Наш Город

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natasha_n_n

Местный
Я в курсе событий, был там вчера с утра во время дождя. Планировать обочины только начали. Уткнулись в скалу с одной стороны. Под скалой газопровод, взрывать нельзя :) Пока думаем что делать дальше
А газопровод как туда попал ? Или он был ещё до образования скалы ?;)...ИМХО,под него тоже копали траншею,а раз раньше смогли,то сейчас и подавно сможете!
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
На улице Ленина,если пройти по ПП от 56-52 к Ленина 39 мимо свечки,будет пешеходная дорожка,раньше вместо бордюров были доски,они сопрели...А уголки и арматура остались..Сантиметров на 5 торчат из земли.Вчера мальчишка лет 10 бежал,запнулся и упал..
 

AlexXx

Местный
А газопровод как туда попал ? Или он был ещё до образования скалы ?;)...ИМХО,под него тоже копали траншею,а раз раньше смогли,то сейчас и подавно сможете!
Можно проложить трубу вообще не копая яму.
Я в курсе событий, был там вчера с утра во время дождя. Планировать обочины только начали. Уткнулись в скалу с одной стороны. Под скалой газопровод, взрывать нельзя :) Пока думаем что делать дальше
Аккуратно перфоратором и думать не нужно)
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
За счет средств тех, кто их устанавливал, бюджетные деньги тратятся только на обслуживание баков вдоль гаражей и общественных зданий

Не используемые сносят, малоиспользуемые будут реконструировать с уменьшением площади.
По использованию освободившихся площадей ждем предложений.
Стоянка для авто. У нас есть более важная проблема?
И "до кучи" вопрос.
На Ломинского 29 ... около 4 этажек автоместа "в собственности". Это по закону или ребята просто приХХХ? С какого перепугу они там "основались"?
 

Gramble793

Местный
Потому что это Морковкин рай.
Известно кто там обосновался.
И каким образом.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Потому что это Морковкин рай.
Известно кто там обосновался.
И каким образом.
Вы может не поняли? Я про 4-этажки ... мне не интересен контингент обосновавшихся. Я спросил об обоснованности. Если это самозахват, то дядя, мулюющий желтой краской кривые "разметки" идет лесом, а если "типа они арендуют и прочая хрень", то мне бы хотелось "услышать" обоснование.
 

Carl

Уже освоился
Вы может не поняли? Я про 4-этажки ... мне не интересен контингент обосновавшихся. Я спросил об обоснованности. Если это самозахват, то дядя, мулюющий желтой краской кривые "разметки" идет лесом, а если "типа они арендуют и прочая хрень", то мне бы хотелось "услышать" обоснование.
К чему поднимать бучу на форуме? Что мешает вам, попросить этого дядю показать соответствующие документы?
 

Gramble793

Местный
К чему поднимать бучу на форуме? Что мешает вам, попросить этого дядю показать соответствующие документы?

А с какой это стати дяденька будет первому попавшемуся предъявлять документы?
 

AlexXx

Местный
напротив хиркорпуса закотали переход, вместе с новой разметкой))) это пол беды. Опять закатали смесью крупного помола, не аккуратно, криво, по краям полотна все через ж..., короче после зимы эта поделка дорожников сойдет вместе со снегом. Вопрос на... это было сделано?
 

ktibr3

Активный пользователь
напротив хиркорпуса закотали переход, вместе с новой разметкой))) это пол беды. Опять закатали смесью крупного помола, не аккуратно, криво, по краям полотна все через ж..., короче после зимы эта поделка дорожников сойдет вместе со снегом. Вопрос на... это было сделано?
Что там наворотили, можно подробнее?
 

Staind

Активный пользователь
Они подсчитали что это самые аварийные ПП в городе(на одном одна смерть,на другом много сбитых)сделали хрен знает что,хоть края бы более плавные сделали бы.
Нет чтоб профилактику среди пешеходов проводить,а что это я, как были ослы среди них так их и будут дальше раскатывать по дороге.
 

AlexXx

Местный
Они подсчитали что это самые аварийные ПП в городе(на одном одна смерть,на другом много сбитых)сделали хрен знает что,хоть края бы более плавные сделали бы.
Нет чтоб профилактику среди пешеходов проводить,а что это я, как были ослы среди них так их и будут дальше раскатывать по дороге.
Края плавные с такой фракцией сделать не выйдет, на лицо экономия на материалах. Пусть данную поделку прокоментирует власть. Насчет самого травмоопасного, там не только по пешеходам, а водители с поворота от дома быта (от суда) сразу по газам топят
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
К чему поднимать бучу на форуме? Что мешает вам, попросить этого дядю показать соответствующие документы?
Я что мусор бумажки читать? Если есть возможность подобных "стойбищ" это одно, а если брешут так к чему эти ментовские "ваши документы"?
 

Carl

Уже освоился
Я что мусор бумажки читать? Если есть возможность подобных "стойбищ" это одно, а если брешут так к чему эти ментовские "ваши документы"?
Вы недавно с зоны откинулись? Учитывая то как вы общаетесь, никакие бумажки вам точно ни кто не покажет, а еще в добавок и по шее зарядит.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Вы недавно с зоны откинулись? Учитывая то как вы общаетесь, никакие бумажки вам точно ни кто не покажет, а еще в добавок и по шее зарядит.
А вы из института благородных девиц? Ходите, краснея, документы просите предъявить ... а если отказывают вежливо так ... ну как ЭТИ МИРА сильные привыкли, то вы извиняетесь и прямиком туда куда вам путь указали. Видел я как эта мразь машину чью-то пинала. Видите-ли кто-то в этом снежопинске посмел попрать права этого уе...ка. Была бы моя машина, но почему-то я не любитель провоцировать такие ситуации, потому что наверное знаю, что документы спрашивать не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху