Наш Город

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natasha_n_n

Местный
акт составлен на всю территорию города, постепенно везде будут обеспечены треугольники видимости
Скоро кусты скроют горы снега...
Пешеходы нашейте на одежду световозвращающие полоски себе и особенно детям...
...Вас не видно в тёмном городе...
 

Свiтла

Активный пользователь
акт составлен на всю территорию города, постепенно везде будут обеспечены треугольники видимости
Никита Александрович, а можно сделать так, чтобы на пешеходных переходах горел свет, в частности по ул.Забабахина. Спасибо!
 

чернобровая

Уже освоился
если вы не заметили, то вторым рядом за большими тополями высаживают маленькую поросль, на ул. Забабахина
Молодцы! Тогда еще вопросик. На перекрестке Мира-Забабахина прекрасно заасфальтировали спуск и ступени перед светофором, а чуть выше, где когда-то прокладывали трубы, так и остался участок без асфальта. С приходом дождей это стало очень напрягать. Грязь разносится велосипедами, колясками, пешеходами. Если когда-нибудь будут ремонтировать этот кусок, а я верю, что будут :), можно ли замостить как-то тропинку, которую проложил народ, всегда выбирающий оптимальный маршрут для передвижения?
 

LIN

Местный
Молодцы! Тогда еще вопросик. На перекрестке Мира-Забабахина прекрасно заасфальтировали спуск и ступени перед светофором, а чуть выше, где когда-то прокладывали трубы, так и остался участок без асфальта. С приходом дождей это стало очень напрягать. Грязь разносится велосипедами, колясками, пешеходами. Если когда-нибудь будут ремонтировать этот кусок, а я верю, что будут :), можно ли замостить как-то тропинку, которую проложил народ, всегда выбирающий оптимальный маршрут для передвижения?
Впечатление, что там роют регулярно.
 

ansim74

Местный
больше вопрос к безопасности движения, но..
интересно, а планируется ли переключение наших светофоров на 5-ступенчатый режим в целях безопасности пешеходов и нервов водителей. задолбали ездуны на желто-красный цвет.
да и временная отсечка очень не помешает. а то уж в озерске и то 5-ступки и таймеры монтируют, молчу про новоуральск- там просто америка.
 

akademik

Активный пользователь
Молодцы! Тогда еще вопросик. На перекрестке Мира-Забабахина прекрасно заасфальтировали спуск и ступени перед светофором, а чуть выше, где когда-то прокладывали трубы, так и остался участок без асфальта. С приходом дождей это стало очень напрягать. Грязь разносится велосипедами, колясками, пешеходами. Если когда-нибудь будут ремонтировать этот кусок, а я верю, что будут :), можно ли замостить как-то тропинку, которую проложил народ, всегда выбирающий оптимальный маршрут для передвижения?
об этом участке я с весны задаю вопрос. Ответ последний примерно такой: сил нет ((
http://forum.vega-int.ru/threads/nash-gorod.71927/page-73#post-2496062
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Я не поленюсь, в очередной раз, изложить на бумаге о сквозном проезде Дзержинского-Ленина, жизни нет, летом форточку не открыть, зимой на углу дз.32 так и норовят с горки ледяной задавить ибо затормозить невозможно и отвернуть некуда. От подъездов до детской площадки пора зебры рисовать. Обращался в нашу администрацию, с ответом мурижили 2 месяца, то комиссии, то депутат, результат нулевой. Пойду выше потихоничку, у меня бумаги много. Может на какой-нибудь ступени власти подумают о безопасности детей. Уже не первый раз эта проблема поднимается, а воз и ныне там. Как решится вопрос по проезду, так и за спорт можно взяться.
А по моему ВСЕ дороги, связывающие Ленина и Дзержинского, проблемные. Можете сами поперечислять.
Видимо это КАРМА - ЛЕНИН+ДЗЕРЖИНСКИЙ ... интересно, если улицу назвать Николай 2 и на пересечении с Ленина, то что будет? Или Каплан?
У нас в городе без проблем ехать можно только по главной улице. Может рацухи ради сделать спиралевидную дорогу? Как на треке разогнался и айда ... Дорога-спираль с въездом-выездом.jpg
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
больше вопрос к безопасности движения, но..
интересно, а планируется ли переключение наших светофоров на 5-ступенчатый режим в целях безопасности пешеходов и нервов водителей. задолбали ездуны на желто-красный цвет.
да и временная отсечка очень не помешает. а то уж в озерске и то 5-ступки и таймеры монтируют, молчу про новоуральск- там просто америка.
Еще одна статья "как закопать бабки". Может есть способ менее затратный? Как на перекрестке у пл.9?
Решений МОРЕ. Нужно только заставить себя поискать и выбрать оптимальный.
Почему-то я УВЕРЕН, что Снежинск не первый город, который столкнулся с бездарностью, воровством и жлобством чиновников.
 

-Иа-

Уже освоился
Когда наконец починят фонари на горке у музыкальной школы?
По вечерам там хоть глаз выколи, прямо рай для маньяков.
Недавно шла там с фонариком и за мной прицепились 2 девчушки со словами: можно мы с вами, а то нам страшно.
 

maximus

Активный пользователь
image.jpg Камера на ОТВ показывает, как в дождь кладут асфальт возле строящегося дома по Нечая.
 
Последнее редактирование:

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Когда наконец починят фонари на горке у музыкальной школы?
По вечерам там хоть глаз выколи, прямо рай для маньяков.
Недавно шла там с фонариком и за мной прицепились 2 девчушки со словами: можно мы с вами, а то нам страшно.
Когда девчушки местных краснобаев будут ходить за вами, когда вы с фонариком, тогда будут и фонари и дороги и хозяин в городе.
 

MegaВольт

переменный
Когда наконец починят фонари на горке у музыкальной школы?
По вечерам там хоть глаз выколи, прямо рай для маньяков.
Недавно шла там с фонариком и за мной прицепились 2 девчушки со словами: можно мы с вами, а то нам страшно.
ты где там фонари то увидел?
 

natasha_n_n

Местный
Сегодня ходили с ребёнком на новый игровой комплекс по Васильева 38-40...
Вопрос к знатокам : Кто принимает в эксплуатацию детские сооружения ?..Горка и лестницы шатаются,т.к. низ не забетонирован...
И вообще это что за новшество в бетонных работах : Сыпется щебень,а сверху поливается цементом слегка ..Неужели таджикское ноу-хау проникло в наш город ?...
 

MegaВольт

переменный
Сегодня ходили с ребёнком на новый игровой комплекс по Васильева 38-40...
Вопрос к знатокам : Кто принимает в эксплуатацию детские сооружения ?..Горка и лестницы шатаются,т.к. низ не забетонирован...
И вообще это что за новшество в бетонных работах : Сыпется щебень,а сверху поливается цементом слегка ..Неужели таджикское ноу-хау проникло в наш город ?...
а может его еще не доделали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху