Название и эмблема Фестиваля

Сергей А. Андреев

Пользователь
В настоящий момент нами (инициативной группой) совместно с УКультуры составляется пакет документов для предоставления в Администрацию г. Снежинска проекта Фестиваля рок-коллективов городов ЗАТО и АЭС.

В этой связи, предлагаю высказаться по поводу вариантов названия и эмблемы Фестиваля.
 

Punker

Новичок
Серёга, про меня то чего вы забыли? Я от участия не отказываюсь, так что вы с Кириллом меня то оповещайте)
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
Серёга, про меня то чего вы забыли? Я от участия не отказываюсь, так что вы с Кириллом меня то оповещайте)
Да не забыли про тебя, не забыли. Просто пока тебе нечем заняться. Работа бумажная. Хотя можешь подсуетиться насчет официальной символики и названия фестиваля. Да, кстати, кинь мне твои контактные телефоны и адреса в личку.
 

Punker

Новичок
А помоему название "В городе N" очень даже подходящее, но это лично моё мнение... Не чень охото чтобы название было типа "Ядерный рок" и тому подобные...

Сергей, так всё таки фестиваль будет проходить этим летом\весной или всё таки в 2009 году? Я понял что финансирование феста будет за счёт бюджета на 2009год, а это не подразумевает то что и фестиваль будет проходить в 2009году? Поясни плиз
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
Сергей, так всё таки фестиваль будет проходить этим летом\весной или всё таки в 2009 году? Я понял что финансирование феста будет за счёт бюджета на 2009год, а это не подразумевает то что и фестиваль будет проходить в 2009году? Поясни плиз
Совершенно верно, фестиваль намечен на июнь 2009 года. Необходимо к маю этого года собрать все нужные для оформления проекта документы и представить в администрацию для утверждения. Поэтому суетиться нужно сейчас. В мае-сентябре этого года будет ясно будет ли финансирование и в каком объеме.
 

Punker

Новичок
по моему мнениею имеет, и это не плагиат... Где ты видел такой фестиваль?
 

Dio

Пользователь
по моему мнениею имеет, и это не плагиат... Где ты видел такой фестиваль?

я не про фестиваль, про город Н уже итак много спето и написано...
Даже у М. Науменко (гр.Зоопарк) была песня "Уездный город Н"....

лучше придумать чтонить своё...
 

Immortal

groove
Город N ещё какой плагиат!! "В ворота губернского города N въехала довольно красивая рессорная небольшая бричка..." вспоминаем!


Ну и кто даст ответ?
 
Сверху