не знаю кто сказал, но понравилось.

Прикинь, а люди не видят. Некоторым реально надо сказать. А до некоторых даже тогда не доходит. И да, я умник. :) Завидуешь? Завидуй молча.
 
Беременная! С пятью прицепами! Маша уделывает всех, пока некоторые годами не могут познакомиться. Что в ней такое? Колдовство? Сильная сексуальная энергетика? Теперь я понимаю, почему таких сжигали на кострах. Вечный зов, вечная собачья свадьба вокруг.
 
Когда я работала с асоциальными семьями, и мы - работающие с ними- поражались, насколько быстро и легко женщины находят себе новых ухажеров, мужей и сожителей, и от всех рожают. Детей их сразу и не сосчитаешь, отцы разные. А страсти какие у них кипят!
Их жизнь не унылые дом-работа-дом-работа.
 
Знаете, в психологии межличностных взаимоотношений есть такая вещь, называемая манипуляцией. Так вот, один из способов осуществления манипуляции - это перегрузка информацией. Просто человеку даётся терминов 60 в минуту, и из-за неспособности обработать такой объём данных мозг просто перестаёт критически его оценивать. Ну и люди начинают верить в поток несвязных слов, потому что "ну а что тут возразить?". Но когда знаешь не по наслышке о спине частицы, дивергенции, роторе, а так же других использованных в речи "бородатого дяди" вещах, становится страшно. И смешно. А ещё диву даёшься с того, каким же меркантильным и бесчеловечным человек в принципе может быть.
 
Спившиеся люди любят называть себя благородными джентельменами, компенсируя совсем неблагородное поведение. Ты меня уважаешь -- спрашивают они. Я тобою горжусь -- отвечают им друзья-забулдыги.
 
Люмпены, что с них взять? Живут, как клопы в нечистотах. Пьют, как скоты, по-пьяни совокупляются, и это -- герои нашего времени.
 
А если серьезно, то я считаю, что свою «точку силы», место, в котором ты отдыхаешь от жизненных забот, нужно искать сердцем, а не стереотипами. Как, впрочем, и мужчину.
 
просто с такой позицией этот самец не должен плакать ,что вокруг одни продажные бляди. ибо антиподов он презирает и отсекает на корню.
 
Да, потому что это какое-никакое приключение. А не вот это вот выпрашивание половой милостыни сирых и убогих.
 
Но не всем дано) глупым и не любящим процесс сближения не дано. Процесс может быть разный - месяцы или три часа, главное чтобы не скучно. А с такой блевотной тоски типа проводил (по запросу!!), да зайди на чай, брр, уснуть можно.
 
Человеку должен быть интересен человек, а секс это продолжение общения в очень интимной форме, но не замена его.
 
но хотелось бы к концу фильма увидеть человека, вышедшего из грязи до конца, забывшего о сексе вообще, о всех интерпретациях человеческих отношений, которые граничат с чем-то извращённым, грязным извращённым.
 
Так чего же боится опущенный под Барнаулом Ваня или раньше срока полинявшая Зина из Вологды? А боятся они не Большого брата, а того, что все увидят, какие они ничтожества.
 
Думается, это роль спасителя. Она настолько привлекательна иногда, что удержаться невозможно. И человек даже ищет такие ситуации, пусть и неосознанно. И это занимает его сильнее секса.

Проблема в том, что если и помогать - то помогать нужно с умом, экологично. А то можно броситься спасать тонущего, а он утянет тебя вместе с собой.
 
Кто вырастет из ребёнка, которого всюду пропускают без очереди, которому не приходится стоять и терпеть, перед которым открыты настежь все дороги? Право имеющий? И что на это право ответит мир?

А я скажу, что: мир на это право положит болт.
 
Вы -- не короли и королевы, а дети ваши -- не принцы и принцессы. Вы обыватели. И дети ваши -- такие же. И чтобы простой человек чего-то достиг в жизни, он должен уметь терпеть.

Не умеет? Будет в жопе, как и мама с папой, как и дед с бабкой.
 
Когда на роже преступника написано, что он -- преступник, у меня нет вопросов. Всё честно, и отношение к нему честное: вор должен сидеть в тюрьме.

Но меня, вашу мать, бесит, когда вместо рожи -- заварной пряник со слащавой улыбочкой хорошей жены и примерной матери! При этом всём, это приторное пирожное -- ничем не лучше, а то и хуже, убийцы!
 
Мальчик же может попробовать вас от нечего делать, просто так. Как пробует пиво, сигареты и свой первый косячок за углом. Се ля ви!
 
Сверху