Не знаю что и делать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diablo

Новичок
Им смысла нет так говорить. Они брак у поставщиков поменяют, если что. И клиент доволен и сам спокоен. Говорю, потому что знаю. Нормальная практика. Сейчас насчёт брака не бычатся.
По- любому приди, если и не железо виновато, так хоть помогут проги и дрова наладить. И если это ты с виндой намудрил, денег за подсказки не возьмут, как некоторые за ложный вызов специалиста.
Виндус я ставлю не в первый раз... спец-вирь подцепить тоже шанс не очень большой, да и такое начилось буквально на тойже неделе кагда я купил комп (вирь тут не причём - однозначно). А то что я щас обратился с этой проблемой это потомучто думал что ну мол будет такой глюк 1-2 раза и всё.. (думал виндус кривой или софт)... Потом стали эти глюки просто бесить и они систематически повторяються и повторяються... Щас геймы и система стали просто вешаться т.е. ни с того ни с сего зависнет, погаснет экран и перестаёт реагировать клава (капс, нам лок) - приходиться жать Рэсэт B)
 

Phobos

Пользователь
Им смысла нет так говорить. Они брак у поставщиков поменяют, если что. И клиент доволен и сам спокоен. Говорю, потому что знаю. Нормальная практика. Сейчас насчёт брака не бычатся.
По- любому приди, если и не железо виновато, так хоть помогут проги и дрова наладить. И если это ты с виндой намудрил, денег за подсказки не возьмут, как некоторые за ложный вызов специалиста.
просто первый свой компутер покупал в АСП, там с этим делом не так было - приносишь они долго мучают, мучают, мучают, и в итоге с неохотой, но всеже заменяют. Материнку заменили (при этом обмолвились что я тимо запортачил) и криво прикрепили к корпусу, комп глючил по любому поводу!

я так к слову B)
 

LEO

Уже освоился
.ru это же ЧПшник... чё с него взять? :D тем более он кудато хз куда переехал или закрылся
В ебурге он щас

Щас геймы и система стали просто вешаться т.е. ни с того ни с сего зависнет, погаснет экран и перестаёт реагировать клава (капс, нам лок) - приходиться жать Рэсэт B)
ну проц встает по какой то причине
 

Diablo

Новичок
Одна игрушка (старенькая) Red Alert ваабще не работает т.е. запускаеш ярлык с раб. стола, экран темнеет (~1-2 сек) и загареться раб. стол :)

ЗЫ смотрел t видяхи после взлёта и она равна 62 градусам, не горячевато для видяхи? :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Одна игрушка (старенькая) Red Alert ваабще не работает т.е. запускаеш ярлык с раб. стола, экран темнеет (~1-2 сек) и загареться раб. стол :)
Так ты сходил с претензиями, или здесь будешь продолжать на жизнь жаловаться?
 

Steeply

Skynet
"Техностайл" с торца "универмага" со стороны "Луча"
Мм чет я не удивляюсь.
Вчера пришел посмотреть туда корпус для компа. Ну посмеялся я на славу )) еще домой пришел в хохот после такой прогулки бросало.
В общем прихожу, прошу показать мне корпус. Продавец достает корпус и ложит на стол. С 1 раза отрыть его он не смог, взял отвертку и отковырял крышку :) Рядом сидит 2 продовец, и замечает что на лицевой стороне корпуса трешина в 3-5 см. После открытия, смотрю в нутрь, задняя панель, где винтелятор крепиться, вдавлена в нутрь (как будто молотком постучали). После чего он спросил меня, знаюли я что такое жесткость корпуса. Дальше продавец начал мне втирать что 400w блока питания мне для компа P D не хватит, и нужно покупать новый на 430 ватт. И т.д
В общем стоял я его и слушал там минут 15 как он мне заливал. (я ели сдерживал смех.) И тут мне вспомнилась фраза Can'a:
И вбще чего можно вобще ожидать о Салона в котором
на витрине лежат процы с термопастой на корпусе :)
 

biz

Местный
2автор:
советую скорее топать к продавцам ... симптоматика сходна с перегревом ... возможно остановился вентилятор на видеоплате, тк проблема проявляется на играх ... чем дальше, тем более вероятен нехороший момент, када плата будет слегка придавлена теплом и даже при устранении перегрева останется проявление проблемы и причём непостоянное ... вот тада замучаетесь доказывать што проблемы есть, если у продавца они проявляться не будут ...

совет: не связывайтесь с конторами, которые "пломбируют корпус" ...
 

Steeply

Skynet
Короче тебе где комп собирали?

"Техностайл" с торца "универмага" со стороны "Луча"

Кантора только для смеха. Не чего серьездного в ней брать не стоит. Я кроме вентеляторов в ней брать чет не че не хочу :)
 

Diablo

Новичок
Кантора только для смеха. Не чего серьездного в ней брать не стоит. Я кроме вентеляторов в ней брать чет не че не хочу :lol:
1) Кароче этот глюк по их мнению происходит из-за Serviсе Pack 1-го, это и касяк с моей стороны <_<
2) Грят тестили железо - типа всё в норме
 

ars

Трололо
у меня железо практичеке такое же ставил себе сначала СП1 комп подтормаживал вылетал из игр канечно не так жёстко как у тебя но неприятно. потом поставил СП2 и всё ок
 

Steeply

Skynet
2) Грят тестили железо - типа всё в норме
смешно, с челом ходили туда, он у них блок питания брал. Сгорел :( Они сказали отправили на тест в Москву. Туда он шел 2 недели, а обратно 1,5 дня <_< после починки, блоок сгорел опять lol
Конечно они будут стрелы метать, мол вина не их. Не когда не забуду как они втирали блок питания для машыны которая на блоке 350 ватт проработала год! А они говорят что такая тачка даже на 400 Ваттном блоке даже не ВКЛЮЧИТЬ :( и надо минимум 500.

Сами судите :lol:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
смешно, с челом ходили туда, он у них блок питания брал. Сгорел :( Они сказали отправили на тест в Москву. Туда он шел 2 недели, а обратно 1,5 дня :lol: после починки, блоок сгорел опять lol
Конечно они будут стрелы метать, мол вина не их. Не когда не забуду как они втирали блок питания для машыны которая на блоке 350 ватт проработала год! А они говорят что такая тачка даже на 400 Ваттном блоке даже не ВКЛЮЧИТЬ :( и надо минимум 500.

Сами судите :(
Продолжайте гонять блоки питания на предельных нагрузках и жаловаться на их сгорание.
Удивительно "умное" решение. <_<



Контору эту знаю с исключительно хорошей стороны. Могут перестраховаться, но плохого не посоветуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху