не знаю кто сказал, но понравилось.

Глобальный вывод: мужчины хотят иметь дело с женщинами, гарантирующими им наслаждение. Но только так, чтобы они ничего им не стоили, или стоили копейки.
Мужчины желают, чтобы женщины вели себя с ними так, как будто он самый близкий и родной человек. Однако, этот близкий и родной человек хочет оставить за собой право просто исчезнуть в любую секунду и навсегда. Также мужчины часто любят говорить о невинности, считая, что женщина должна держать себя «в чистоте». Но этого они намереваются добиться «испортив» и «загрязнив» по возможности больше женщин.

И после этого они еще говорят, что женщины – нерациональные существа???
 
Несмотря на прозрение, что её никогда не любили, Рита Дакота считает, что туалетному трахальщику нужно было извиниться и постараться вернуть семью.

Вот написала сейчас это, и мне стыдно. Стыдно за Риту -- как это вообще такое умещается в её голове?!

У него -- новая пися! Рита, зато у тебя -- новый айфон! Каждый из вас нашёл то, что любит.
 
В общем, на мой взгляд, это её «я люблю своего мужа» выглядит жалко. Может, и любишь, но кого? Быдло? Тогда кто ты?
 
И вот это все меня натолкнуло на мысль, что в основе женской неудовлетворенности жизнью могут лежать не только невыгодные для женщин устои. Но и тяготы ежедневного выбора. И принятие на себя ответственности за неудачи. И принятие того, что выбирая одну сферу, ты упускаешь другую.

В большинстве случаев нельзя одновременно строить карьеру, быть супер-секси, иметь несколько детей и достаточно заниматься ими самой, заработать миллион долларов, уделять достаточно времени мужу и совращать молодых и красивых ребят себе в любовники, к примеру. Чем-то из этого списка придется пожертвовать, иначе пострадает здоровье. Или разовьется невроз.

В этом, кстати, и секрет популярности жестких, жестоких, а иногда и откровенно маргинальных мужчин. Это мужчины, которые принимают решения, избавляя женщину от части ответственности. Такой мужчина и 50 лет, и при очень скромных внешних и умственных данных всегда найдет себе подругу, ведь он предлагает главное – легкость бытия. Это, кстати, и причина знаменитого «пиления» - пилежка это крик: возьми у меня немного этой ответственности, раздели ее со мной. Скажи, что знаешь, что делать.
 
Все эти ужасные вещи, которые проделывает мертвый, но опасный психопат, подаются на голубом глазу как проявление нежной заботы. Якобы свою дьявольскую игру он, как нам объясняют, затеял, чтобы девушки с горя руки на себя не наложили.
 
Получают, бывает, оказавшись не в то время и не в том месте. Хоть башка и пустая, но боль чувствует так же как и голова академика :)
 
я хочу называть вещи своими именами: быдло -- быдлом, шлюх -- шлюхами, а старых, кривых, безмозглых баб -- старыми, кривыми, безмозглыми бабами.

Я не хочу знаться с теми, про кого пишу. Не хочу с ними здороваться. Не хочу им даже из вежливости улыбаться. Всё, что я хочу, -- это говорить свободно то, что думаю
 
чувство юмора у него было бы отличным, если бы стебался он без старческого члена или клитора во рту
а так выглядит жалко
 
Казалось бы, живи и радуйся -- семь детей от одной, ещё один -- от второй. Юля, если не жрёт на ночь, худеет, на лицо -- смазливенькая, так чего тебе, козёл, ещё надо?

Оказалось, надо.

Что надо? Да чтобы всем вокруг было плохо.
 
Как я и писала раньше, есть такой отвратительный типаж мужиков, которым плохо, когда всем хорошо, и хорошо -- когда окружающим плохо.

Плохо должно быть всем, но лучше всего -- когда самым близким.
 
Он же ... Н и к а к о й !!!! Как от такого... и да вообще кофе попить.Я не понимаю бап, тупые или в чем проблема? Лучше миллион раз одной
 
Да? А мне кажется таких женщин каждая вторая. Для очень многих отсутствие у мужчины открытого протеста родить от неё - почему-то признание в вечной любви. А ему насрать просто.
 
Мне кажется, что помимо полного, полнейшего просто отсутствия совести , там какие-то явно проблемы с головой
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Как я и писала раньше, есть такой отвратительный типаж мужиков, которым плохо, когда всем хорошо, и хорошо -- когда окружающим плохо.

Плохо должно быть всем, но лучше всего -- когда самым близким.
Отвратительные, это которые ОТВРАЩАЮТ.
Но я гляжу ,что такие наоборот ПРИТЯГИВАЮТ. Тебя, например)
 
Сверху