нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MegaВольт

переменный

Пятница, конец рабочей недели...Все конечно хотят быстрее домой или по делам свом... Ладно если бы он объяснил по человечески, тороплюсь мол в больницу.
На мой вопрос: - Ты что такой наглый?
получил ответ: - А ты чЁ всех пропускаешь?
Мой ответ поставил его в тупик: - Так то у меня помеха справа и я ждал когда меня пустят! Учи правила.
После чего перешли на личные оскорбления, я понял что быдло оно и есть быдло...не стал больше терять время.
а куда звук то пропал ?
 

uralice

Пользователь
самый смак скрыли)))
да меня просто просили не выходить из машины и остаться, а я вышел и пошел общаться... общение с сущностью в приоре все равно на регистраторе не слышно... поэтому я на словах все рассказал))
 

CoolMaster

Пользователь

Пятница, конец рабочей недели...Все конечно хотят быстрее домой или по делам свом... Ладно если бы он объяснил по человечески, тороплюсь мол в больницу.
На мой вопрос: - Ты что такой наглый?
получил ответ: - А ты чЁ всех пропускаешь?
Мой ответ поставил его в тупик: - Так то у меня помеха справа и я ждал когда меня пустят! Учи правила.
После чего перешли на личные оскорбления, я понял что быдло оно и есть быдло...не стал больше терять время.

Обычно фразы ".. Чё такой наглый ..." к такому исходу событий и приводят: терки, базары и тп. А вам в следующий раз посмелее надо быть, включили правый поворотник и вклиниваетесь в поток... В меру "наглых" уважают и пропускают. А так можно и до ночи простоять. У каждого могут быть срочные дела..!
 

V0land

Активный пользователь
Самый простой вариант повернуть на право и выехать через старый въезд. Эта очередь зло)))
 

Misv

Местный
Обычно фразы ".. Чё такой наглый ..." к такому исходу событий и приводят: терки, базары и тп. А вам в следующий раз посмелее надо быть, включили правый поворотник и вклиниваетесь в поток... В меру "наглых" уважают и пропускают. А так можно и до ночи простоять. У каждого могут быть срочные дела..!
и будете до ночи ждать гаишников и оплачивать свой ремонт и ремонт товарища, т.к. помеха справа у Вас - вперед!
 

виталий

Местный

Пятница, конец рабочей недели...Все конечно хотят быстрее домой или по делам свом... Ладно если бы он объяснил по человечески, тороплюсь мол в больницу.
На мой вопрос: - Ты что такой наглый?
получил ответ: - А ты чЁ всех пропускаешь?
Мой ответ поставил его в тупик: - Так то у меня помеха справа и я ждал когда меня пустят! Учи правила.
После чего перешли на личные оскорбления, я понял что быдло оно и есть быдло...не стал больше терять время.
Не принимаете близко..., жизнь показывает, что такие гопники свою березу или резиновую пулю быстро находят.
 

uralice

Пользователь
Просто там предыстория была, он стоял за мной. Я по зеркалам смотрю начинает объезжать, я чуть правее взял… вот потом он уже совсем по наглому. А я ждал через машину был знакомый и знал что он меня точно пропустит, как собственно и получилось когда я сел и поехал
 

mAz

Активный пользователь
А что он что-то запрещенное сделал что обьехал Вас. Скоро морды бить начнете из-за очередей на выезд? Надо было согласно этике водительской попроситься проехать а не тупить ждать там когда знакомый в очереди появиться.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
На этой парковке творится полный хаос, такого даже нет в "Ашане" в час пик. Бардак!
 

uralice

Пользователь
1 - непонятная нива (наверно забыл выключить поворотник)
2 - не смотрим в зеркала, создавая аварийную ситуацию, даже звуковой сигнал не привел в чувство. Надеюсь Вам на дороге он не попадется (С999МР)
 

Фартовый

Местный
Серебристая КИА или Тойота (седан) г/н 575 сегодня в районе 12:15 автобус 4У стоял на красный сигнал светофора на правой полосе по Забабахина (перекрёсток Забабахина - Мира), из-за автобуса с левой полосы этот "товарищ" (на седане) на красный сигнал светофора повернул направо на Мира (в сторону ФОКа) в левую полосу.

Даже переходя на зелёный сигнал светофора по пешеходному переходу надо глядеть за всеми. Печально если под колёса таких "водителей" попадут невиновные.
 
Последнее редактирование:

CoolMaster

Пользователь
1 - непонятная нива (наверно забыл выключить поворотник)
2 - не смотрим в зеркала, создавая аварийную ситуацию, даже звуковой сигнал не привел в чувство. Надеюсь Вам на дороге он не попадется (С999МР)

1. Нормальная такая нива, пробку объехала... С поворотником правда немного подтупила!
2. Вам можно было бы интенсивнее разгоняться с самого перекрестка или наоборот чуть медленнее ехать. А то создалось впечатление искусственно созданной ситуации. Конечно 999 не прав!
 

