не стабильно работает роутер

AdolaT

Новичок
У меня провайдер онлайм стоит, от него поставили роутер(ur-315bn), из-за того, что постоянно теряет скорость и периодически отрубается+не далеко ловит wifi, решил поменять сие чудо на lynksys e900 wireless-n300, с ним все чудесно и стабильно, кроме...как начинаю играть в онлайн игруху так она у меня постоянно подвисает, пробовал со старым( от онлайма который) все нормально в игре, а как подрубаю новый(linksys) так появляются лаги...Новый роутер по показателям лучше, но не понимаю почему в играх-то оно хреново так? звонил в тех. поддержку провайдера, все проверили по своей сети, проблем нет, а на счет роутера ничего не говорят, т.к я подключил не их продукт...Так в чем может быть проблема??????
 

tormaz

Активный пользователь
маршрут для игрушки пробейте вручную
 

AdolaT

Новичок
как игра называется?или какие порты она использует для конекта?
на сайте игр это обычно прописывается
игрулька называется heroes of order and chaos, она у меня на вин 8 стоит, но я играю в нее на планшете(ipad 2), на планшете в основном лаги и есть,со старым роутером нет(но он в принципе плохо работает), но с новым есть)...просто я боюсь,что в роутере неполадка и надо ехать менять
 

AdolaT

Новичок
это конечно интересно,но все дело в том, что плохой роутер тащит игру( конечно лагает, т.к у него частенько скорость падает, из-за этого и поменял), а новый не тащит) причем, как я уже говорил, новый работает стабильно без лагов, но в игре, лагает, причем лаги тоже стабильные) т.е лагает через одинаковый промежуток времени)
 
Сверху