Навигаторы в Снежинске

Stasan797

Активный пользователь
ВСЕ о навигаторах Снежинка :hi:кто где че качает как прошивает пишите сюда кто чем пользуется какие навигаторы :rofl: плохие какие хорошие.

Загрузка http://mapcam.info лежачих полицейских и камер полиции и опасные места
 

DimoZZZa

Красаффчик
нифига не понятно. кто какими навигаторами пользуется при езде по Снежинску? или кто из снежинских водителей какими пользуется навигаторами?
 

Stasan797

Активный пользователь
ВСЕ о навигаторах Снежинка кто где че качает как прошивает пишите сюда

По городу смотришь 50 процентов с навиками катается а не кто негде не пишет про них в Снежинске :search:
 

I.D.

Уже освоился
помоему была подобная тема.
а зачем писать. спрашивай что интересует.
 

Infiniti

Активный пользователь
По городу смотришь 50 процентов с навиками катается а не кто негде не пишет про них в Снежинске :search:

Вы мне скажите, а какой смысл по нашему городу ездить с навигатором? Боитесь заблудиться или через лежачего перелететь? :D Я понимаю там Екатеринбург или Челябинск..
 

Dex

Уже освоился
Он всё равно не точную скорость показывает, а с погрешностью 5-8 км.
ну это вероятно конкретно ваш так показывает. Все современные навигаторы показывают с точностью до 1км/ч., что более чем достаточно и намного точнее автоспидометра, который обычно показывает на 5-8км/ч больше.
 

Stasan797

Активный пользователь
Вы мне скажите, а какой смысл по нашему городу ездить с навигатором? Боитесь заблудиться или через лежачего перелететь? :D Я понимаю там Екатеринбург или Челябинск..
а кто сказал что по нашему городу я сказал Снежинские ездят с навигаторами :fool: и ездят надеюсь не только по нашему городу :hi:

Он всё равно не точную скорость показывает, а с погрешностью 5-8 км.
навигатор из 19 века наверно у вас у меня нормально показывает
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
навител в коммуникаторе
спасибо, девушке, без нее бы в жизни мне из Челябинска не выбраться :D
 

Stasan797

Активный пользователь
я думаю люди осуждающие навигатор не имеют его вообще либо у друга когда то видел :nea: либо по телевизору :D
 

Dex

Уже освоился
я думаю люди осуждающие навигатор не имеют его вообще либо у друга когда то видел :nea: либо по телевизору :D
для наших широт считаю лучшей навигацией - это Навител. А на каком устройстве его использовать, каждый сам решает. Я раньше пользовался Навителом JJ-Connect 2200WIDE на WinCE6 - навигатор хороший, но тормозной в плане управления (т.к. экран резистивный). Но свои функции выполнял достойно. Сейчас перешёл на Навител на Android-смартфоне. Пользовать им намного удобнее, работает очень чётко и быстро. Точность и скорость определения положения просто отличная.
 

I.D.

Уже освоился
может вопрос не по теме немного... как точно gps определяет скорость, когда движешься с горы?
 

Stasan797

Активный пользователь
может вопрос не по теме немного... как точно gps определяет скорость, когда движешься с горы?
как это лучше у разработчиков спутников спросить

я тоже NaviTel-5.0.3.177.GLOBUS_GPS пользуюсь у меня глобус Gl-700a5HD :db: Просто супер летает Microsoft WinCE 6.0. Centrality Atlas V, 533MHz. Оперативная память: 128 Мб. Внутренняя память: 4Гб. Слот для SD карты, слот для SIM карты.USB Вход AV-вход. :friends: 7 дюймов экран.
 

homo dubitans

Пользователь
может вопрос не по теме немного... как точно gps определяет скорость, когда движешься с горы?
А какая навигатору разница - едете ли вы по плоскости или в гору и с горы? Он же отслеживает перемещение не на плоскости, а в трехмерном пространстве. Вы всегда знаете не только координаты Х и У, но и свою высоту над уровнем моря.
 

I.D.

Уже освоился
А какая навигатору разница - едете ли вы по плоскости или в гору и с горы? Он же отслеживает перемещение не на плоскости, а в трехмерном пространстве. Вы всегда знаете не только координаты Х и У, но и свою высоту над уровнем моря.
вот точно! это и хотел услышать. просто засёк себя с горы на доске.. вот думаю верить или нет)
 
Сверху