Kutfe

Пользователь
2. Вам можно было бы интенсивнее разгоняться с самого перекрестка ...
Да, точно! Ведь там пешеходный переход. И если кто на нем будет - то стараться сбить как можно больше... (даже не знаю какой смайлик здесь поставить)
Если бы из-за "каблука" вышел пешеход, то 999 его бы точно раскатал. Особенно после звукового "пинка".
 

uralice

Пользователь
1. Нормальная такая нива, пробку объехала... С поворотником правда немного подтупила!
2. Вам можно было бы интенсивнее разгоняться с самого перекрестка или наоборот чуть медленнее ехать. А то создалось впечатление искусственно созданной ситуации. Конечно 999 не прав!

по поводу пункта 2. Поясните))) то есть он не создал ничего))) а я будто так и знал, что он сейчас перестроиться и специально ему звуковой сигнал подал!? Мы в городе или я участвовал в гонке??? Ехал в своей полосе никого не трогая, соблюдая дистанцию до Нивы и оценивая дорожную ситуацию, убедившись, что припаркованные автомобили без движения, продолжил движение. Во вторых, если бы топнул на педаль газа, он бы точно мне в правую дверь перестроился! В третьих, пешеходный переход, я понимаю что обгон на пешеходном переходе разрешен, если на нем нет пешеходов, но в нашем городе за пешеходами глаз до глаз нужен!!!
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
мда.....
пешеходов бесстрашных и водил наглых у нас в городе хватает....
вот только может и оффтоп, но оставлю этот мессаг здесь:
обращаюсь ко всем тем камикадзе, которые чувствуют себя бессмертными!!!!
Запомните, господа хорошие: хватит лезть под колёса на пешеходных переходах (и не только на них), особенно когда стемнеет и в дождливую погоду - вас (пешеходов) не видно из-за слабого освещения дороги и тротуара, а если навстречу проехал малолетний олень с ксеноном , который в глаза светит, а не на дорогу, или дедушка какой с дальним светом (так как видимо забыл, что включил его) - то едешь после таких "чайников" вслепую!!!! невозможно остановиться мгновенно!!!!!а те кто до сих пор верит, что у него несколько жизней, вот:

p.s. те, которые любят языками почесать на улице - НЕ У ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ разговаривайте!!!!!!!! отойдите в сторонку и говорите сколько влезет!!!!
 

CoolMaster

Пользователь
по поводу пункта 2. Поясните))) то есть он не создал ничего))) а я будто так и знал, что он сейчас перестроиться и специально ему звуковой сигнал подал!? Мы в городе или я участвовал в гонке??? Ехал в своей полосе никого не трогая, соблюдая дистанцию до Нивы и оценивая дорожную ситуацию, убедившись, что припаркованные автомобили без движения, продолжил движение. Во вторых, если бы топнул на педаль газа, он бы точно мне в правую дверь перестроился! В третьих, пешеходный переход, я понимаю что обгон на пешеходном переходе разрешен, если на нем нет пешеходов, но в нашем городе за пешеходами глаз до глаз нужен!!!

Я не пытался вас обвинить в создании ситуации, просто посмотрев видео можно увидеть, что вы с 999 двигаетесь синхронно: он неспешно поехал с перекрестка и вы.., он начал разгоняться перед перестроением и вы тоже немного добавили газу.. Поэтому я и сказал, что вам с самого перекрестка необходимо было ехать либо чуть быстрее него, или чуть медленнее.
На одностороннем движении обгона быть не может по определению - это вроде как опережение.
А в принципе, все хорошо, что хорошо заканчивается. Люди целы и тачки тоже! Еще один момент в копилку опыта. ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Очередной физкультпривет, на этот раз дядечке на хонде гн о747рр, без труда осилившему строметровку по стадиону школы № 135 в районе обеда.

Там уже вообще дорогу накатали. Действительно, в условиях многочасовых пробок в данном районе, объехать квартал не представляется никакой возможности кроме как по стадиону.
В воскресенье товарищ на логане сам себя наказал: объехал, такой модный, а ворота, что у бассейна закрыты. С явным неудовольствием развернулся.
На этом стадионе катаются на лыжах дети и даже зимой занимаются бегом взрослые. А также мамочки с малышами и колясками гулять ходят. Ждем беды?
 

uralice

Пользователь
Я не пытался вас обвинить в создании ситуации, просто посмотрев видео можно увидеть, что вы с 999 двигаетесь синхронно: он неспешно поехал с перекрестка и вы.., он начал разгоняться перед перестроением и вы тоже немного добавили газу.. Поэтому я и сказал, что вам с самого перекрестка необходимо было ехать либо чуть быстрее него, или чуть медленнее.
На одностороннем движении обгона быть не может по определению - это вроде как опережение.
А в принципе, все хорошо, что хорошо заканчивается. Люди целы и тачки тоже! Еще один момент в копилку опыта. ))

))) ясно))) только понятие обгон вы все таки не знаете)) 999 выехал из занимаемой полосы в соседнюю после опережения вернулся в свою полосу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху