не знаю кто сказал, но понравилось.

Дать всем симфонические концерты. Круглосуточно и по всем каналам. Это лучший способ побороть телевидение.
 
А что ей ещё заявить -- нашей несчастной бабе с менталитетом, искалеченным эхом войны?

Наша баба не выбирает. Она изо всех сил тащит мужчину в свою жизнь, но внутренне она его не выбирает. Она его хватает. Но это не значит, что то, что она схватила, ей нравится.

Я застала времена дефицита в СССР. Стояла в очередях за синими цыплятами и колбасой из куриных ногтей. Я помню, как люди в нервном припадке хватали всё, что выбрасывалось на полки магазинов.

Я тоже хватала. Но это не значит, что оно мне было вкусно.

Вот и вас наши бабы схватили, пацаны. Но это не значит, что оно им -- вкусно. Что бы они там ни говорили.
 
Некоторые мужчины же выбирают жен как раз исходя из своего представления об иерархии. Помоложе, поглупее, из самого глухого поселка – чтобы знала свое место.
Это самое «свое место», положение жены как обслуживающего персонала, как подчиненной в отношении к мужчине, рано или поздно перестанет устраивать любую женщину. Мужчинам, не готовым строить отношения на равных, вообще не стоит жениться. Жена рано или поздно уйдет, это лишь вопрос времени.
 
Один мой давний френд как-то написал парадоксальную фразу:«Советский Союз никто не разрушал - он сам умер от скуки». Умер от скуки! Не сумев перестроиться и обратиться в «социализм с человеческим лицом». Ломать так ломать!
 
Я, впервые попав на практику в сталелитейку, сразу понял, почему рабочие там изъясняются преимущественно матом: общаться можно лишь теми словами, которые легко угадываются по губам.
 
Наверное в коммунистическом будущем Ефремова водка отпускалась по талонам, утвержденным индивидуально на общем собрании жильцов. Только для надежных и проверенных товарищей, которые участвуют в субботниках и сдают макулатуру
 
Люблю, когда высокие, сильные мужчины весом под 100 килограммов, с ноткой трагедии в голосе, говорят что-то вроде «она заставила меня жениться».

Сразу хочется посмотреть на женщину с такими выдающимися параметрами. А то и документальное кино снять, как эта великанша тащит мужчину в ЗАГС, и, угрожая физической расправой, требует поставить подпись.
 
а, это опять про сисю-писю
тема, к которой в рф
сводится любая тема
вообще любая
как же с вами скучно
 
В наши дни ценность романтической любви вознесена до небес. В реальной жизни эта любовь, увы, всегда заканчивается, после чего люди чувствуют разочарование и часто отправляются на поиск новых принцев и принцесс.
 
Обращайте внимание на то, в каких отношениях ваши нынешние находятся со своими бывшими. Если бывшие начисто стёрты, то вас, скорее всего, ждёт та же участь.

Любите тех, кто за своих родных -- горой. Не предавайте близких людей только потому, что страсть прошла.
 
Говорят, Бонни Паркер вообще ни в кого никогда не стреляла, но общественности нужно было побольше ужасов, а потому и её считают убийцей.
 
Европейки наслаждаются свободой. Женщин востока окружают горячие страстные мачо, исполняющие все их капризы. И лишь только русская женщина сидит и плачет на завалинке.
 
Догнать осенью то, что не получилось в марте. В марте была дружба, мечты о космосе и вселенском счастье. Был оптимизм, а сейчас, унылая осень, да и любить приходится только зимнюю вишню.
 
Даже если она оттает, она всё равно будет не особо интересная. Пробовали эту унылость, да? Поэтому есть ли смысл уходить в никуда, ради того, чтобы грызть замёрзшие ягоды или растаявшую кашу, отдалённо напоминающую вишнёвый вкус?
 

Grundig

Местный
Если бывшие начисто стёрты, то вас, скорее всего, ждёт та же участь.
А не пофиг ли на на то, что бывшие думают о тебе? Долгая память хуже, чем сифилис. Это даже хорошо - стёр и с белого листа начал. Все новые отношения - это те же яйца, только в профиль. Хе-хе.:Tongue:
 
Ему, разумеется, противно сидеть на двух шатких стульчиках, но он до такой степени погряз во лжи и в своих сиюминутных удобностях, что…всё остаётся на своих местах.
 
А не пофиг ли на на то, что бывшие думают о тебе? Долгая память хуже, чем сифилис. Это даже хорошо - стёр и с белого листа начал. Все новые отношения - это те же яйца, только в профиль. Хе-хе.:Tongue:
Речь не об этом. Как относились к бывшим - так будут и к тебе, когда конфетно-букетный отшумит.
 
Сверху