Наши собаки. Фото. Видео. Они самые классные.

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Скажу честно всегда мечтала о лабрике. Но понимала, что крупная собака-огромная ответственность. И случайно стала владельцем цвергпинчера. Не пожалела ни одной минуты.
О!!! Маленький доберман, гроза крыс!!! Отважный, неустрашимый! Круто!
 

Семёновна

Уже освоился
Скажу честно всегда мечтала о лабрике. Но понимала, что крупная собака-огромная ответственность. И случайно стала владельцем цвергпинчера. Не пожалела ни одной минуты.
A мы мечтали о немецкой овчарке 2 года, а завели цвергшнауцера - 3ий ребёнок в семье)
 

elik

Уже освоился
A мы мечтали о немецкой овчарке 2 года, а завели цвергшнауцера - 3ий ребёнок в семье)
У меня цвергпинчер. Я мечтала о лабрике, но понимала, что не потяну. А моя собака появилась у меня случайно, но я об этом не пожалела.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
A мы мечтали о немецкой овчарке 2 года, а завели цвергшнауцера - 3ий ребёнок в семье)
Не расстраивайтесь. Цверги - краса и гордость нашего города! Мы тоже чуть не завели, но проблема неуклюжего ньюфа, который попросту может нечаянно раздавить щенка цверга, не осознавая этого, остановила... А жаль.
 

elik

Уже освоился
Не расстраивайтесь. Цверги - краса и гордость нашего города! Мы тоже чуть не завели, но проблема неуклюжего ньюфа, который попросту может нечаянно раздавить щенка цверга, не осознавая этого, остановила... А жаль.
Ни секунды не пожалела, собака-чудо!
 

Семёновна

Уже освоился
Не расстраивайтесь. Цверги - краса и гордость нашего города! Мы тоже чуть не завели, но проблема неуклюжего ньюфа, который попросту может нечаянно раздавить щенка цверга, не осознавая этого, остановила... А жаль.
Мы рады ему уже 3 года)
Настолько дружелюбный пёс! Но это уже совсем другая тема...)
 

ansim74

Местный
с капой плюс.
у меня первая собака француз появился 23 года назад. тогдой собак ваще не было в городе почти. щас полно, поскольку собаки признак достатку.
п.с. у меня 2 сабаки.
 

Семёновна

Уже освоился
Старше собака, но кот появился раньше. Собака у меня оказалась когда ей уже 3 года было.
У нас коту 10 лет и кошке 8 лет было, когда пёс появился, они его не взлюбили(
Так жалко было щеночка, шипели на него. Через год кошка умерла, мы не смогли долго скорбить, и завели котёнка (тож кошечка, на фото полосатая) вот с ней наш Фил и нашёл общий язык)
И спят вместе, и едят вместе, и по квартире носятся!
 

Вложения

  • IMG_20151031_210005.jpg
    IMG_20151031_210005.jpg
    88.7 KB · Просмотры: 93

elik

Уже освоился
У нас коту 10 лет и кошке 8 лет было, когда пёс появился, они его не взлюбили(
Так жалко было щеночка, шипели на него. Через год кошка умерла, мы не смогли долго скорбить, и завели котёнка (тож кошечка, на фото полосатая) вот с ней наш Фил и нашёл общий язык)
И спят вместе, и едят вместе, и по квартире носятся!
Я слышала, что если собака появилась раньше, то живность дружит. У нас к сожалению никак. Иногда дерутся.
 

kostya_99

Местный
Я слышала, что если собака появилась раньше, то живность дружит. У нас к сожалению никак. Иногда дерутся.
у нас наоборот....но не дерутся)) хотя честно сказать,что и не дружат особо!! просто каждый знает своё место как мне кажется...и не мешают друг другу жить)))))
 

elik

Уже освоился
у нас наоборот....но не дерутся)) хотя честно сказать,что и не дружат особо!! просто каждый знает своё место как мне кажется...и не мешают друг другу жить)))))
В основном тоже обходят друг дружку . При мне иногда нападают друг на дружку. Но бывает приходя с работы, вытаскивают из морды собаки кошачьи когти.
 
Сверху