НЕ ПОнятно(((

violet-voice

Пользователь
ВОбще не понимаю, в чем разница??? метал или метал КОР или вот: эмо или эмо КОР или ЭМО вайленс... и скримо туда же где то между этим всем... или вот: олд скул - гараж рок... ммм... Может это все одни и те же названия??? 8 бит и электорнщина... в чем разница между клубняком и драмухой...В этих стилях мозги сломать можно))
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
ВОбще не понимаю, в чем разница??? метал или метал КОР или вот: эмо или эмо КОР или ЭМО вайленс... и скримо туда же где то между этим всем... или вот: олд скул - гараж рок... ммм... Может это все одни и те же названия??? 8 бит и электорнщина... в чем разница между клубняком и драмухой...В этих стилях мозги сломать можно))
Ну начнём с эмо, эмо-кора и тп и т.д....такие направления вообще не надо путать с МУЗЫКОЙ ибо это не она)))...когда я вижу приставку КОР я сразу же полнимаю о группе, что сейчас начнётся не музыка а ор дебильных текстов под гитарные рубилова в которых нету никакого намёка на музыку....
Электронщина это не направление...это совокупность направлений электронной(что неудивительно исходя из этого слова) музыки(D'n'B, House, Rave, Trance...и дофиста ишо...)...клубняк это ваще полная паппура...унца-унца(причём тупая и не оригинальная) для модников с причёсками Д.Билана в очках как у Шерифов в американских киношках,но это щас так,а раньше это была просто музыка играющая в клубах. А т.к. раньше клубов с разными муз. приоритетами было больше, то точной хар-ки этому слову не было. Сейчас клубы в основном такие куда ходят люди класса "Зыкайте скока у маво папы денюжков" что печально(((...

а вообще музыку надо не слушать, а чувствовать и понимать...и тогда всё станет ясно...

уффф...как я запарлался стока буковок писать
 

Sheimas the Sun

Пользователь
ВОбще не понимаю, в чем разница??? метал или метал КОР или вот: эмо или эмо КОР или ЭМО вайленс... и скримо туда же где то между этим всем... или вот: олд скул - гараж рок... ммм... Может это все одни и те же названия??? 8 бит и электорнщина... в чем разница между клубняком и драмухой...В этих стилях мозги сломать можно))
Не парься...Никогда не понимал тех кто придумывает рамки...
Каждый коллектив старается быть уникальным(разумеется кроме попсы и прочей %$%^&) и раздвинуть, размыть границы межу стилями.
Так что может крыша поехать от всех этих терминов...
 

AlexXx

Местный
когда я вижу приставку КОР я сразу же полнимаю о группе, что сейчас начнётся не музыка а ор дебильных текстов под гитарные рубилова в которых нету никакого намёка на музыку.
Согласен про группы периода 2001-сей день, остальные делали вещи. А сейчас бред какой то несвязный в словах и музыке.
Не парься...Никогда не понимал тех кто придумывает рамки...
ага все то что звучит крута, даже звук рюмак это музыка.
Каждый коллектив старается быть уникальным(разумеется кроме попсы и прочей %$%^&)
Тут не соглашусь, есть поп исполнители которые оригинально подносят материал, но увы это не Россия, современная поп музыка в россии упала до 3-4 редко 5 трезвучий (аккордов). Да из России только Пугачова заслуживает уважения, она не просто пела, она просто сделала эстрадную музыку еще в СССР, и сотрудничество с известными музыкантами как "Весёлые ребята", Раймонда Паулса, Виктора Зинчука, и этот список можно продолжить, не пустой звук. Конечно я не поклонник но я уважаю таких людей со стороны творческого потенциала.
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Музыки сейчас мало делают...раньшу музыкой пытались изменить мир и людей, а щас денег заработать
 

Chieri Aaron

Новичок
ВОбще не понимаю, в чем разница??? метал или метал КОР или вот: эмо или эмо КОР или ЭМО вайленс... и скримо туда же где то между этим всем... или вот: олд скул - гараж рок... ммм... Может это все одни и те же названия??? 8 бит и электорнщина... в чем разница между клубняком и драмухой...В этих стилях мозги сломать можно))
В принципе, тебе можно было бы пслушать группы с данным жанром, которые были написаны выше, а после этого самим разобраться, что там к чему.я имею небольшое представление, в чём там может быть различие, но эмо я не слушаю ) я думаю, каждый найдёт для себя разные отличия ) но, думаю, это всё-таки не одно и то же ) да и группа сама должна придумывать себе название стиля, в котором они играют ) вот и придумали они такие )
 

Astaroth

Banned
ВОбще не понимаю, в чем разница??? метал или метал КОР или вот: эмо или эмо КОР или ЭМО вайленс... и скримо туда же где то между этим всем... или вот: олд скул - гараж рок... ммм... Может это все одни и те же названия??? 8 бит и электорнщина... в чем разница между клубняком и драмухой...В этих стилях мозги сломать можно))

Грубый пример. Power Metal и Metal core.
к первому можно отнести Эпидемию.
ко второму стигмату.

Послушай их и поймешь в чем разница=))

или сюда загляни ru.wikipedia.org
правда википедия как забор.;)
 

Astaroth

Banned
я сразу же полнимаю о группе, что сейчас начнётся не музыка а ор дебильных текстов под гитарные рубилова в которых нету никакого намёка на музыку....
WTF??
так вообще можно кучу жанров под Г. подписать. ;)
 

violet-voice

Пользователь
ОО.. столько отзывов...=)

Кстати вот еще вопрос: для вас важно О ЧЕМ поют или нет?? И если вам не понятны слова в песне станете ли вы искать текста??
Лично я для себя поняла, что могла бы впринципе слушать только музыку без слов..+))

Ах как мало вы хороших групп слышали...


Например?)
 

Astaroth

Banned
И если вам не понятны слова в песне станете ли вы искать текста??
Ну это по желанию.
Я вот лично не пожалел своего времени и нарыл переводы песен группы Immortal.
остался жутко доволен :mellow:

В каждом жанре есть свои "титаны"
вас ,что конкретно интересует? Оо.
 

zovall

Новичок
так и есть мало групп тире коллективов, слышали.
я вот что не услышу что любо уху то радуюсь, с какого бы инструмента не подавалось бы
я к стати не в курсе о чем речь
 

violet-voice

Пользователь
В каждом жанре есть свои "титаны"
вас ,что конкретно интересует? Оо.
[/quote]

Любой жанр)) просто какие вы группы одобряете? что считаете хорошей музыкой?
 

bam

Новичок
ВОбще не понимаю, в чем разница??? метал или метал КОР или вот: эмо или эмо КОР или ЭМО вайленс... и скримо туда же где то между этим всем... или вот: олд скул - гараж рок... ммм... Может это все одни и те же названия??? 8 бит и электорнщина... в чем разница между клубняком и драмухой...В этих стилях мозги сломать можно))
гараж рок это который играют в гараже
 
Сверху