Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

Kukuruza

Активный пользователь
программа "Кактус", весело и задорно, но неужели это кто-то смотрит?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Надеюсь мне одной зануде хочется, чтобы он вымыл голову, постригся и побрился. Бр-р-р.
"Скажите, как его зовут?"
 

Чел

Активный пользователь
Это только у меня (телевизор не вполне новый, но и не древний)на студийных интервью бывает звук такой барахляный?
 

Stasan797

Активный пользователь
Этот стих посвящается человеку-легенде, который несмотря на все трудности и неоднозначности жизненных путей остался верен той звезде рыбацкого счастья, что вела его, возможно, какое-то время, возможно, всю жизнь. Не знаю, что ещё сказать. Таких людей любые комментарии лишь оскорбят, поэтому даю бесплатную наводку главному редактору: сделать реалити-шоу с выездом на наши замечательные южно-уральские озёра. Есть подходящий человек, которого и камера любит, и рыба не пугается. Алексей Сергеевич Волкодав. Транслировать можно, например, по выходным, допустим, пару раз в неделю. И ненавязчиво, и познавательно. Да и вообще, что может быть увлекательней рыбалки? Только рыбалка в исполнении профессионала. А пока что стих.
согласен хорошо было бы :D
 

natooar

Местный
На Украине, в городе Николаев решили перевоспитать местное население и устроили массированную рекламную компанию под лозунгом “Выдави из себя быдло”. (5 фотографий)
http://fototelegraf.ru/?p=171391

Было бы отлично если наш телеканал поддержит такую акцию
 

notacat

Местный
На Украине, в городе Николаев решили перевоспитать местное население и устроили массированную рекламную компанию под лозунгом “Выдави из себя быдло”. (5 фотографий)

Было бы отлично если наш телеканал поддержит такую акцию
это надо на баннерах вместо рекламы вешать, чтобы все время в глаза бросалось.
 

Uti_Puti

Пользователь
хорошая затея с плакатами. Быдло чаще всего и не в курсе что оно быдло, а тут информативненько. Может и задумаются, если еще в состоянии думать.


Телеканал смотрю иногда. Нравится. Радует, что больше стали говорить о городских проблемах и даже помогают больным детям!
 

notacat

Местный
вот кстати, никто не в курсе, сколько стоит баннер на месяц повесить, и что вообще для этого нужно? Можно было бы скинуться и попробовать. А то кто-то маленькие бумажки по магазинам расклеивает, но вряд ли их кто-то читает
 

eugen

Местный
вот кстати, никто не в курсе, сколько стоит баннер на месяц повесить, и что вообще для этого нужно? Можно было бы скинуться и попробовать. А то кто-то маленькие бумажки по магазинам расклеивает, но вряд ли их кто-то читает

средняя цена 5-6 т.р
 

Maggy

Новичок
Смотрю тоже но не каждый день даже любимые программы есть.А замечание небольшое можно сделать?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Пишите конечно, можно и про любимые программы поподробнее. Работники телеканала тему читают. Им будет приятно.
 

I.D.

Уже освоился
давно хотел спросить у нашего ОТВ. есть в ветке Спорт тема "гора Вишнёвая", несколько человек там выкладывают собственно ручно снятые и сделанные ролики. я даже не припомню затрагивалась ли вообще тема Вишневой в программе спортивный интерес или тп. почему бы не показать, хотя сезон уже завершен ;)
 
I.D., постараюсь внести ясность. Каждый выпуск "Спортивного интереса" - это 5-6 небольших сюжетов. Как правило, в эфир попадают обзоры тех событий, за которыми есть организатор или ответственное лицо. Другими словами, для того, чтобы попасть в программу, нужно проявить определенную инициативу: сообщить о времени и дате события (либо о его переносе или отмене), предоставить некий текст, протокол результатов, положение и т. д. Взаимодействие со многими уже настроено. Тот, кто обращается к нам впервые, обычно оставляют для меня документы и флэшки в редакции. До меня они доходят. Собственноручно снятый ролик - это еще не материал. Перед началом сезона мне звонил человек из горнолыжного сообщества. Я ему сказал, что мне как негорнолыжнику кухня непонятна, но материал подготовить можно. Приглашайте, объясняйте, что там происходит - чемпионат, первенство, тренировки, подготовка трассы. Больше звонков не было. Ехать в Вишневогорск просто так и дежурить в ожидании чего-то интересного возможности нет. Был целевой сюжет с Вишневки на который приглашали, но это было по линии "Атомиады". То есть Вишневку не снимаем по той же причине, по которой, не снимаем зимнее катание на коньках в парке.

Вот Вы говорите "почему бы не показать". У меня встречный вопрос. Что именно показать?
 

Maggy

Новичок
Интересно тв чат долго еще будет? (надоело этот бедлам наблюдать на тв)
 
Сверху