Навальный. Кто он?

natooar

Местный
Да, не так "в плоскости каждого человека и плоскости государства" и эти "не так" переплетаются. Но это не значит, что недовольство высказывают только для хайпа (искусственная популярность?). В другое время их, может, не слышали, может, они не говорили – не знаю их личные истории. Я о другом пишу – А.А.Навальный не причина, а повод.
То, что у нас в стране всегда были недовольные, совершенно не означает, что надо ждать "бунты/мятежи" для устранения причин недовольства. Или Вы считаете – надо подождать?
"устранения причин недовольства"- вот в этом русский человек теряет берега. Хотя почему только славяне, в это преуспели и многие другие национальности, но у нас это как адреналин в крови. Обостренное чувство справедливости.
Суд над А.А.Навальным показал что причина.

Госсекретарь США прокомментировал приговор Навальному
----
надо рекомендовать Вашингтонскому Штаткому и их клирикам умерить свой пыл по решению суда. За нарушение тюремного режима есть наказание.

1612299784314.png
 

natooar

Местный
Западные дипломаты вызвались в суд
МИД РФ возмутил интерес иностранных посольств к делу Алексея Навального

-----
возможно этих "дипломатов" надо объявить Персо́на нон гра́та
1612340405086.png
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Западные дипломаты вызвались в суд
МИД РФ возмутил интерес иностранных посольств к делу Алексея Навального

-----
возможно этих "дипломатов" надо объявить Персо́на нон гра́та
Посмотреть вложение 373973
Чрезмерно ангажированное дело, имхо.
 

natooar

Местный
Чрезмерно ангажированное дело, имхо.
есть такое, т.е. дипломаты стран пришедшие на суд мошенника АА Навального своим присутствие подтверждают свое участие в схемах "Берлинского пациента". Наверно необходимо поставить вопрос главам этих государств о их нарушении уголовного кодекса как своих стран , так и РФ. Следует привлечь к ответственности нарушителей.
пс: кстати, действительно почему пациенту не накинули еще пару лет за неуважению к суду? Статьей 297
 

Вложения

  • 1612346879270.png
    1612346879270.png
    2 MB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ASCO

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Товарищи, придерживается нормального формата общения.
 

AWR

Местный
Оставайтесь свободными
Я, конечно, много раз слышал эту фразу: «Невозможно лишить свободы того, кто свободен внутри». И вот сейчас сам себя честно спрашиваю: «Ну как, работает?».
Поверьте, работает. Железные двери за мной захлопываются с оглушительным лязгом, но я чувствую себя свободным человеком. Благодаря уверенности в своей правоте. Благодаря вашей поддержке. Благодаря поддержке своей семьи.

Демонстративное беззаконие, происходящее со мной с момента, как я сошел с трапа самолета, — это месть Путина лично мне. За то, что выжил, за то, что осмелился вернуться. Теперь еще и за то, что рассказал о его дворце.

Но еще в большей степени это послание Путина и его друзей всей стране: «Видали, как мы можем, а? Наплюем на законы и свернем в бараний рог любого, кто осмелится идти против нас. Мы и есть закон.»

И я в очередной раз (понимаю, надоел, ну а что мне еще остается?) призываю: не дайте себя запугать. Не дайте обмануть себя с помощью иллюзии силы и крутизны.
Какая же это сила, если им приходится тайком травить людей и беззаконно их сажать?
Где их всенародная поддержка, если выборы они могут выиграть, только не пуская на них независимых кандидатов, а страх перед протестующими вынуждает их закрывать станции метро?

Они могут удерживать власть, используя ее для личного обогащения, лишь опираясь на наш страх. Зато мы, поборов страх, можем освободить свою Родину от кучки воров-оккупантов. И сделаем это. Обязаны сделать. Для себя и будущих поколений. Правда на нашей стороне. Оставайтесь свободными.
 

natooar

Местный
Байден призвал немедленно освободить Навального
«Навальный был избран целью за то, что выявлял коррупцию. Он должен быть освобожден немедленно и без условий»,— сказал глава Белого дома во время своего выступления в Госдепартаменте США.
--------------
ууххх...Запорожскии казак Джо сказал как отрезал :cool:
конечно, о каких условиях может быть речь)))...так купите, недорого, всего-то 17кккк баксов.

