не знаю кто сказал, но понравилось.

Короче, сам придумал, сам обиделся, сам свалил.

Вот тоже… чёрт знает что творится в голове у этих мужиков.
 
...поэтому посижу, поторгую собой в плохоньком варианте но хочу как за “все включено”, и подожду, когда ж за это начнут дорого предлагать? И вот когда меня такого (какого?) полюбят, уж тогда-то… тогда-то что?
 
Человека выбирают по внешности! Мужчины выбирают по внешности особенно. Устроены так. Не потому что козлы.
Женщины выбирают по внешности тоже. И та, которая желает, чтобы влюблялись в ее бессмертную душу и в нее как в человека - сама вряд ли захочет искать того самого человека в толстяке, который непонятно как выглядит.
А если и разглядит “человека”, то пожалеет про себя: ну надо же, так получилось… вот всем он хорош, да внешне не в моем вкусе.
Ну а что, нет?
 
я перевалочный комфортный пункт, который приготовит, приголубит и отсосет, когда нужно и хочется, а потом пойдёт домой, чтобы не мешать. И что даже если я порву все то общение ради нового, меня в итоге оставят у разбитого корыта, с которым я, похоже, и так сижу. И не будет ничего.
 
Так, кстати, появляются всевозможные спасательницы и спасительницы. Знаешь, эти, которые алкоголиков тоже всяких спасают и “он без меня пропадет”... - это ж тоже отсюда.
И здесь же находятся девушки, которые начинают, во-первых, много думать за него и про него, потом, конечно прикипают (или наоборот), потом… ну я бы сказала посидеть в засаде, да не то.
Короче, им вдруг начинает казаться, что если они побудут рядом, тихонечко, ничего не требуя взамен, то однажды он привыкнет, потом вдруг оценит и поймёт…

Ничего не поделаешь, материнский инстинкт, плюс безграничное женское терпение, плюс романтичность и желание любви в обнимку в общей норке… любой женщиной можно вертеть как хочешь. Ничего делать не надо, она сама вертеться будет.
Любви много в женщинах, материнской. Отсюда все баги.
 
Взрослый мужчина - такой же человек, сам способен думать, и если он держит тебя на расстоянии, то это не потому что дурачок и не понимает.
Все он понял. Не надо его “приручать”, он не дикий, ему просто не надо.
 
Ты знаешь, я тебя понимаю на самом деле. Бывает, мужик так нравится, так нравится, и так вы друг друга понимаете, вот прямо родная душа.
...но жить с ним сс..ка нельзя. Он или зарабатывает мало, или пьет, или вообще… ну вот не зашло почему-то.
 
Отношений уже не надо, но может и надо было, да уже столько раз эти грабли по лбу стучали, что уже сама поняла: это - грабли.
Тут, короче, ничего не будет никогда толкового.
...но есть ощущение, что родная душа, что прям настолько тебя чувствует… Тебе-то с этого - что?
Ну и пусть он себе будет. Ну и пусть он себе чувствует. И ты чувствуй.
 
Начинается придумывание себе единственной большой любви и полного взаимопонимания.
А еще и “отношения” такие, близко-близко, но на расстоянии - чистый невроз, построенный на ожиданиях, тем и цепляет поженились бы 8 лет назад, уже бы может и развелись три раза давно.
 
Хороших людей надо оставлять как хороших друзей. (А то прям начинают друг друга блокировать в мессенджерах, куда там!)
 
Он живой, здоровый, все в порядке, но тебе не подходит.

Ничего ты там нигде не запуталась. Ты просто занимаешься обслуживанием чужой жизни.
Сейчас у тебя чистый лист по всем фронтам. Не в ком там путаться, оба не твоё.
Подумай о себе. И начни сначала.
 
Я после серьезной спортивной травмы и последующего приема целого вороха лекарств очень долго не могла в форму придти. Из больницы меня выписывали в весе 38 кг., с синяками как у панды и бледнющей кожей.
И что страшно выяснилось, что много поклонников такой "красоты", которые искренне уверены, что сила воли - и такой скелетообразной может стать каждая
 
Больше того, если любителей пышных женщин не большинство, но хватает, то любительниц мужского брюха днём с огнём не найдёшь (я за свою жизнь знал только одну такую).
 
Есть у меня знакомая, которая тоже считает, что её должны за офигенную душу любить, а всей души там - сплошное нытье, гордыня и претензии к миру.
 
доооо, запрет - это же так эффективно. Вот так и живём в стране вечных запретов больные на голову.
 
Если кто-то прочитал много книжек - это еще не значит что он много понял. Начитанный это еще не умный и не хороший.
 
Сверху