Не знаю что и делать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steeply

Skynet
А у меня есть незнаеш случайно??И вообще если оно есть доп питание обязательно нужно пдключать?(Asus EN7600GT,извиняюсь за глупые вопросы,я проста еще учусь,молодой и неопытный)
lol возми и посмотрю, на видяхе с зади или с боку должен быть разьем для подключения от БП (обычно 4 пиновый (как на винте или CD))
 

FRei_

Новичок
ок, а за одно напиши жалобу производителю, на то почему у меня нету доп питания <_< см фотку, только что сфоткал )
Гера твоя видяха сделана на чипе RV530
у Devil'a на чипе RV535. чип один и тот же , разница в тех. процессе, RV530 90 мкм, RV535 80 мкм
вот тебе фотка платы с оффициального сайта Sapphire:Посмотреть вложение 7540
в сверху в углу разъем 12 вольт, как на флоповод.
усе приаттачил, .txt => .jpg
помимо частот еще и набор микросхем "немного" другой XD
 

Steeply

Skynet
Гера твоя видяха сделана на чипе RV530
у Devil'a на чипе RV535. чип один и тот же , разница в тех. процессе, RV530 90 мкм, RV535 80 мкм
вот тебе фотка платы с оффициального сайта Sapphire:Посмотреть вложение 7540
в сверху в углу разъем 12 вольт, как на флоповод.
усе приаттачил, .txt => .jpg
помимо частот еще и набор микросхем "немного" другой XD
аха только это видяха на AGP а не на PCI-E <_<
А на PCI-E нету такого разьема ) О чем я тебе и говорю
 

Steeply

Skynet
лезь в инет и качай. У меня денег нема. Тебе ж надо. Я то знаю. Я когда себе видяху выберал их все пересмотрел и перечитал :)
 

Diablo

Новичок
Поставил я СП2 и на проверку времени пока нет, завтра посмотрю, но вылезает новая хрень:
 

Diablo

Новичок
Вобщем переход на СП2 ничего не дал, кроме гемора на одно место... Дрова на мать (nVIDIA Chipset Driver for MCP55, Microsoft UAA Bus driver for High Definition Audio, Realtek High Definition Audio Driver, nVIDIA IDE Driver for MCP55) ставяться без проблем (даже поставил AMD Cool & Quiet CPU Driver (с тогоже диска)), дрова на видяху тоже ставяться без проблем(CATALYST Driver Suite Version 6.8) :blink: но глюки продолжаються :lol:
ЗЫ я тут заметил что драва на мать дали для nForce 500, а у меня nForce 550 - это ничего?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху