нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кристалина

Пользователь
Нет, ну ладно первый кроссовер проехал (он уже стоял на перекрёстке), второй уже впринципе поехал на красный, но куда ОКА-то попёрлась? Для неё красный был ещё когда она за стоп-линией стояла. Так ещё и возмущается, когда ему "делаешь замечания", факи показывает)) Странные люди)
Выслать таких водителей в ЕКБ - кто "выживет" пусть возвращается Там с такими не церемонятся!
 

Spartanka

просто сказка...
Я говорю о том, что, при подъезде к перекрестку, вы видите, что встречка стоит на поворот, а у вас мигает зеленый. Так вот нечего переть, дайте совершить спокойно поворот налево встречке, что бы встречка не заканчивала маневр на красный.
я поднимала эту тему ранее, меня тут некоторые не поняли
 

~VZ~

Пользователь
экшн с 0,40, потом с 1,50
сначала на красный, потом запутался в рядах, потом опять на красный
 

Salaga

Активный пользователь
Видно, в конце, когда он в зад пассату целился.
р 670 тк 74
Вот теперь вопрос: Есть видео с нарушением и номер зафиксирован, как этого "однопальцевого" привлечь по 12.12 ч.1?
Такого хама надо же деньгами наказывать.
Записи такие вроде еще на ОТВ нашем собирают.
 

Misv

Местный
Вот теперь вопрос: Есть видео с нарушением и номер зафиксирован, как этого "однопальцевого" привлечь по 12.12 ч.1?
Такого хама надо же деньгами наказывать.
Записи такие вроде еще на ОТВ нашем собирают.
да лехко! с записью в ГИБДД и ему прилетает бумажка для спонсорской помощи государству.
 

кристалина

Пользователь
там ездят еще хуже... а если остановят нахала..то сразу мортал комбат
Я объехала много городов, но такого бардака нет ни где!!!!!! У Снеженцев свои "правила". А в ЕКБ лучше в сотню раз.
 

NMV

Местный
Вот куда они все едут??! Уже несколько секунд горит красный для них, а они всё "завершают маневр".
"Выкидыш Камаза" вообще борзый, пальцы всякие средние показывает, когда ему сигналишь. :D Так ещё и чуть Пассата в зад не поцеловал)) :confused:
он хотел краешком, как белка по газону пропрыгать, но .. передумал
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Я объехала много городов, но такого бардака нет ни где!!!!!! У Снеженцев свои "правила". А в ЕКБ лучше в сотню раз.
Лучше - вряд ли. Просто поражает редкостный процент безграмотности водителей в небольшом городе. Встретить пару-тройку идиотов в ЕКб - это можно сказать, что никого не встретить. Зато вернувшись в Снежинск тебе зачастую восполнят недостающие эмоции. Причём это не зависит от времени суток, дня недели и сезона. Иногда выбешивали по чёрному в летний субботний вечер, когда плотность движения в городе минимальна. Но, видимо, просто "везло" наталкиваться на редкостных дебилов.
 

xander_korolev

Уже освоился
Я вот читаю и удивляюсь. Чего вы так все на Снежинск взъелись? То идиоты попадаются, то не пропускают, то не дают со двора выехать... Почему меня каждый день несколько человек выпускают, уступают, помогают? Моргаю аварийкой в знак благодарности. Я тоже стараюсь людям уступить - и мне моргают. Что я делаю не так?
Да далеко не в каждом городе (а я поездил тоже немало - от Черного моря до Сибири) такие вежливые водители, как у нас! Вы бы поездили по Кемеровской области - вообще бы, наверное, поседели бы.
А идиоты на дорогах - так их везде хватает. Что у нас, что в Екатеринбурге, что в Челябинске. Но адекватных и вежливых водителей на дорогах все равно больше.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Я вот читаю и удивляюсь. Чего вы так все на Снежинск взъелись? То идиоты попадаются, то не пропускают, то не дают со двора выехать... Почему меня каждый день несколько человек выпускают, уступают, помогают? Моргаю аварийкой в знак благодарности. Я тоже стараюсь людям уступить - и мне моргают. Что я делают не так?
Да далеко не в каждом городе (а я поездил тоже немало - от Черного моря до Сибири) такие вежливые водители, как у нас! Вы бы поездили по Кемеровской области - вообще бы, наверное, поседели бы.
А идиоты на дорогах - так их везде хватает. Что у нас, что в Екатеринбурге, что в Челябинске. Но адекватных и вежливых водителей на дорогах все равно больше.
Это потому что на 10 уступающих, моргающих и адекватных всегда встретится 1 "идиот", который и сделает всю "картину дня". Адекватные и вежливые вроде как норма и не откладываются в голове, а негатив всегда въедается в память)
Впрочем, мне тоже встречается на дорогах подавляющее большинство разумных, предусмотрительных и вежливых водителей, тут наверное зависит от того, какими глазами смотришь на мир и что в нём видишь первостепенного)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху