Наш Город

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лимоныч

Уже освоился
Все правильно, кроме "украдено". Сейчас работаем над планом освещения темных мест, в том числе и этой территории. Надеюсь, найдем силы и средства для освещения. Потом, поэтапно, будет и дорожка, и проезды.
Н.А., обозначьте примерные сроки. Так, для истории.
 

Лимоныч

Уже освоился
Ну и про план освещения. В моём дворе ДРЛКи заменили на компактные люминесцентные лампы. Видно, что они светятся, но света от них нет. Так, для проформы.
 

Белохвостик

Уже освоился
Пост на сообщение Лимоныча http://forum.vega-int.ru/threads/nash-gorod.71927/page-78#post-2525888
удалён в течение 30 мин.

Не помню дословно но суть была в том, что:

4 ГОДА назад ??!!!!

Чем занимается АДМИНИСРАЦИЯ кроме установки уродских "лежачих полицейских" напротив "Ритма", признанных Капустиным "не того" с планами демонтажа их в 2017 году, и уродских "остановочных комлексов" ?????????
Монтаж "лежачих полицейских" - денюжки.
Демонтаж - денюжки.
Новые "остановочных комлексы" гораздооооооооооооооооооооо хуже старых.
/удалено/

Текст скопировал.
Буду выкладывать по мере удаления.
 
Последнее редактирование модератором:

ASCO

Местный
Пост на сообщение Лимоныча http://forum.vega-int.ru/threads/nash-gorod.71927/page-78#post-2525888
удалён в течение 30 мин.

Не помню дословно но суть была в том, что:

4 ГОДА назад ??!!!!

Чем занимается АДМИНИСРАЦИЯ кроме установки уродских "лежачих полицейских" напротив "Ритма", признанных Капустиным "не того" с планами демонтажа их в 2017 году, и уродских "остановочных комлексов" ?????????
Монтаж "лежачих полицейских" - денюжки.
Демонтаж - денюжки.

Текст скопировал.
Буду выкладывать по мере удаления.
Уважаемый вы еще забыли про КАШПЫ (монтаж и демонтаж)
 

Белохвостик

Уже освоился
Уважаемый вы еще забыли про КАШПЫ (монтаж и демонтаж)

Не не забыл.
Смонтировано было 2 шт. для примера напротив Мира 7, в простонародье "коленвал".
Остальные в 2017 году.
Капустин об этом известил в форуме.
Тут вопроса нет.
 
Последнее редактирование:

Белохвостик

Уже освоился
Кстати завтра в город приезжают (привозят) аж 27 священников.
/отредактировано /

Программа (примерно) - посещение МЯО, В/ч, экскурсия по городу, строящийся храм.
До обеда приехали - вечером свалили.

Во масштабы.

/отредактировано/
 
Последнее редактирование модератором:

Гламура

Уже освоился
Не не забыл.
Смонтировано было 2 шт. для примера напротив Мира 7, в простонародье "коленвал".
Остальные в 2017 году.
Капустин об этом известил в форуме.
Тут вопроса нет.
Не для примера,а для отчёта (так пояснил г-н Капустин),есть разница. То есть деньги освоены,а работа не сделана. Как бы потом не выяснилось,что деньги перечислены неустановленными лицами,а подрядчик присел, либо пропал вместе с кашпо, всяко бывало в нашей деревне.
 
  • Like
Реакции: ASCO

natasha_n_n

Местный
Не для примера,а для отчёта (так пояснил г-н Капустин),есть разница. То есть деньги освоены,а работа не сделана. Как бы потом не выяснилось,что деньги перечислены неустановленными лицами,а подрядчик присел, либо пропал вместе с кашпо, всяко бывало в нашей деревне.
Да "мёртвая" идея с кашпо..Их что каждый год на зиму убирать будут,а весной снова выставлять ?..
 

Формалин

Уже освоился
Да "мёртвая" идея с кашпо..Их что каждый год на зиму убирать будут,а весной снова выставлять ?..

Зато денег на нормальные фонари, которые будут действительно освещать проезжую часть - нет, но вы держитесь, всем кашпо и \удалено\ Пир во время чумы... Щас начнутся истории, что это разные статьи бюджета?
 
Последнее редактирование модератором:

natasha_n_n

Местный
Зато денег на нормальные фонари, которые будут действительно освещать проезжую часть - нет, но вы держитесь, всем кашпо и отъе....сь. Пир во время чумы... Щас начнутся истории, что это разные статьи бюджета?
Может и разные...А город Снежинск -один у нас..С освещением -беда..ВОТ БЫ ДИРЕКТОР гаи ПРЕДПИСАНИЕ ГОРОДУ ВЫНЕС,ОСВЕТИТЬ ГОРОД..,ВО ИЗБЕЖАНИИ ДТП....
 

natasha_n_n

Местный
http://www.snzadm.ru/?art=12583
Много списали то ?...


4

10.20-10.25

Об утверждении Порядка списания имущества и затрат по прекращенному или не осуществленному строительству и благоустройству

Капустин Н. А.

Тимошенков А.Н.
 

Xanna

Пользователь
Всем горожанам привет!
Данная ветка будет некой объединяющей площадкой для многих городских тем о том, что в городе не так, где у нас так, где гололед, где собак неправильно выгуливают и т.д., так это моя основная работа.
Давайте знакомиться, меня зовут Никита Капустин, я заместитель главы администрации по самым "весёлым" вопросам: новое строительство, городское благоустройство, коммунальное хозяйство, связь, транспорт, дороги и иная инфраструктура.
У меня много энергии и достаточно опыта для решения управленческих задач, однако для того, чтобы принять действительно правильное и выверенное решение сегодня необходимо расширить общественное обсуждение наболевших проблем, выслушать мнение социально активных горожан и попытаться всем вместе сделать Наш город удобным для жизни.
Для того, чтобы наш диалог был конструктивным, прошу о локальных проблемах писать в личку, добавлять в посты каплю юмора, не засорять тему одной лишь критикой и проявлять мудрость. Проблемных мест у нас много, однако проблему не решить только лишь крича о ней.
Модераторов прошу тему прикрепить, буду ее регулярно посещать.

Для начала простой вопрос: если бы городу выделили дополнительно 10 млн. рублей на капитальный ремонт автодорог, какую бы дорогу вы в первую очередь отремонтировали?

92570 (телефон доверия по проблемам ЖКХ :))
Никита Александрович, здравствуйте. Скажите пожалуйста для чего разбирают корт возле бывшей школы 124 (здание ЮУрГУ)
 

Гламура

Уже освоился
Никита Александрович, здравствуйте. Скажите пожалуйста для чего разбирают корт возле бывшей школы 124 (здание ЮУрГУ)
Фирма "Ландшафт и спорт" выиграла торги и произведёт реконструкцию корта за 1,228 млн.руб.
 

-Иа-

Уже освоился
Все правильно, кроме "украдено". Сейчас работаем над планом освещения темных мест, в том числе и этой территории. Надеюсь, найдем силы и средства для освещения. Потом, поэтапно, будет и дорожка, и проезды.

Товарищ Капустин, может, для начала починить уже имеющиеся фонари?

Я снова про фонари у музыкалки, из 5 штук ни один не горит.
Сама недавно чуть не разложилась в потемках, споткнувшись о порожек.
Через эту горку ходит много людей в сторону Дзержинского, пройдитесь там после того, как в муз. школе погаснут окна.
Хотя, спасибо снегу, сейчас хоть что-то видно стало
 

Капустин Н.А.

Уже освоился
Пост на сообщение Лимоныча http://forum.vega-int.ru/threads/nash-gorod.71927/page-78#post-2525888
удалён в течение 30 мин.

Не помню дословно но суть была в том, что:

4 ГОДА назад ??!!!!

Чем занимается АДМИНИСРАЦИЯ кроме установки уродских "лежачих полицейских" напротив "Ритма", признанных Капустиным "не того" с планами демонтажа их в 2017 году, и уродских "остановочных комлексов" ?????????
Монтаж "лежачих полицейских" - денюжки.
Демонтаж - денюжки.
Новые "остановочных комлексы" гораздооооооооооооооооооооо хуже старых.
/удалено/

Текст скопировал.
Буду выкладывать по мере удаления.
Вы выражения выбирайте и свое сугубо личное мнение оставляйте при себе. Прочитайте первый пост и усвойте правила. Если что хорошего для города сделали в своей жизни, выкладывайте на обсуждение.
 

Капустин Н.А.

Уже освоился
Не для примера,а для отчёта (так пояснил г-н Капустин),есть разница. То есть деньги освоены,а работа не сделана. Как бы потом не выяснилось,что деньги перечислены неустановленными лицами,а подрядчик присел, либо пропал вместе с кашпо, всяко бывало в нашей деревне.
Могу свозить вас на склад, где остальные кашпо лежат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху