Не знаю где поставить автосигнализацию

Spawn

Пользователь
Всем здрасьте! Может уже где то эта тема поднималась, но хотелось бы узнать получше... Где и у кого можно поставить сигналку на Ford Fusion, как бы качественно и не завышающие цену.. В машине ничего нет... ни центрального замка, ни салиноидов. Но стоит сига ШИРХАН 6, нах.. надо было такую ставить, да ещё с кучей непонятных наворотов. За такие деньги можно было с автозапуском поставить. Короче эта сига только ставит и снимает с охраны, а двери открывать только с ключа..
 

TRITON

Пользователь
Всем здрасьте! Может уже где то эта тема поднималась, но хотелось бы узнать получше... Где и у кого можно поставить сигналку на Ford Fusion, как бы качественно и не завышающие цену.. В машине ничего нет... ни центрального замка, ни салиноидов. Но стоит сига ШИРХАН 6, нах.. надо было такую ставить, да ещё с кучей непонятных наворотов. За такие деньги можно было с автозапуском поставить. Короче эта сига только ставит и снимает с охраны, а двери открывать только с ключа..
На лимонадку заедь,где тонируют авто.может и эту починит.
 

tractoristt

Новичок
да мне бы другую с автозапуском поставить...
шерхан 6 без автозапуска? у жены 5й с автозапуском.Может китайская подделка?Месяца два назад купили брелок около 2 т р,оказался подделкой,в магазине не поверили,отправили на лимонадку и только после вердикта тамошнего спеца вернули деньги.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
шерхан 6 без автозапуска? у жены 5й с автозапуском.Может китайская подделка?Месяца два назад купили брелок около 2 т р,оказался подделкой,в магазине не поверили,отправили на лимонадку и только после вердикта тамошнего спеца вернули деньги.
друг купил отказную машину в салоне с 6-м шерханом, автозапуска нэма - только обратная связь
 

Spawn

Пользователь
шерхан 6 без автозапуска? у жены 5й с автозапуском.Может китайская подделка?Месяца два назад купили брелок около 2 т р,оказался подделкой,в магазине не поверили,отправили на лимонадку и только после вердикта тамошнего спеца вернули деньги.
Я излопатил весь инет и там нашёл инструкцию по 6 шерхану, ну ту что стоит у меня... короче там нет автозапуска. Есть куча всяких разных наворотов, зачем они только нужны. Я когда увидел сколько она стоит....... я бы лучше с автозапуском взял. Бывший ещё старый владелец сказал что ему отказались ставить с автозапуском. Вот я и решил сейчас поставить.
 

Формалин

Уже освоился
Клондайк, отдел "Автозвук", обратитесь туда, вроде аккуратно ставят, а не колхозом, как в большинстве своем у нас, а что до большой земли не доехать?
 

PuMA

Чиним все
пума ты сам-то где? емае клиенты ждут)
я тут даже ответ писал. где все по полочкам разложил и про заморочки и про ценники. но получил весьма краткий коммент от весьма знакомого мне человека. полностью с ним согласился. и просто удалил свой ответ.
Скажем проще. Надо поставить? Поставлю. ценник не меньше 12тр + расходники. О чем, собственно, топикстартеру по телефону и сказал. Свое же мнение про цены и количество работ с этого момента буду оставлять при себе. (Антох, спасибо.).

Любой каприз за ваши деньги ;)

пс. вообще сигналки ставят в каждом сервисе, где есть электрик. Просто все ставят по разному. И цена разная. И отношение после передачи денег тоже разное.
 
Сверху