не знаю кто сказал, но понравилось.

Хороших заказчиков маааало, поэтому лучше делать только своё, а там уж пускай покупает тот, кому понравится.
 
Только дурак попытается переводить тексты философа, почти не зная язык автора. После мучений с глубинами смысла слова das Vergägliche намалевалась такая вот дурацкая недокошка и убийственная фраза: "Die Vergänglichkeit des Vergänglichen und alles ist vergänglich."
 
Собчак - она имеет хорошее образование, и вообще женщина неглупая, хотя всякое в ее жизни было - посколько жизнь она вела публичную. Голосовать я бы за неё не стала, но уважаю ее намного больше чем многих других, которые только «сваливают» и ничего не пытаются сделать.
 
Зайки, надо мыться!

Каждый день нужно мыться водой -- я не шучу, для многих это чрезвычайно актуальная информация.
 
Котик куда круче старпера, не тем грозишь.
Вот если на всех желающих котов перестанет хватать, это да, трагедь.
 
Неужели найдётся такая жена, которая поставила перед мужем вопрос ребром "Я или Христос?"

Никогда не встречал такого и даже никогда не читал о таком.
 
- Проблема в том, что таких мужчин не бывает в природе. Все встреченные мной до этого момента мужчины делились на две категории – те, с которыми один-два раза и потом сразу ясно, что это не твой человек, секс «никакой» и ловить нечего, с ними просто расставание. Но если возникла искра, симпатия, так эти мужчины первые пытаются меня «застолбить».

То ревновать начинают – кто тебе звонит, почему не отвечала?

То пытаются ко мне переехать.

Отказываешь – оскорбляются, обижаются. Все полны благородного негодования. Вот и что делать?

Получается, что серьезные отношения мужчинам нужны точно так же? А не нужны они только от женщин, которые не очень-то и понравились?
 
Вообще грустно все это, на Земле столько человек но никто не хочет ни под кого подстраиваться, хотят только брать, все сложными стали в общении, что закономерным итогом выходит что роботы скоро заменят все.
Искусственный интеллект вполне сможет заменить человеческое общение, лет через 10-20 точно, но тогда люди вообще перестанут общаться друг с другом.
 
Или возьмём, к примеру, старых бабок. Она что в молодости дурой и сукой была, что в старости, но требует к себе особого отношения, уважения к своему возрасту и седым волосам на лобке. С фига ли?

На каком, простите, основании я должна уважать какую-то там бабку? Только потому, что ей -- сто лет в обед? А что она за свои сто лет сделала? Родила пару себе подобных ничтожеств и свела в могилу мужа? А не пошла бы она лесом?
 
Ну а дальше что? Я не виновата перед ними в том, что я родилась здоровой и живу полноценно. Почему за это им кто-то что-то должен? Для меня эти люди из той же категории, что "яжматери" и "яжстарая". Досталась такая жизнь - живи или выбирай альтернативу жизни.
 
Я не понимаю: ну, как -- ка-а-ак?! -- при таком богатстве выбора на рынке самцов можно трахаться с русскими мужиками?

Среднестатистический русский мужик представляет из себя самодовольное чмо. Если чмо собой недовольно, оно хотя бы имеет шанс стать лучше. Чмо, которое собой довольно, -- вариант беспросветный и безнадёжный.
 
Наши мужчины неуклюжи в постели и нечутки в общении. Целоваться не умеют. Трындят, что в голову взбредёт, не утруждая себя наблюдением за реакциями собеседников. Как правило, наш мужик неглубок, но почему-то считает себя умнее многих. Тем, чьё мнение настолько ценно, что выражать он его может 20-минутным, беспрерывным монологом.
 
Это и называется, в общем-то, мазохистским танго - двое человеков с дикой загруженностью и низкой зарплатой каким-то образом пытаются обустроить быт, брак, а то и ребенка. Рано или поздно все это рассыпается.
 
Для чистого всё чисто, но есть род людей, которым в удовльствие гоняться за ведьмами и хотя они делают это ради Чистоты Истины, на деле они лишь стремятся всё уподобить себе и своей нечистоте, ибо понимают, что на фоне белого их пусть не чернота, а всего лишь серость - выглядит чернее ночи...
 
Чувство тревоги и страха вшито в ДНК любой бабы.

Нас тысячелетиями били, насиловали, продавали, меняли на ослов, унижали, выдавали замуж за нелюбимых, калечили, сжигали на кострах и забивали камнями.

У нас отнимали детей. У нас отнимали здоровье. У нас отнимали жизнь.

Мужики жили, как хотели. Трахали, кого хотели. А нас, блин, в церковь не пускали с менструацией, потому что, видите ли, это грязно.

Пока мужики гуляли, пока у них там пиво по усам текло, мы боялись за свою жизнь. Прибьёт -- не прибьёт. Погонит на мороз голую или «одарит» кислым поцелуем.

И я нисколько не утрирую. Так было очень долго. Да и сейчас -- может, не в такой дикой форме -- но унижение женщин встречается на каждом шагу.
 
Девочки, а не пошли бы эти самодовольные идиоты лесом? Вот чего вы из-за них расстраиваетесь? Нервы себе мотаете? Здоровье гробите?

Это всего лишь мужики. Не бог весть что. Их -- как грязи. Вибраторы, в конце концов, работают лучше, чем их жиденькие отростки.

Не надо страдать из-за какого-то там отдельно взятого Васи. Это глупо. Живите для себя. В своё удовольствие. Возьмите себя в руки и разбейте эту мучительную цепь женских страданий, передаваемых из поколения в поколение.

Станьте первой счастливой и свободной от страха женщиной в своём роду.
 
Сверху