Нарыл в интернете файлик, советую всем

sami

Местный
после того как отписал, запустил на нашем многострадальном бастере это чудо и при отмене операций пошол по сцылкам, которые мне показал установщег, сайты сомнительного содержания. Интересно а топикастер догадался что он себе поставил, оутпост ему в помощь в раскрытии этой загадки, а я под сталом ржунимагу от наивности таких людей. У кого есть аутпост или другой фаервол, поставте для прикола, потом удалите посмеявшись
Очень любопытно, хотя и не неожиданно. Я бы поэкспериментировал, да бастера подходящего нет)))

По содержанию сомнительных сайтов можно как-то оценить, топикстартер заинтересованное лицо, или жертва развода?

А так все хорошо начиналось, трогательная забота о пользователях локалки, обиды что никто не оценил заботу :blink:
 

AlexXx

Местный
Очень любопытно, хотя и не неожиданно. Я бы поэкспериментировал, да бастера подходящего нет)))

По содержанию сомнительных сайтов можно как-то оценить, топикстартер заинтересованное лицо, или жертва развода?
а вы запускаете сомнительные exe на своем компе??? думаю нет, зная вашу компетентность в таких вопросах (исходя из постов форума)!!! а вот заинтересованное лицо или нет, он распространитель.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
а вы запускаете сомнительные exe на своем компе??? думаю нет, зная вашу компетентность в таких вопросах (исходя из постов форума)!!! а вот заинтересованное лицо или нет, он распространитель.
может это он и написал?! :blink: :lol:
 

Astaroth

Banned
bmb

Давайте уже сознавайтесь какие цели вы преследуете. Обещаем сильно не бить=))
по теме: один ра3 уже такая "рука помощи" мне встретилась...я долго жалел.
Больше не верю таким "добродеятелям."))
 

AlexXx

Местный
не уверены в пользе файла не качайте
терзает несколько вопросов
1. почему это весит 5 метров, когда файл COMCTL32.OCX весит от 200-400кб, с инсталятором это занимало бы максимум 1мб, а что еще в нем на 4 метра торчит
2. почему для него сделали инсталятор, серый как винда 98
3. почему при отказе от установки он выдает окно с сылками на какието сайты
я в этом всём мало шарю,но у меня всегда при загрузке на столе вылазила какая то ошибка,никогда не читал о чём она, но когда установил этот файл,ошибка исчезла может и есть в этой проге польза
В только что установленной ХР этого файла нет и не должно быть, если конечно вы не используете старинный софт для более старших окон или программы для сотовых телефонов, если при загрузке выдается ошибка в отсутствии этого файла значит вы словили вирус 100%, который требует для исполнения своего кода данный файлик.
 

bmb

Новичок
после того как отписал, запустил на нашем многострадальном бастере это чудо и при отмене операций пошол по сцылкам, которые мне показал установщег, сайты сомнительного содержания. Интересно а топикастер догадался что он себе поставил, оутпост ему в помощь в раскрытии этой загадки, а я под сталом ржунимагу от наивности таких людей. У кого есть аутпост или другой фаервол, поставте для прикола, потом удалите посмеявшись
можно объяснить юмор последнего предложения
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
По моему на сайте довольно чётко написанно, что:

Если вы пользуетесь нашим софтом (Ascentive). И у вас возникает ошибка. То! Скачайте файл (мануал по установке) и все будет в шоколаде.
Собственно находясь на сайте ПОТТДЕРЖКИ Ascentive, неуместно толкать эту вату тем, У КОГО ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ нет, так как они, их софтом, просто не пользуются.

Да и вот этот каталог 100% убеждает, что это сторонняя библиотека.

Speed-up your PC Fix Registry Errors Record PC Use
Dial Up Accelerator Erase Personal Data Speed Up DSL
Windows Registry Cleaner Eliminate Spyware Protect Children Online
Monitor Employee Email Improve Windows Start-up Boost Productivity
Internet Speed Booster Employee Surveillance
 
Сверху