Нарыл в интернете файлик, советую всем

bmb

Новичок
Файл возобновляет библиотеку Windows любой версии. Файл 5 МБ. У меня заработали проги которые раньше жаловались на библиотеку.

Вырезано
 

bmb

Новичок
^_~ ну что? никому не нада чтоли?
подсказка: засовываете файлик лаибрари в C:/Windows/system32/ его оттуда запускаете грите выполнить перезагружаете комп и усе =)
 

sami

Местный
^_~ ну что? никому не нада чтоли?
подсказка: засовываете файлик лаибрари в C:/Windows/system32/ его оттуда запускаете грите выполнить перезагружаете комп и усе =)
Звучит страшно, а нафига это делать - не ясно. О какой именно из библиотеках Windows хоть речь-то, и почему ее вдруг надо возобновлять?
 

bmb

Новичок
Звучит страшно, а нафига это делать - не ясно. О какой именно из библиотеках Windows хоть речь-то, и почему ее вдруг надо возобновлять?
ничего страшного, файл только добавляет новые файлы в библиотеку Windows.
Необходим он некоторым юзерам для работы с новыми прогами, которые эти файлы в реестр не ставят.
файл был скачен http://www.ascentive.com/support/new/suppo...me=COMCTL32.OCX
 

sami

Местный
ничего страшного, файл только добавляет новые файлы в библиотеку Windows.
Необходим он некоторым юзерам для работы с новыми прогами, которые эти файлы в реестр не ставят.
файл был скачен www.microsot.com
Опять никакой конкретики. Можно ссылку на microsoft, где бы описывался этот файл?
 

Mike22

Местный
Это из серии -
- Ваш компьютер уже входит в botnet?
- Нет? Тогда срочно загрузите файл xxx.exe, жить станет интереснее!


:p
 

Mike22

Местный
ЗАЧЕМ ЭТО? ЧТО ЭТО?
Вы можете ответить на эти вопросы?
Если это замена стандартной Микрософтовской библиотеки COMCTL, то кто её тестировал на совместимость и безопасность, чем она лучше стандартной ???
Как вернуть обратно библиотеки от MS в случае возникновения проблем с этим вашим файлом?

Вы сами-то уверены в пользе этого файла?
Или новую бот-сеть строить кому-то помогаете?
 

bmb

Новичок
ЗАЧЕМ ЭТО? ЧТО ЭТО?
Вы можете ответить на эти вопросы?
Если это замена стандартной Микрософтовской библиотеки COMCTL, то кто её тестировал на совместимость и безопасность, чем она лучше стандартной ???
Как вернуть обратно библиотеки от MS в случае возникновения проблем с этим вашим файлом?

Вы сами-то уверены в пользе этого файла?
Или новую бот-сеть строить кому-то помогаете?
no comment удаляйте тему, раз такие упрямые
(не замена а добавление к ней вроде у меня за 2 недели боты не обнаружились, ну вам лучше знать)
 

s3t

Новичок
я в этом всём мало шарю,но у меня всегда при загрузке на столе вылазила какая то ошибка,никогда не читал о чём она, но когда установил этот файл,ошибка исчезла <_< может и есть в этой проге польза
 

sami

Местный
я в этом всём мало шарю,но у меня всегда при загрузке на столе вылазила какая то ошибка,никогда не читал о чём она, но когда установил этот файл,ошибка исчезла :eek:
А электронные деньги, пароли там, и прочее хозяйство на месте? Или вместе с ошибкой исчезло? <_<
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Это как в старом анекдоте:
Почта, текст: "Здравствуйте, я вирус. К сожалению мой создатель не умеет писать вирусов, поэтому удалите пожалуйста папки C:\Program Files и C:\Windows. Заранее благодарен." или как то так.
 

AlexXx

Местный
Есть интересный вирус скрывается на просторах инета как исправления от МС при установке в браузере устанавливается домашняя страничка с текстом такого содержания: "при работе приложения возникла фатальная ошибка, что бы ее исправить скачайте патч" (примерно) и ниже ссылка, ссылка действительно на патч, но только пропадает стартовая страничка, а вирус начинает хавать exe-шники. Такое очучение что у топикастера оная зараза сидит, только малясь в другом виде.
Для замены библиотек и системных файлов на стандартные (которые были при установке винды изначально, но были заменены программами или вообще удалены, либо вирусами покоцаны) есть sfc.exe \scannow
 

bmb

Новичок
просто по жизни пессимисты и упрямые как бараны - один дуругому подсирает хлеще
 

sami

Местный
просто по жизни пессимисты и упрямые как бараны - один дуругому подсирает хлеще
Что за предъявы? Сам писал ведь, что
не уверены в пользе файла не качайте

Кроме того, тут никто так и не получил ВНЯТНОГО объяснения, чего ради все должны подорваться и поставить себе в винду файл сомнительного происхождения.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
просто по жизни пессимисты и упрямые как бараны - один дуругому подсирает хлеще
просто по жизни, люди многое повидали (гораздо больше вашего) и знают, что не нада тащить непонятно что на свой комп...
ответить вы не можете ни на один простой вопрос
ваша речь:
Файл возобновляет библиотеку Windows любой версии...
уже наводит на мысль о том, что вы сами не понимаете чего вы собсна пишите.
НО НЕТ ЖЕ - мы все "пессимистичные бараны", а вы один шибко умный подросток 14 лет от роду - прямо-таки мессия снизошедшая нас ощастливить "убогих"...
это даже не юношеский максимализм - это уже похлеще будет...
маразм крепчал, короче говоря...
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
А ведь был тут недавно один. Висту зазипованную сувал. Неплохой там вирус сидел... В один критический процесс записывался и самовозраждался.
Еще один анекдот в тему:
"Как говаривал один админ: КАКИЕ НАДО ИМЕТЬ МОЗГИ, ЧТО БЫ ОТКРЫТЬ, Do_not_open_me.exe???"
А по теме, поищите че нить про ЭТО через гугл. Может чего интересного расскажет? :blink:
 

AlexXx

Местный
А по теме, поищите че нить про ЭТО через гугл. Может чего интересного расскажет?
после того как отписал, запустил на нашем многострадальном бастере это чудо и при отмене операций пошол по сцылкам, которые мне показал установщег, сайты сомнительного содержания. Интересно а топикастер догадался что он себе поставил, оутпост ему в помощь в раскрытии этой загадки, а я под сталом ржунимагу от наивности таких людей. У кого есть аутпост или другой фаервол, поставте для прикола, потом удалите посмеявшись
 
Сверху