нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PuMA

Чиним все
вот тут https://www.gibdd.ru/letter/
можно отправить сообщение в гибдд.
пока я еще не пробовал. Но при следующем встречном олене, который плюнет на пдд и будет записан моим регистратором - обязательно сообщу и попрошу привлечь к ответственности. Терпение лопнуло. Анархия на дорогах не приведет к хорошему
 

ShadowWalker

Пользователь
http://ruspdd.ru/journal/202-povorot-napravo-v-krajnyuyu-polosu
8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.
не надо путать с
9.8. При повороте на дорогу с реверсивным движением водитель должен вести транспортное средство таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство заняло крайнюю правую полосу. Перестроение разрешается только после того, как водитель убедится, что движение в данном направлении разрешается и по другим полосам.
P.S. в случаи поворота на лево в должны уступить дорогу всем(в не зависимости в какой ряд встаёт автомобиль при повороте на право) если я не прав поправьте
я и не путаю, просто в наглую едут сразу в левую полосу при том, что на правой нет препятствий. я понимаю, что у них преимущество и при аварии они будут правы, не надо же наглеть и подрезать других
 

dimaxa

Активный пользователь
Очень хочется сказать бабушкам и дедушкам которые неглядя пытаются пересечь ПП напротив Меркурия в тёмное время суток,который не освещённый - "сохраняйтесь на старте" !!!!
Бабушки сидят и читают этот форум...........
 

Hammer-Blow

Помощь в приобретении квартиры,дома,участка в Сочи
вот тут https://www.gibdd.ru/letter/
можно отправить сообщение в гибдд.
пока я еще не пробовал. Но при следующем встречном олене, который плюнет на пдд и будет записан моим регистратором - обязательно сообщу и попрошу привлечь к ответственности. Терпение лопнуло. Анархия на дорогах не приведет к хорошему
+100
 

Misv

Местный
Подскажите куда можно такое видео скидывать?Может "талисманы этого года" мозги начнут включать!!!
да, порой так и хочется взять уазик с рельсой вместо бампера и въехать такому в бок. а местный канал то транслирует еще такие ролики? помнится ролик про окушку показывали.
 

PuMA

Чиним все
"Письма счастья" без заявления приходят
со стационарных камер - да.
а вот из роликов интернета врядли :D

блин, вот знаю, что сидят и читают этот форум и представители гибдд. хоть бы в личку отписались чего и как. примут - не примут. накажут - не накажут..
в гаи екатеринбурга точно принимают и принимают меры. Но если заявитель официально подписался. анонимки пролетают за бортом.


пс. раньше считал эти писанины и кляузы стукачеством. Теперь понял, что ошибался.
 

shakil

Активный пользователь
вот тут https://www.gibdd.ru/letter/
можно отправить сообщение в гибдд.
пока я еще не пробовал. Но при следующем встречном олене, который плюнет на пдд и будет записан моим регистратором - обязательно сообщу и попрошу привлечь к ответственности. Терпение лопнуло. Анархия на дорогах не приведет к хорошему
В первую очередь за собой следить надо а не на других жалобы строить
 

PuMA

Чиним все
В первую очередь за собой следить надо а не на других жалобы строить
поверьте мне на слово, у меня спрос с себя и своей семьи такой, что мало не покажется. А ежели накосячил, несу полную ответственность.
 

wmel74

Уже освоился
Последнее китайское предупреждение для водятлов Снежинска! Уступай дорогу согласно знаку!


Вам висит знак - УСТУПИ ДОРОГУ! Какого хрена вы претесь?! Я купил копейку. Больше останавливаться не буду. Потом не говорите, что я не предупреждал. Не хотите по хорошему - будет по плохому.

красный цвет для модераторов. PuMA
 
Последнее редактирование:

Aion

Пользователь
Я купил копейку.

Главное не газуйте, чтобы не показалось что Вы специально на таран пошли.

А если серьезно.. Говорили, говорят и будут говорить: "Дорога сама накажет". Не стоит себе карму портить.

зыж
Пункт правил форума 1.6 : В сообщениях пользователей допускается применение цвета, курсива, жирного, использование Caps Lock лишь в небольшом отрывке текста, остальной текст для удобства пользователей должен быть обычным. Красный цвет текста - только для модераторов!
 

natasha_n_n

Местный
Главное не газуйте, чтобы не показалось что Вы специально на таран пошли.

А если серьезно.. Говорили, говорят и будут говорить: "Дорога сама накажет". Не стоит себе карму портить.

зыж
wmel74 модератор дорог снежинска
 

natasha_n_n

Местный
Последнее китайское предупреждение для водятлов Снежинска! Уступай дорогу согласно знаку!


Вам висит знак - УСТУПИ ДОРОГУ! Какого хрена вы претесь?! Я купил копейку. Больше останавливаться не буду. Потом не говорите, что я не предупреждал. Не хотите по хорошему - будет по плохому.
Эти люди просто НЕ ЗНАКОМЫ с ПДД,непонятна законность получения ВУ...
 

Killar

Имеет право
Последнее китайское предупреждение для водятлов Снежинска! Уступай дорогу согласно знаку!


Вам висит знак - УСТУПИ ДОРОГУ! Какого хрена вы претесь?! Я купил копейку. Больше останавливаться не буду. Потом не говорите, что я не предупреждал. Не хотите по хорошему - будет по плохому.

Сегодня утром женщину на ниссане пропустил(выезжала со стороны администрации на площадь), так она меня поблагодарила аварийкой))
Помню про ваше видео, неоднократно говорили про это место, вот и понадобилось! За это спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху