не знаю кто сказал, но понравилось.

В общем, поменьше звените яйцами о второсортности женщин в тех сферах, о которых вы ни ухом, ни рылом.
 
Кто к ним плохо относится, тот сам себя психически кастрирует. Потому что мотивация получается шизофреническая "я хочу от неё то, за что я её буду презирать и ненавидеть". Вот девки и не дают таким шизоидам
 
А я не встречала старпёров, которых реально было бы за что уважать. Все озлобленные, любят гадить советами :( Только и слышу: "ты должна..", "как тебе не стыдно?!"...
 

Grundig

Местный
Как тебе не стыдно называть пожилых мужчин старпёрами?! Ты должна увашать старших! :Stomp:
 
Как тебе не стыдно называть пожилых мужчин старпёрами?! Ты должна увашать старших! :Stomp:
Кому должна и почему.? И что будет если нет?

Старших было принято уважать в древности. Потому что выживали и доживали до старости действительно самые умные и жизнеспособные.
А щас доживают все подряд и уважать их не за что.
 
И не ошиблась. Жалко тебя. Но жизнь твоя, хочешь жить так, как живешь - кто тебе запретит? Хотя можно и перестать жить в аду собственных комплексов, но для этого нужно много сил и желания что-то изменить.
 
меня это не бесит
меня это расстраивает
потому что сказать "мне неинтересно" язык не поворачивается
приходится вот тратить время на неискренность
 
Требовать возмещение ущерба- это не месть, а справедливое требование. Но некоторые считают это местью. И попробуйте им доказать, что это не так.
 
Листаю ваши убогие Инстаграмы. Что вижу? Жмётесь к жирным предплечьям свои кабанов так, словно без них -- упадёте. На лицах -- улыбки, но какие-то извиняющиеся, что ли.

Маленькая девочка -- она же всегда виновата.

На неё накричали, потому что она виновата. Ей дали затрещину, потому что она виновата. Ей изменяют, потому что она виновата. Её не уважают, потому что она виновата. Её не любят, потому что она виновата.

Идти по жизни маленькой испуганной девочкой, заглядывая в глаза окружающим и цепляясь за ладонь взрослого дяди -- это мука.
 
Есть, еесть такой тип людей, они сами вроде люди добрые, неплохие… но как же бесят своей вот этой вот способностью впутываться, вляпываться, попадать, как будто вот это за ручку их надо вести, а не то споткнутся и попадают. Эдакие уточки, но вот бы они были разрушительны только для себя, так они же как-то умудряются закручивать вокруг себя всех остальных, а потом юрк, и уплывают.
 
Но инфантильные вообще склонны к неврозам.
Там сложный механизм: однажды якобы впав в невроз ты сразу получаешь индульгенцию на ничегонеделанье и плохо, больно, сложно.
Некоторые не хотят таких индульгенций (ее обменивают на право управлять своей жизнью) и карабкаются вверх.
А некоторым наоборот невроз очень удобен, не надо ничего решать.
 
Но не надо переживать за него.
Слово "переживание" имеет особенный смысл.
Ты начинаешь прикладывать к себе его ситуации, проживаешь его жизнью, и понимаешь, что так же жить нельзя, это дорога в никуда, и тебе начинает хотеться срочно что-то делать, наставить, подставить плечо, потом и спину...
Так жить - можно.
И он так живет и всегда будет жить.

Поэтому просто смирись с этим. (Иначе каждый раз будешь нервничать и психику не сохранишь).
Думай о себе. Всегда в первую очередь думай о себе.
А другие взрослые люди всегда сами о себе подумают.
Но постарайся перестать нервничать.
 
надо верить в себя, оставаться собой, быть искренним именно для себя и жить полной жизнью. Полной, насыщенной, настоящей. Даже если чертовски больно!
 
Обьезьянка, даже здесь ты ссаное чмо. Даже тут от бессилия пишешь 'мы', зная что сам по себе х..й с припаяной головой.

Жалкое зрелище!
 
В любой ситуации, когда не знаете, как поступить, делайте так, чтобы себя уважать. Изменили -- уйди. Бьют -- не терпи. Начнёшь глотать -- потеряешь самоуважение и станет лишь хуже.
 
Главных отличия два: у мужиков меньше расходов, а денег больше, и вот отсюда все наши беды!

Усреднённая баба не в состоянии себя содержать. Туфли надо? А сапоги? А маникюр, педикюр, салон красоты, спортзал? Новое платье? Кружевное бельё -- пять комплектов?

А зарплата -- шиш с маслом, потому что начальник-идиот уверен, что ты прямо-таки мечтаешь в следующем квартале свалить в декрет. Повышает он мужика, а ты, как дура, сидишь и не знаешь, на что купить себе противозачаточные!

И отсюда прямо вытекает главная наша беда: мы вынуждены быть придатками!
 
Потому что ему — интересно. Он, в отличие от многих, тратит время на что-то важное и ценное; на Мечту. А вокруг него скачут зверушки, которым вечно что-то надо. Урвать, загрызть, втоптать, утопить.
 
мужчины, которые утверждают, что не любят продажных женщин, бессовестно лгут. Продажных женщин любят все. Мужчины возмущены лишь тем, что продажные женщины слишком дорого стоят.
 
мужчины не ищут у жриц любви каких-то особых постельных изысков. Они хотят пообщаться с женщиной, которая ведет себя как жена. Но только с тем условием, чтобы эту жену можно было в любую минуту «выключить», и пойти попить пива с друзьями. Или поухаживать за другими юбками без выноса мозга.
 
Сверху