1612472515468.png
 

ask

Местный
Надо Навальному за стремление бороться с коррупцией дать медаль, за доказанные преступления - посадить. А потом обменять, вместе с медалью, на кого нибудь из наших граждан ,отбывающих несправедливо, по нашему мнению, срок в сша. :)
 

BlackFox

Местный
 

BlackFox

Местный
Ему страшно: что показало поведение Навального на суде по оскорблению ветерана

Поведение оппозиционного блогера Алексея Навального на сегодняшнем суде об оскорблении ветерана ВОВ стало очень показательным. Шокированы были не только не поддерживающие его известные политики и журналисты, но и те, кто до этого пытались объективно относиться к ситуации вокруг него.
Политики и медиасообщество делятся своим мнением о происходящем на суде.

Журналист и депутат Московской Городской Думы Андрей Медведев отметил, что сегодня блогер сам себе выносит приговор.
«В общем не важно какой приговор вынесут Навальному, потому что приговор он выносит себе сам в этом суде своим поведением.
Когда устраивает отвратительные истерики, когда кричит, что не знает никакого деда, когда называют ветерана Великой отечественной куклой и вдруг все видят как с Навального будто слезает маска, и открывается омерзительная рожа, как в каком-нибудь произведение Лавкрафта, где хроническое чудовище поселилось в тело человека.
"Так вот сейчас такое чудовище вылезает из того, что принято считать Алексеем Анатольевичем. Мелкий, ничтожный, не умный, без чувства юмора, без чувства достоинства, без уважения к себе без уважения к стране, без уважения к старшим, без умения держать удар. Истеричный, кричащий, жалкий в своих корчах."
Что, правда кто-то думает, что вот этот Ктулху способен построить какую-то Прекрасную Россию будущего?
Да он перед стариком ветераном просто, по-людски извиниться не способен. Его главная энергия это надменная ненависть. А ней ничего не создать», — написал Медведев в своём телеграм-канале.

Российский политолог-американист, специалист по военно-политическим вопросам национальной безопасности России Дмитрий Евстафьев считает, что Навальный просто боится.
«Знаете, Навальный, — это тьма. Тьма внутри и тьма снаружи.
Поглощающая всё, к чему прикасается, и всех, кто к нему прикасается — от экзальтированных студенток, до олигархов, решивших кинуть ему копеечку, чтобы поставить блок на компромат в отношении себя.
Навальный был тьмой всегда. Но сегодня он впервые решил быть тьмой совсем открыто, не таясь. Он просто решил быть самим собой.
Думаю, он ведёт себя так, потому, что ему страшно. Он понял, что его никто не выручит, не придёт, не отмажет, не позвонит по вертушке…
И, знаете, это симптом, что мы, общество, начинаем выздоравливать», — пишет он в своём авторском телеграм-канале.

Журналист, бывший помощник главного редактора «Эхо Москвы», бывший заместитель главного редактора сайта «Эхо Москвы» Олеся Рябцева комментирует так:
«Единственное логичное объяснение, почему шоу балаган (суд) с Навальным еще продолжается — ему дают возможность закопать себя по самые не хочу и посильнее опозориться. А то и наговорить на новые статьи».

К обсуждению подключились многие, например, любопытно, не сдерживая эмоций, оценили поведение блогера авторы телеграм-канала «Сибиряк».
«Наша редакция всегда старалась делать, объективный подход к делу Навального, но после сегодняшнего заседания в Бабушкинском суде уже все наши либеральные вещи ушли в никуда.
Никто и никогда не смеет обижать ветеранов войны!
Мы теперь можем смело сказать — Навальный мразь!».
 

