нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shakil

Активный пользователь
Наверное всем лучше соблюдать ПДД,этот общественный договор регламентирует возможность жизни и свободы!
Да надо просто уметь ездить грамотно и пдд не нужны будут...че толку когда ты едешь 40 км/ч по городу а в тебя пьяный урод врезается....надо уметь реагировать и следить за дорогой!
 

natasha_n_n

Местный
Да надо просто уметь ездить грамотно и пдд не нужны будут...че толку когда ты едешь 40 км/ч по городу а в тебя пьяный урод врезается....надо уметь реагировать и следить за дорогой!
Нужны ПДД т.к.все по разному грамотные ,а пьяным уродам бан прав на всегда!
 

shakil

Активный пользователь
Некоторые как дуиают , вот выучусь на права и потом машину куплю,а тут наоборот)))
 

MegaВольт

переменный
маршрутка 93 маршрут...у 115 та 174(белый микроавтобус)...или борзый или под мухой...бойтесь...подрезает без проблем
 

shakil

Активный пользователь
Нормальные они там.просто надо знать где стоят)
 

ShadowWalker

Пользователь
Уважаемые водятлы! Есть огромная просьба перестать поворачивать во двора и стоянку вдоль забабахина( если ехать в направлении новой) из левой полосы, при том что правая свободна! Если левая полоса изъезженная и не имеет снега, а правая в снегу, не значит что осталась только одна полоса( или чем вы мотивируете свои манёвры). Так же хочу обратиться к тем, кто при повороте направо( перекрёсток мира-забабахина, мира-комсомольская) сразу направляется в левую полосу, в правилах русским языком написано, при повороте направо, занимать крайнюю правую полосу! У меня всё. Написал криво, но думаю смысл понятен.
 

tormaz

Активный пользователь
Уважаемые водятлы! Есть огромная просьба перестать поворачивать во двора и стоянку вдоль забабахина( если ехать в направлении новой) из левой полосы, при том что правая свободна! Если левая полоса изъезженная и не имеет снега, а правая в снегу, не значит что осталась только одна полоса( или чем вы мотивируете свои манёвры). Так же хочу обратиться к тем, кто при повороте направо( перекрёсток мира-забабахина, мира-комсомольская) сразу направляется в левую полосу, в правилах русским языком написано, при повороте направо, занимать крайнюю правую полосу! У меня всё. Написал криво, но думаю смысл понятен.
http://ruspdd.ru/journal/202-povorot-napravo-v-krajnyuyu-polosu
8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.
не надо путать с
9.8. При повороте на дорогу с реверсивным движением водитель должен вести транспортное средство таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство заняло крайнюю правую полосу. Перестроение разрешается только после того, как водитель убедится, что движение в данном направлении разрешается и по другим полосам.
P.S. в случаи поворота на лево в должны уступить дорогу всем(в не зависимости в какой ряд встаёт автомобиль при повороте на право) если я не прав поправьте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху