского рома с коктейлями пряными, делается дурно. В его страшном сне она — такое же чудовище, как управдомша Плющ — их образы фантасмагорически сливаются.
 
Замазать синяки. Сказать себе: зато у меня есть мужчина и какая-никакая, но любовь. Признаться, тут есть хотя бы адреналинчик
 
Она тупо влачит своё существование, ибо не в курсе, что бывает по-другому. Больше того, когда ей показывают это «по-другому», она с облегчением возвращается в свой уютный адок.
 
Мощная, громкая, самостоятельная. Я сама. Ворочает мешки бытия. Останавливает коней даже тогда, когда те и не думали скакать. Поджигает избы, чтоб в них торжественно войти. Грубит в ответ на галантность. Проявляет суровую и неуклонную самостоятельность.
 
Какая-то такая безнадега в нем. Даже если тебе улыбнется удача, то ты все равно испугаешься ее и вернешься в свое тухлое болотце... Да, не фонтан, но там, по крайней мере не хуже чем у других, и привычней... привычней.
 
Ну, вот что интересного можно изобразить на картине «Омский нефтезавод. Час обеда»? А вот и можно! Вообще, советские мастера создавали настолько сказочную производственную живопись, что... иногда даже кажется, что им ничего другого и писать не хотелось!
 
Я помню, как зимой зашёл в цех, где отливали детали для тракторов погреться. Под потолком кто-то матерился трёхэтажным матом. Посмотрел вверх. Из закопченной кабины крана торчала женщина в майке и кричала кому-то внизу. Вот это была готика.
 
Хрупкая любовь, которая непременно должна закончиться. И никогда не перейти в быт. Роза должна погибнуть, а не тупо увянуть в обывательском букете.
 
Он не проводил и не купил цветов, а она в ответ пошла и взяла в рот у другого, назвав это «общей виной». Типичная логика крайне глупой и непорядочной бабы.

Встречается в жизни на каждом шагу.
 
Курица хочет романтики. Романтика -- это любимое развлечение недалёких умов. Ухо к уху, язык в рот, пися в писю.

Тьфу.

Пацаны, женитесь на умных.

Любая романтичная женщина -- это шлюха, которая рано или поздно наставит вам рога только потому, что вы перестали трепетно держать её за ручку во время ужина в ресторане и говорить ей каждый час о том, какая она красивая.
 
Вопрос насчёт ума и бедности даже не оскорбителен, а забавен. Это — практически белиберда. Почему? Это другой тип ума.
 
Сверху