не знаю кто сказал, но понравилось.

Я просто не хочу отношений… Отношения не хочу выстраивать ни с кем. Не хочу делиться своей личной жизнью. Не хочу делиться своими вещами. Разделять какие-то вещи. Не хочу слышать какие-то вещи от людей. Меня это не интересует. Период такой
 
Не хотеть быть в отношениях -- это нормально. Не хотеть биться жопами в одной кровати и делить одеяло -- это нормально. Не бегать по Москве с дымящимся членом наперевес в поисках, кому бы вдуть, -- это нормально.

Ненормально -- это быть в отношениях, потому что одному или одной -- невыносимо.

Многие из вас прыгают из писи в писю или на писю только из страха перед одиночеством. Вы не знаете, что делать с собой и потому тащите в свою жизнь людей, которых вы даже не стараетесь узнать. И с этими -- не вашими, в общем-то, -- людьми вы живёте под одной крышей по 5, 7, а то и по 20 лет.
 
Однажды мой бывший начальник, мужчина в благородном возрасте высказал мысль, что мужчина после 30 лет (ещё не женатый и без детей) - никому не нужен.

А женщине после тридцати - не нужен уже никто.
 
Это, уважаемые товарищи, тренд современности - не хотеть никого рядом. Если есть возможность, человек XXI столетия ограничивает круг общения, сводя его к минимуму.
 
Если такая женщина получает удар такой силы, она не пускается во все тяжкие; она просто закрывается от любого подобного общения. Такие ставят точку.
 
А я скажу, как: вы -- точно такие же, как Проклова. Только ей -- 65 лет, она -- бабка, первое послевоенное поколение. А вам -- сраным курицам -- по 30, а то и меньше.

И вы, живя в 2018 году, продолжаете, в лучшем случае, искать необидные формы отказа мужикам, вместо того, чтобы отхлестать их ссаными тапками по морде.

В худшем -- встаёте на колени и сосёте. Прямо на рабочем месте.

Что с вами не так? Где достоинство забыли? От насильников тоже отбиваться по принципу «лишь бы не обидеть» будете?
 
Теперь, когда вы немного представляете себе Дмитрия, у меня остался один вопрос – где и как он мог столкнуться с содержанками? Неужели эти коварные хищницы полусвета атаковали его в игре «Трагедия белок-2»? Или помешали получить уровень Зомби-Киллера в «Бунтаре»? Пытались свистнуть раритетную советскую люстру?

Мне кажется, что эти яркие, распутные, любящие комфорт и валюту кошечки – последнее, чего стоит опасаться Дмитрию. Так за что же он их ненавидит?
 
А на мой взгляд, тут обычные люди, намного интереснее этих ваших манагеров по предзакупкам недопроданного. Быдла тут вообще меньше, чем ...не быдла. В современных стильных хипстер-кафешках - куда как скучнее разговоры и лица.
 
Я не помню, чтобы кто-то в нашей хипповой компании был на наркотиках. Думаю, это требовало каких-то сложных усилий по доставанию, а винный всегда был рядом. Колеса или дурь я лично не употреблял не по моральным соображениям – просто никто не предлагал.
 
Магдалина начала жить там в уютной пещерке, питаться по-вегетариански, молиться, плакать и много позировать западноевропейским художникам без ничего.
 
Вот что получается, когда социальную сеть по стечению обстоятельств создаёт бесполый юноша с непростительно низким уровнем тестостерона.
 
это иллюстрация обычного "бабского синдрома", как я его называю
стоит двум курицам встретиться, они немедленно встают в месте пересечения траекторий (без разницы, где это произошло: дорога, лестница, лестничный марш, лифт, турникет в метро, тамбур в магазине, пешеходный переход, тротуар, узкая тропа, чистое поле etc) и начинают чесать языками апфсём
полностью отключаясь от окружающей среды

справедливости ради, некоторые номинальные самцы ему тоже подвержены
т.к. наличие подпузных висюлек не гарантирует, что носители причиндал - в самом деле мужчины
 
Вот так она всю свою жизнь и танцевала на гвоздях, удерживаясь за подрезанные ленты. Оставаясь при этом несказанно прекрасной.
 
эротизированными для корейцев остаются нежные девичьи плечи, грудь и декольте, когда как ноги - это просто ноги и ничего более.
 
Они не обманывают. Они искренне верят, что много едят. А толстухи верят, что клюют как птички и только смотрят на еду. Искренне все верят - и все врут. Худые - едят мало. Толстухи - много. И это правда.
 
Женщине необходимо о ком-то заботиться! – это миф, глубоко въевшийся в психику наших сограждан. Он создает ложное впечатление того, что свободная женщина занимается только тем, что страдает и плачет в подушку, мечтая о том, чтобы наварить кому-то борщей. Именно это обстоятельство и заставляет кумушек срочно искать несчастной одиночке пару, пусть плохонькую, но хоть какую-нибудь.
 
Предложить женщине обслуживать себя в отношениях «без обязательств» - это все равно, что предложить ей съесть торт, в котором нет ни сладости, ни шоколада, ни бисквита, а есть только вредные калории, которые портят фигуру. Верно?
 
Ну, согласитесь, есть что-то зловещее в человеке, разыскивающем особь женского пола от 18 до 90 лет. Да еще и с серьезными намерениями.
 
У него — своя реальность, где он — этакий бонвиван и аристократ (по сценарию у него кличка Граф). Это - социальная шизофрения!
 
Сверху