не знаю кто сказал, но понравилось.

Ну хз. Я не по внешности выбирала мужиков. Вот вообще.
В 22 влюбилась в пузатого и страшного 40летнего, например
Ничему не помешало, ни интеллектуальному общению, ни сексу, ни любви
Еще и дружим до сих пор, уж скоро 15 лет

Влечение вообще не от внешности возникает. Был у меня до пузатого один мужчина гораздо моложе, симпатичнее и в хорошей форме. И вот он берет меня за руку - и ниче. А тот как взял - ну ровно точно так же взял, и я вся такая - ваааау! как током прошило. И все заверте
 
ндэ... человеку с такой историей в анамнезе впору не об отсутствии секса переживать, а об отсутствии мозгов
 
Знаете, почему вы меня читаете? В том числе, и потому, что я никогда не пыталась вам понравиться.

Я не заискиваю перед вами. Не сюсюкаю, выклянчивая вашу симпатию, как это делает, например, срущий смайликами «светлый человечек». Я вас и с праздниками-то забываю поздравить исключительно потому, что мне насрать, как на праздники, так и на ваши деликатные чувства.

И вам, как ни странно, это нравится, потому что это -- правда. Неприятная, неприглядная, но правда.

Вы, хоть сами насквозь лживые и фальшивые, тянетесь к правде, потому что в ней -- действительно сила. Бодров-младший не соврал.
 
А вы, вместо того, чтобы быть людьми, ведёте себя, как забитый скот. Вылизываете жопы начальству, лицемерите перед самыми близкими людьми, врёте себе, заискиваете перед теми, кого стоит поставить на место, боитесь быть отвергнутыми теми, кого вы даже не уважаете.

В ум войдите уже! Живите с достоинством, а не как сявки.
 
Оглядываться на подиум и на мировые тенденции иногда себе дороже. Как посмотришь ЧТО предлагают носить, начинаешь сомневаться, что до сих пор на планете Земля живешь.
 
Люди, верящие в говорящих ослиц и отрицающие ТЭ, ничего не могут осознать по определению. Недоэволюционировали ещё.
 
Какие же они умные? Умные весы после взвешивания вам должны говорить "хватит жрать, жирная свиноматка"
 
Бесмысленно что-то доказывать мужчинам, у них от природы меньше серого вещества, да еще и тестостерон на мозг давит. Поэтому в некоторых ситуациях людям проще мужчин продавить, чем обьяснить. Но это конечно тоже чревато.
 
She's not yours. It's just your turn. (C)

Мужчины, в т.ч. очень хорошие, живут в иллюзорном мире. Но потом съедают свою красную таблетку.
 
А эта порча настроения - она именно как правило в отношениях.
Вот какой зловещий ужас отношения. Это когда бабе хорошо от того, что мужику плохо. Это когда ей плохо от того что ему хорошо.
Поэтому женщина, которая хочет с тобой отношений - твой враг.
 
Когда у тебя есть цель и ориентиры, и своё мировоззрение, которое ты выработал, то - как на тебе можно играть? Когда ты умеешь управлять собой - ты умеешь и управлять другими.
И не ЖДЁШЬ от женщин, пока они тебе устроят, а САМ создаёшь обстоятельства, сам кузнец своей жизни.
Ты пишешь умные речи- но как ты применил их к себе, к своей жизни?
 
Чувство собственого достоинства для многих не пустой звук. Это даже не про предательство и обиду, это чсд. Пушкин за это погиб на дуэли, а вы про колбасу.
 
Вот кстати, насчёт самых обычных лиц - это было бы актуально и сейчас. Потому как, на тщательно отобранной и идеально наштукатуренной модели причёска смотрится совсем по-другому, чем на обычной женщине. Точно так же и с одеждой: всё рассчитано на фигуру типа "плоскодонка", отчего на мамзели с отчётливо выделяющимися разнообразными частями тела будет выглядеть совсем не так, как надо.
 
Когда я была беременной, то каждый вечер становилась на колени и молилась: пожалуйста, Боже, пусть мой ребёнок родится не особо умным, не особо красивым, но пусть он будет здоровым. И мне повезло. Бог дал мне всё и больше.
 
Меня спросили: «А почему ты пила?»
Ну охренеть.. Что на такое может ответить алкоголик?
Если он активно пьющий, то будет строить из себя Печорина, жаловаться на скуку жизни, на непонимание, на проблемы любые. Лишь бы облагородить свою скотскую зависимость.
Если он алкаш в завязке, то вообще на эту тему предпочтёт не разговаривать.
Потому что неприятно.
Пьют от слабости. Сильный человек выпивает. Периодически, не запойно, без мерзких последствий.
А алкоголик пьёт, так как не может не пить. Знает, что ну нафиг, что остановиться вряд ли сможет, что плохо будет. Но всё равно наливает стопку или берет бутылку пива и продолжает падение.
 
Бельё могут заценить только любовники. Все мои мужья говорили: сними эту хрень нафиг, ходи голой.
 
Конечно, сейчас так принято -- таскать мужиков сразу в дом, где дети. Как ни посмотришь на «чёрных дыр», так все это делают. Один сожитель, другой, третий, и все -- спят с мамой, а через стеночку -- дети. И это не останавливает таких горе-матерей, никто их не осуждает.
 
они не умеют
не понимают, что такое любить себя и уважать
вот как писю пристроить -- только об этом и думают
 
Сверху