Навигаторы в Снежинске

JustJ

Уже освоился
Это везет ))) когда много программ - часто начинаются проблемы из-за их следов. Иногда лучше аж flash-карту с программой менять - меньше нестыковок.
 

Stasan797

Активный пользователь
Не знаю но год катаюсь не было ни одного со скока или ошибки ;) пользуюсь разными .Но пока лучше навитела не обнаружил . :unknw:
 

Stasan797

Активный пользователь
нет у вас желания попробовать восстановить убитый навигатор Принес дружок на днях . Престижио винда даже слетела.Нет ни серийников ничего ;) .
 

JustJ

Уже освоился
не ответ.. включается ? система работает ? или кирпич ?
 

JustJ

Уже освоился
Полное название модели, что делали. И вообще - давайте уже в ПМ - навряд ли это еще кому-то интересно
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
никто не задавался вопросом как из BlackVue DR400 выдрать g-сенсор или программно его отрубить? достал уже, постоянно ивенты пишет, а они внахлёст идут, т.е. видео дублируется, потом склеивать невозможно
 

Dex

Уже освоился
никто не задавался вопросом как из BlackVue DR400 выдрать g-сенсор или программно его отрубить? достал уже, постоянно ивенты пишет, а они внахлёст идут, т.е. видео дублируется, потом склеивать невозможно
Ну зачем так радикально?) Повторы не мешают склейке в программе RegistratorViewer. При склейке нужно будет поставить галочку, убрать наложения.
Я просто звук срабатывания G-сенсора отключил и чувствительность в 0 выкрутил. Ну и пусть мигает всё время, главное записывает всё нормально.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Ну зачем так радикально?) Повторы не мешают склейке в программе RegistratorViewer. При склейке нужно будет поставить галочку, убрать наложения.
Я просто звук срабатывания G-сенсора отключил и чувствительность в 0 выкрутил. Ну и пусть мигает всё время, главное записывает всё нормально.
хм, вроде в тему видерегистраторы писал, неужели так промахнулся? модераторы перенесите плиз :)
да тоже убрал в ноль чувствительность, звук тем более. в RegistratorViewer не знал такой фишки, это она?
Посмотреть вложение 186531
Было наложение 2сек, убрала, но сделала пропуск в несколько кадров
 

Вложения

  • time.png
    time.png
    60.8 KB · Просмотры: 21

Dex

Уже освоился
хм, вроде в тему видерегистраторы писал, неужели так промахнулся? модераторы перенесите плиз :)
да тоже убрал в ноль чувствительность, звук тем более. в RegistratorViewer не знал такой фишки, это она?
Посмотреть вложение 186531
Было наложение 2сек, убрала, но сделала пропуск в несколько кадров
Да, это она. Ну пару кадров думаю простительно - видимо следствие округления точности времени. Пару кадров могут и просто между роликами потеряться.
 
Сверху