не знаю кто сказал, но понравилось.

в данной ситуации меня пригласили для того, чтобы я придумала что-то такое, от чего тебе станет очень ВАУ... а как именно вау, это личное дело каждого )
 
Интересно, а современные люди искусства знают как посылать зрителю еще какие нибудь тайные посылы кроме перверсии в сексе?
 
Почему когда вы украинцы разговариваете, мне немного смешно? А когда поете, это кажется мне просто божественно. Вывод, всё же красивый у вас язык
 
Сказать честно, Верочка — гадина. Она чудовишно агрессивна, при том, что её агрессия к миру загнана внутрь — она, как никто в этом фильме, носит броню с шипами и ...бумажными хризантемами. Мол, мы — женщины... ах! На деле, она — озлобленная тётка, всегда помнящая, что никакая она не богиня.
 
В общем, получается, что поганое поведение наказуемо, но несильно. А унижение оплачивается весьма скупо. Может, оно и в жизни так? Хочется надеяться, что нет.
 
Сейчас таких Верочек растят в коммерческих масштабах — приучают к мысли, что «надо любить себя» и воспринимать свою «уникальность», даже если той уникальности — с гулькин нос.
 
Главный рефрен феминисток - это «Я борюсь с гендерными стереотипами!» На деле всё не так - они-то, как раз, этим стереотипам следуют. Только не напрямую, а косвенно. И - боятся. Боятся всего.
 
Сильная женщина не замечает, что её начальник - мужчина. Она просто с ним работает, взаимодействует, делает карьеру. Слабая женщина вопит, что босс - похабный сексист и не пускает её во власть.
 
Сильный выбирает и делает (или просто не делает). Слабый находит громкие и плакатные причины-лозунги, дабы этого не делать. Причём, обставляет сие таким образом, чтобы всему миру казалось - идёт нешуточная борьба! Да всем плевать.
 
А воли у Чистяковой нет. Она плывёт по течению. Родители Веры полагают, что Чистякова портит их податливую доченьку. Всё наоборот. Вера — цинична. Чистякова — насмешлива. Вера несчастна, потому что «нет любви», как в песенках эстрадных кумиров, которыми оклеены стены её комнаты. Чистякова бухает, потому что не находит выхода своей природной склонности к игре слов — её никто не понимает. Возможно, тот странноватый мужчина — единственный, с кем ей было интересно разговаривать. Именно это — разговаривать!
 
Всегда любят за что-то. Или за то, что это твой типаж, или за то, что чувствуешь взаимопонимание со стороны другого человека, или( в ранней юности) за внешность. Какие точки соприкосновеноя должны быть. Если чувствуешь, что человек явно не твой типаж или явно имеет аморальные склонности, или вообще непонимание катастрофическое , то и любви нет. Сразу оттолкнет.

А если женщину, к примеру, бьют или измываются над ее детьми, а она любит, то это невроз, это болезнь.
 
Скоро все эти высокие вещи будут рассматриваться почти каждым на уровне восприятия, мышления, гормонов, каких-нибудь нейромедиаторов и будет так невыносимо скучно от всего этого... Так что спешите быть наивными и любить. Любить как мне кажется, осталось не так уж долго.
 
это два таких персонажа- на словах суперправильные, успешные и удачные, как это обычно бывает в рунетах. А как вскрылась реальность - словно в сортире привокзальном побывал, где на авоськах дерутся бомж с бомжихой, за недоеденный батон))
 
Звучит ужасно. Мужик смеющийся над базовым инстинктом женщины. Странно что наша нация ещё размножается.
 
Вообще я считаю все нормально там, все раскрылись весьма полно и выпукло, в этой истории прекрасно все.
 
Рух Бучила рекомендует: "Ежели на невесту вашу глаз конкурент положил, морды не бейте, а становитесь подле невесты и начинайте по имени её звать. К кому невеста пойдёт, того она и будет."
 
Квартира, машина (отсутствие таковой), авоськи... Все это слишком банально и нарочито, чтобы посвящать этому отдельный пост (если смысл создания поста состоит в оглашении сказанного в нем). Вот только главного никто предпочел не заметить - эта женщина может быть настоящим другом - это рудимент для обывателя. Не всякая женщина на это способна. А сейчас это вообще заслуживает Красной Книги - без учета гендерных различий...
 
Какой смысл обсуждать типичного обывателя нам, типичным обывателям? Если тут есть люди выдающиеся и необыкновенные, ницшеанские Übermensch, то... Вау!

Кстати, есть такой Эффект Лейк-Уобегона — человеческая тенденция распространять льстивые верования о себе и считать себя выше среднего.

А вот интересно, по каким признакам человек полагает СЕБЯ необыкновенным, выдающимся?
 
Почти все могут съесть стейк, но из 10000 человек только 1 сможет заколоть свинью или забить корову.
 
Сверху