Наш профилакторий? Кто был?

kalibri_2009

Пользователь
Добрый день. Дали путевку в профилакторий. Кто был? Посоветуйте достойные процедуры и достойных массажистов? Там обязательно ночевать?
 

volchonok

Уже освоился
Ночевать не обязательно. Достойные процедуры или нет поймете по ходу дела, ибо каждому свое, ну и все зависит кто попадется из персонала. Кормят очень хорошо, можно брать талонами, можно ездить к ним.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я там проводила каждое лето с 1 по 11 класс, отцу давали путевки "мать и дитя"
процедуры нам всегда назначала врач в профилактории, исходя из диагнозов терапевта (для меня тогда - педиатра)
ночевать необязательно, если не хотите.
 

kalibri_2009

Пользователь
просто мне сказали, что там сейчас сменился персонал и девочки молоденькие на массаже, нифига не знают. как-то боязно. может там поопытней есть?

а талонами это как?
 

volchonok

Уже освоился
талоны выдает терапевт, в котором указано на какую процедуру вы будете ходить, идете с этим талоном в кабинет процедуры и записываетесь на дни и на время которое вам подходит и не пересекается с другими (массаж и бассейн лучше разнести по разным дням)
 

kalibri_2009

Пользователь
а подскажите там хороших и плохих массажистов, чтоб сразу знать
 

volchonok

Уже освоился
Мне не нравится Бондарева, кому-то наоборот. На мой взгляд, вам не сделают суперский массаж, т.к. клиентов много,идет отработанная из года в год техника 5-7 минутная.
 

kalibri_2009

Пользователь
а там действительно персонал сменился, не знаете? была там три года назад, все вроде были нормальные, с опытом, молодежи вообще в персонале не было. а сейчас как?
 

Tasha_snz

Пользователь
Добрый день. Дали путевку в профилакторий. Кто был? Посоветуйте достойные процедуры и достойных массажистов? Там обязательно ночевать?
не понравилось, массаж только на одну зону, например только на поясницу 10 минут максимум, процедуры так себе, больше туда не пойду, только время зря тратить.
 

Шема

Активный пользователь
интересно, а путевки есть в свободной продаже?
 

Комиссар

Активный пользователь
просто мне сказали, что там сейчас сменился персонал и девочки молоденькие на массаже, нифига не знают. как-то боязно. может там поопытней есть?

а талонами это как?
Дают в профилактории талоны, которые принимают в столовых на площадках (не знаю, может какими ещё). Один талон -- 100р (год назад было).
Готовят хорошо. Есть сауна, бассеин, ванны разного типа, лфк и т.п. Ещё есть бильярд (два стола, один русский, другой американский). Так что сходить стоит.
 

Timophey

Уже освоился
а подскажите там хороших и плохих массажистов, чтоб сразу знать
да за зарплату они сёравно вам сделают "эротический" массаж - что-то на вроде поглаживаний простых :) название одно...
нормальный массаж за доплату
 

stepan

Активный пользователь
Хороший массажист в профилактории - Горбунова Наталья (отчества не знаю), очень нравилась, делает хорошо, на совесть.
 
Сверху