нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
http://pddmaster.ru/...territorii.html
жилая зона
однако этих знаков в городе вроде нет
В посёлке их полно. Буквально на каждом въезде на условно второстепенные улицы.
По поводу перерытых улиц. Много лет назад ул. Победы также перекапывали на всей ширине проезжей части. Чтобы не перекрывать движение автотранспорта, часть дворового проезда временно сделали проезжей частью, даже плиты бетонные положили. Очевидным достоинством такого подхода являлось продолжение функционирования улицы в качестве проводника транспортного потока. Недостатком - снижение безопасности и удобства передвижения для пешеходов в районе новой проезжей части, а также банальный дискомофорт для жителей домов, около которых пролегла новая дорога (последнее является моим предположением, может не так уж и напрягал поток транспорта под окнами). Возможно по этим причинам в этом году решили просто формально закрыть движение машин по улице.
 

Santi

Пользователь
Водитель белого пассата с номерами у005ра, спасибо, что заняли мне место на платной стоянке, в следующий раз будут спущены все 4 колеса, раз вам оно так пригляделось
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Водитель белого пассата с номерами у005ра, спасибо, что заняли мне место на платной стоянке, в следующий раз будут спущены все 4 колеса, раз вам оно так пригляделось
А что подойти к сторожу и решить проблему с местом никак?
 

Santi

Пользователь
А что подойти к сторожу и решить проблему с местом никак?
в смысле решить проблему? я приезжаю и на моем месте стоит левая машина,я не за это плачу, я должен дядю сторожа просить что это такое? Думаю, ему скорее всего не до этого
 

ymka

Уже освоился
я так думаю -что он и должен был решить проблему или вызвать хозяина стоянки
 

menavit

Пользователь
в смысле решить проблему? я приезжаю и на моем месте стоит левая машина,я не за это плачу, я должен дядю сторожа просить что это такое? Думаю, ему скорее всего не до этого
есстественно, а кого еще просить? Платите за услугу, Вам услугу не предоставили, Вы вправе обратиться за разъяснением. А в следующий раз там мест вообще не будет, поедете обратно во двор?
Всё то что происходит на платной стоянке, происходит с одобрения охраняющих лиц. Меня тоже пускали на стоянку со словами "Сегодня это место свободно, хозяин уехал". А спускать колеса под видеонаблюдением - чревато разборками в полиции.
 

Santi

Пользователь
есстественно, а кого еще просить? Платите за услугу, Вам услугу не предоставили, Вы вправе обратиться за разъяснением. А в следующий раз там мест вообще не будет, поедете обратно во двор?
Всё то что происходит на платной стоянке, происходит с одобрения охраняющих лиц. Меня тоже пускали на стоянку со словами "Сегодня это место свободно, хозяин уехал". А спускать колеса под видеонаблюдением - чревато разборками в полиции.

дело в том, что стоянка проплачена за месяц вперед и было удивлением увидеть ТАКОЕ
только я приезжаю к 17-00, я не против, пусть ставят пока меня нет, но тогда пусть и потрудятся убирать к приезду хозяина
А спускать колеса под видеонаблюдением - чревато разборками в полиции.- а там камера не достает :D но признаюсь погорячился

с такими дебатами сведется к тому, что виноват окажусь я, ибо нефиг ставить машину на стоянку=)
 

ymka

Уже освоился
А спускать колеса под видеонаблюдением - чревато разборками в полиции.- а там камера не достает :D но признаюсь погорячился
а это уже на хулиганку тянет

а что за стоянка -а то я тоже на платную ставлю
 

Santi

Пользователь
А спускать колеса под видеонаблюдением - чревато разборками в полиции.- а там камера не достает :D но признаюсь погорячился
а это уже на хулиганку тянет

а что за стоянка -а то я тоже на платную ставлю

на Феоктистова
 

foxi2000

Активный пользователь
Santi

Сорри, что не по теме....
ставлю на чуйкова на платной авто, никто не может занять моё место хоть год я не буду авто ставить и если будет этот год оплачен мной!!!Слышал от мужиков по стоянке бывает ночью сосед по ряду промажет на 1- 2 места займет не свой место, не беда встаёшь на его место, бывает и дождь и ночь и усталость, сам бывало в попыхах поставлю авто при отсутствии соседних авто, а потом дома думаю на своё ли место поставил....)Было сосед авто слишком близко ко мне ставил, он приезжает раньше меня, а я уезжаю раньше его не видимся вообще, сказал сторожу "передайте ему привет от меня, что мне неудобно из авто выходить"....проблема решена на этот же день...всё ему рассказали и теперь ставит оптимально для нас обоих своё авто!
А вот как-то приезжали гости в город решил их поставить на платник по комсомольской(напротив околицы) там вообще порядки странные :(года 3 назад дело было) ты не можешь поставить на оплаченное тобой место другое авто(например у тебя 2 авто),только то авто которое ты поставил в первый раз..... так внятных объяснений и не получил....
 

Santi

Пользователь
ставлю на чуйкова на платной авто, никто не может занять моё место хоть год я не буду авто ставить и если будет этот год оплачен мной!!

я тоже так думал=)
я предполагаю, что это рабочие, у которых рядом стоят камазики на этой же стоянке и, так как они заезжают на стоянку на личном авто, не знаю, может быть им места не хватает и вот один из них решил поставить
завтра надеюсь его увидеть, обсудить, так сказать, данное происшествие)
 

foxi2000

Активный пользователь
на пассате СС 005, не рабочий на камазе поверьте))))
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Передаю привет всему снежинскому автобыдлу, которое второй день ездит через дворы на 40 лет 10,11,12 в связи с перекрытием самой улицы.
Удивительно, но уже закопали канаву на проезжей части. Можно через дворы больше не ездить :good:
 

Santi

Пользователь
Удивительно, но уже закопали канаву на проезжей части. Можно через дворы больше не ездить :good:
сегодня вроде по радио говорили, что закопают к пятнице, однако сутра уже ходили слухи что закопали=)
а к воскресенью доделают за дк остановку
 

Гость

Новичок
этот потц еще любит встречку использовать как реверсивную, утром как то он на перекрестве морская/широкая по встречке доехал до сфетофора и с нее же повернул налево.


Вы знаете, некоторые "чудаки" по этому направлению дороги, поворачивая направо, встанут ТАК, что тем, кому надо повернуть налево приходится выбирать: или на встречку, или ждать очередь... что в 7-50 утра предпочтете Вы?
P.s.:неоднократно вынуждена была так же выезжать на встречку, чтобы не опоздать на работу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху