Не знаю что и делать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diablo

Новичок
У меня комп относительно новый (в феврале куплен) и пойшли с ним мучения... Включаю копм, играю с часа 2-3 и начинаеться "взлёт" т.е. игры начинают просто летать (стрельба из пистолета превращаетсья в автоматную очередь :) , простые машины (катафалки) превращаються в гоночные, игры начинают вылетать и даже не запускаться (и потом можно зайти только после перезагрузки компа)).
Жду помощи :(
 

Steeply

Skynet
У меня комп относительно новый (в феврале куплен) и пойшли с ним мучения... Включаю копм, играю с часа 2-3 и начинаеться "взлёт" т.е. игры начинают просто летать (стрельба из пистолета превращаетсья в автоматную очередь :) , простые машины (катафалки) превращаються в гоночные, игры начинают вылетать и даже не запускаться (и потом можно зайти только после перезагрузки компа)).
Жду помощи :(
Температуру системы и проца проверь.
 

Sam

Пользователь
Может синхронизация кадров нарушается, попробуй другую видяху. Мне кажется причина в железе, а не в софте, раз не сразу "взлет" начинается. Возможно действительно температурный режим не тот.
 

Diablo

Новичок
1) Моё железо (может железо глюки ловит? или дрова)
2) Спид фан (после "взлёта" и вылета игры)
 

Sam

Пользователь
температура нормальная, думаю надо искать проблемы в настройках биоса

Настройки биоса тут ни при чем. Они не меняются до вызова setup`а, а такое поведение системы может быть или из-зи перегрева или всвязи с неисправностью железа: либо мат. плата, либо видяха. Ваще неплохо бы самому посмотреть. мне такие экземпляры не попадались ни разу... оч интересно... :(
 

Diablo

Новичок
И плюс ко всему у меня почемуто Локальный диск "H", а не "C"
 

Sam

Пользователь
Как-то ты интересно её поставил: при установке на свежий винт разделы форматируются; как удалось поставить так чтобы раздел с системой назвался H: ?
Интересно бы вживую поглядеть на сие чудо техники.
А что за магазин?
 

Diablo

Новичок
Как-то ты интересно её поставил: при установке на свежий винт разделы форматируются; как удалось поставить так чтобы раздел с системой назвался H: ?
Интересно бы вживую поглядеть на сие чудо техники.
А что за магазин?
1)Магазин с торца универмага
2) Может это из-за карт-ридера... (карт-ридер у мя диски C, M, N, O)
 

Steeply

Skynet
Как-то ты интересно её поставил: при установке на свежий винт разделы форматируются; как удалось поставить так чтобы раздел с системой назвался H: ?
Интересно бы вживую поглядеть на сие чудо техники.
А что за магазин?
че тут интересного, на гляди. Какая раздница на каком диски винда?
У меня вот лично она на G
Когда ты винду ставиш, она спрашивает на какой диск установить. Хоть на флешку ставь.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Diablo

Ууу! Зря ты с ними связался! Совет такой, иди в магазин и отдавай машину на тест и отладку! Если проблема с железом, обязанны исправить "ЗАДОРМА" (Гарантийный виток с собой незабудь)

Если скажут что проблема с Матерью или Видяхой и мол надо их в Сервес центр отправлять.
Требуй предоставление тебе на время ремонта твоего железа, замену!
При замене (без отправки в тех центр признали негодным и предложили заменить по гарантии) соглашайся только на ту же модель что у тя была, а не ту что у них есть сейчас (мол доплати и поставим)

И вбще чего можно вобще ожидать о Салона в котором
на витрине лежат процы с термопастой на корпусе :D

PS: Не хотел обсирать магазин, хотел челу помочь B)
 

Diablo

Новичок
2Diablo

Ууу! Зря ты с ними связался! Совет такой, иди в магазин и отдавай машину на тест и отладку! Если проблема с железом, обязанны исправить "ЗАДОРМА" (Гарантийный виток с собой незабудь)

Если скажут что проблема с Матерью или Видяхой и мол надо их в Сервес центр отправлять.
Требуй предоставление тебе на время ремонта твоего железа, замену!
При замене (без отправки в тех центр признали негодным и предложили заменить по гарантии) соглашайся только на ту же модель что у тя была, а не ту что у них есть сейчас (мол доплати и поставим)

И вбще чего можно вобще ожидать о Салона в котором
на витрине лежат процы с термопастой на корпусе :D

PS: Не хотел обсирать магазин, хотел челу помочь B)
Они корпус пломбировали и пломба жива. И тут всплывает выражение "скупой платит дважды" т.е. я по бродил по магазинам, по смотрел цены и папался этот магазин, сравнил цены с "СТС"ом - вроде как и подешевле железо вот и решил купить :D
 

Steeply

Skynet
Они корпус пломбировали и пломба жива. И тут всплывает выражение "скупой платит дважды" т.е. я по бродил по магазинам, по смотрел цены и папался этот магазин, сравнил цены с "СТС"ом - вроде как и подешевле железо вот и решил купить B)
в СТС гарантия безупречная. Они меняют железо без притензий и всегда.
И они не пломбируют корпус. Даже на оборот говорят. вскрывайте почаще и продувайте от пыли.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Они корпус пломбировали и пломба жива. И тут всплывает выражение "скупой платит дважды" т.е. я по бродил по магазинам, по смотрел цены и папался этот магазин, сравнил цены с "СТС"ом - вроде как и подешевле железо вот и решил купить :D
Не спеши расстраиваться и пойди обратись в магазин. Алексей клиентов не подставляет, решит твою (а в данном случае свою) проблему без лишних вопросов. Зачем сидеть дома и обижаться, если можно пойти и всё решить. Если с железом проблема, то для этого и придумали гарантию. Железо разное может попасться, не сам же он его паяет. Всё решаемо. B)
 

Diablo

Новичок
Не спеши расстраиваться и пойди обратись в магазин. Алексей клиентов не подставляет, решит твою (а в данном случае свою) проблему без лишних вопросов. Зачем сидеть дома и обижаться, если можно пойти и всё решить. Если с железом проблема, то для этого и придумали гарантию. Железо разное может попасться, не сам же он его паяет. Всё решаемо. B)
А может всётаки какиенибудь нада мелкие настройки сделать?... или всёже железо мудрит?
В понедельник пойду разбираться :D
ЗЫ а так то видяха нормальная? или за те же деньги можно купить более лучшую?
 

Phobos

Пользователь
Кстате, на вирусочки не проверял??? Чего тока не придумают эти хакеры-израшенцы (то матерный ворд, то картинку на фон рабочего стола залепят, от которой так просто не избавишься, то еще чтонить в этом роде).

P.S. Насчет СТС и Техностаил, немогу сказать ничего плохого, в других просто не чего не покупал, еще не один не сказал, что что-то сломалось по моей вине B)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
еще не один не сказал, что что-то сломалось по моей вине B)
Им смысла нет так говорить. Они брак у поставщиков поменяют, если что. И клиент доволен и сам спокоен. Говорю, потому что знаю. Нормальная практика. Сейчас насчёт брака не бычатся.
По- любому приди, если и не железо виновато, так хоть помогут проги и дрова наладить. И если это ты с виндой намудрил, денег за подсказки не возьмут, как некоторые за ложный вызов специалиста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху