не знаю кто сказал, но понравилось.

Когда женщина не хочет играть с окружающим миром, она не хочет играть и с одеждой. Однажды мне расхотелось играть, и я стала Мымрой из «Служебного романа», пусть и хорошо сложенной.
 
Тааак все сложно. Я видела двух очень красивых в институте у себя, когда учиться пришла. Прям дух захватывало. Потом
1. Примелькались, привыкла
2. Первая курила, от нее плохо пахло, она не училась и с ней было скучно. Ну и жаловалась на жизнь
3. Вторая интересовалась мальчиками и шмотками. Диплом покупала у меня на подаренные любящим папой евро.
Ну, я не мужик, но подозреваю, среди них есть согласные со мной) "Настоящая женщина должна держать за душу"
 
Нет конечно. у меня маленький рост, короткие ноги, килограммов пять лишнего веса и длинный нос. не говоря уже о том, что мне 33. Я могу быть сексуально привлекательной для многих мужчин, но модель для конкурса красоты из меня как из говна пуля.
 
В XVI-XIX веках понятие «красивые ноги» адресовалось исключительно мужчине, ибо именно они их обтягивали и показывали.
 
Недавно я прочла, что Мадонна - настоящий гений, ибо даёт каждому (почти каждому!) то, что он хочет. Каждый видит Мадонну не тем, чем она является, а то, что он желает видеть. Всё, что Вы хотите - нате вам, лишь бы всем было одинаково хорошо.
 
Леночка же изысканна и восторженна – хочет дружить и радоваться. Она наивна, как все аристократки. Кажется, что ещё немного и она заговорит в стиле гимназисток Серебряного Века. Димка Сомов – тоже плебей, но он пытается вырваться, дотянуться. Именно поэтому его инстинктивно влечёт к Бессольцевой, хотя она и - Чучело. Он видит её уровень и как все подражатели, очень чувствителен к подлинности, очень падок на эталон. Но сам он – пустота. Не смог. Сдулся. Выдохся на подъёме. Хотя, очень старался.
 
Не предай. Материальные блага – ерунда, главное – честь. Будь верен. Терпи. Не сдавайся. Но есть нюанс - не прощай, дави, добивай.
 
А Леночка относится к людям не только искренно, но и …снисходительно.

Ей всех жалко – они же убогие. Если честно. Да, судьба поместила её в такое общество, где ценятся деньги и другие материальные ценности, значит, надо этих людей принимать, терпеть, пытаться понять.
 
Жизнь насекомых я никогда не пойму. Будто инопланетяне какие-то, а не люди. Примитивные, им бы лишь жрать, спать, пить и вести Инстаграмы -- это всё, на что эти божьи твари способны.
 
Пока ехала Скорая жук с паучихой спорили: кому бывает больнее? Паучиха сказала: «поробуй роди», а жук, расплакавшийся от температуры, заявил, что мужики идут, если чо, на войну.

Одна рожала под эпидуралкой, второй -- про войну шуршит, пописывая в штаны от температуры, герой.

Не дай Б-г вот так вот жить.
 
В этом смысле обезьяны более развиты, чем некоторые человеческие особи, в стае обезьян внучку доверено присматривать за своей бабушкой, чтобы она не отстала от стаи и т. д.
 
Это эгоизм. Чувство собственной нужности, как там без неё, без неё нельзя, не справятся, без неё будет плохо. С ней проще, лучше, удобней. Страх быть одной, ненужной.
 
Я лет до 30 наивно думала, что мужчинам прежде всего нужна партнерша, а не уборщица… единомышленница прежде всего. К сожалению, в большинстве случаев это не так.
 
Если по статистике 9 из 10 насильственных преступлений совершают мужчины - нуу, как-то сложно относиться к ним так же, как к женщинам. Это какое-то прятанье головы в песок получается. Как минимум, они в 9 раз опаснее.
 
Не народилось еще столько нормальных. Я знаю только 3-х таких из своего окружения, один из них - мой муж. Трех! И если вдруг с мужем разведусь - то больше не выйду замуж, потому что большинство будет требовать от меня и зарплатку нормальную в общий котел, и 100% дел по дому, и бухтеть по поводу неполноценности женщин.

А женщин, на которых я б вот прям щас женилась - полно вокруг меня. Как минимум, мы бы с ними делили домашнюю работу, деньги и без угрозы домашнего насилия и пьянства.
 
Если поезд фирменный, то ничего плохого в плацкарте нет - все тоже само, как в купе, только ты не заперт с неприятными людьми.
 
Однако же всё не так просто и очень часто под масками положительных героев скрываются откровенные гады, вредители и прочая сволочь. Или слабые людишки, которым лишь бы «ни с кем не связываться». Тихо, мирно, молча отползти, дав другим людям возможность отдуваться и принимать удар.
 
Сверху