AWR

Местный
IMHO, очень интересно и содержательно. Рекомендую всем.
На мой взгляд, Шевченко разбил оппонента в пух и прах, причём предельно тактично.
Понравилось рукопожатие после дебатов. Такие бы дебаты да в телевизор.
 
Последнее редактирование:

CoderA

Местный
IMHO, очень интересно и содержательно. Рекомендую всем.
На мой взгляд, Шевченко разбил оппонента в пух и прах,

Т.е. вы не оспариваете, что навальный креатура Путина, а не госдепа ... и при любом раскладе он враг трудового народа?
 

AWR

Местный
Т.е. вы не оспариваете, что навальный креатура Путина, а не госдепа
Не, конспирология- не моё. Навальный- креатура своих родителей, как и все люди.
Допускаю, что неуклюжие действия Путина и его секты способствуют его популярности, не более того.
... и при любом раскладе он враг трудового народа?
Этого я тоже в обсуждаемых дебатах не заметил. Может, чего проглядел, укажите таймкод, если не трудно.
Я согласен с мнением Шевченко, что Навальный, действительно, выступает за реформирование капитализма, придание оному человеческого лица
путём восстановления законности. Помните горбачёвский "социализм с человеческим лицом"? Вот это мне лично ближе.
А ещё ближе идея конвергенции А.Д.Сахарова, т.е. заимствование лучших достижений того и другого.
 

CoderA

Местный
Помните горбачёвский "социализм с человеческим лицом"? Вот это мне лично ближе.
А ещё ближе идея конвергенции А.Д.Сахарова, т.е. заимствование лучших достижений того и другого.

"Товарищи", которые вешали подобную лапшу на уши народу, и "интеллегенты", которые им подквакивали, и есть главная причина теперешней ситуации.

Этого я тоже в обсуждаемых дебатах не заметил. Может, чего проглядел, укажите таймкод, если не трудно.
Я согласен с мнением Шевченко, что Навальный, действительно, выступает за реформирование капитализма, придание оному человеческого лица

Не бывает капитализма с человеческим лицом. Это бред.
Навальный за капитализм. Рабочий класс и капиталисты - классы антогонисты => Навальный враг трудового народа.
Вроде бы простейшая логическая цепочка.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
"Товарищи", которые вешали подобную лапшу на уши народу, и "интеллегенты", которые им подквакивали, и есть главная причина теперешней ситуации.



Не бывает капитализма с человеческим лицом. Это бред.
Навальный за капитализм. Рабочий класс и капиталисты - классы антогонисты => Навальный враг трудового народа.
Вроде бы простейшая логическая цепочка.
А в Швеции?
 

AWR

Местный
"Товарищи", которые вешали подобную лапшу на уши народу, и "интеллегенты", которые им подквакивали, и есть главная причина теперешней ситуации.
Такой вывод требует хоть какого-то обоснования. Упомянутая Вами лапша не убеждает.
Не бывает капитализма с человеческим лицом. Это бред.
Можете доказать?
Рабочий класс и капиталисты - классы антогонисты => Навальный враг трудового народа.
Вроде бы простейшая логическая цепочка.
Логики не вижу. Это, как я помню, из замшелых канонов-гипотез марксизма. Опровергнутых, кмк, ещё в прошлом веке.
Объявили врагами и стало всё просто: "вечный бой, покой нам только снится". Разве без боя, без войны никак?
 
Последнее редактирование:

CoderA

Местный
Такой вывод требует хоть какого-то обоснования. Упомянутая Вами лапша не убеждает.
Можете доказать?
Логики не вижу. Это, как я помню, из замшелых канонов-гипотез марксизма. Опровергнутых, кмк, ещё в прошлом веке.
Объявили врагами и стало всё просто: "вечный бой, покой нам только снится". Разве без боя, без войны никак?

Я не пытаюсь в чем-то переубедить лично вас. Это бесполезно.
А вот капиталисты во главе с Навыльным, Путиным и госдепом (в порядке иерархии) очень благодарят вас за развал СССР, антисоветскую промывку мозгов молодежи, отрицание марксизма и т.п.
 
Последнее редактирование:
Сверху