нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arick

Пользователь
Если на перекрестке вам сигналят сзади. заглушите автомобиль, подойдите к сигналящему, вдруг у него что то случилось или помощь какая нужна (с)
 

566

Уже освоился
Если на перекрестке вам сигналят сзади. заглушите автомобиль, подойдите к сигналящему, вдруг у него что то случилось или помощь какая нужна (с)
и огребете проблем. Быдла развелось более чем. :acute:
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Товарищ на белой ауди с гос. номерами 555, остальное не смог запомнить, так как он в меня чуть не влетел. Если вы так и будете ездить, я в следующий раз, при виде вас, буду перегорождать вам дорогу и выходить с фомкой (дальше сами додумайте). И мне искренне наплевать кто вы там, сын начальника гаи или дочка президента.
О самой ситуации: выезжал с 50ых садов, удостоверился, что на дороге никого нет и спокойно поехал налево, через секунду бросил взгляд налево, вылетает данная ауди, и летит мне в бочину (не соврать, но скорость у нее была не меньше 100-110 км/ч, при разрешенной около ж/д переезда 50 км/ч), хорошо, что был в машине один и нажав гашетку выехал. Буквально в нескольких сантиметрах от машины пролетела данная ауди. Регистратор к сожалению не заснял, так как основное действо развернулось вне поле зрения от него.
 

LEO

Уже освоился
Товарищ на белой ауди с гос. номерами 555, остальное не смог запомнить, так как он в меня чуть не влетел. Если вы так и будете ездить, я в следующий раз, при виде вас, буду перегорождать вам дорогу и выходить с фомкой (дальше сами додумайте). И мне искренне наплевать кто вы там, сын начальника гаи или дочка президента.
О самой ситуации: выезжал с 50ых садов, удостоверился, что на дороге никого нет и спокойно поехал налево, через секунду бросил взгляд налево, вылетает данная ауди, и летит мне в бочину (не соврать, но скорость у нее была не меньше 100-110 км/ч, при разрешенной около ж/д переезда 50 км/ч), хорошо, что был в машине один и нажав гашетку выехал. Буквально в нескольких сантиметрах от машины пролетела данная ауди. Регистратор к сожалению не заснял, так как основное действо развернулось вне поле зрения от него.
этот потц еще любит встречку использовать как реверсивную, утром как то он на перекрестве морская/широкая по встречке доехал до сфетофора и с нее же повернул налево.
 

MegaВольт

переменный
Товарищ на белой ауди с гос. номерами 555, остальное не смог запомнить, так как он в меня чуть не влетел. Если вы так и будете ездить, я в следующий раз, при виде вас, буду перегорождать вам дорогу и выходить с фомкой (дальше сами додумайте). И мне искренне наплевать кто вы там, сын начальника гаи или дочка президента.
О самой ситуации: выезжал с 50ых садов, удостоверился, что на дороге никого нет и спокойно поехал налево, через секунду бросил взгляд налево, вылетает данная ауди, и летит мне в бочину (не соврать, но скорость у нее была не меньше 100-110 км/ч, при разрешенной около ж/д переезда 50 км/ч), хорошо, что был в машине один и нажав гашетку выехал. Буквально в нескольких сантиметрах от машины пролетела данная ауди. Регистратор к сожалению не заснял, так как основное действо развернулось вне поле зрения от него.
а ауди за вами из садов выезжала? или по главной ехала (со стороны 1 кпп)?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
а ауди за вами из садов выезжала? или по главной ехала (со стороны 1 кпп)?
по главной ехала, со стороны города. Вот только скорость превышала раза в два-три, поэтому ее не видно было, в начале моего маневра.
я же написал, что выезжал из 50ых, а она слева, логично, что со стороны города?!)
 

Immortal

groove
передаю привет рулевому какого-то эвакуатора, который обгоняя двух велосипедистов по улице широкой намерянно проехался по обочине с целью попылить...

http://www.gazeta.ru...henie_pdd.shtml
1500р.
 

Misv

Местный

BlackFox

Местный
Передаю привет всему снежинскому автобыдлу, которое второй день ездит через дворы на 40 лет 10,11,12 в связи с перекрытием самой улицы.
 

ymka

Уже освоился
Передаю привет всему снежинскому автобыдлу, которое второй день ездит через дворы на 40 лет 10,11,12 в связи с перекрытием самой улицы.
ты себя-то в зеркало видел.........
у нас вся победа перекрыта и все ездят через дворы и ни-кто не возникает
 

BlackFox

Местный
ты себя-то в зеркало видел.........
у нас вся победа перекрыта и все ездят через дворы и ни-кто не возникает

Во-первых, не ты, а вы. Хамить не надо.
Во-вторых, если вы привыкли жить в дерьме - ради бога, это ваше право, можете ездить хоть через квартиры соседей, если они не возражают.
В третьих, читайте внимательно ПДД, раздел 17:
17. Движение в жилых зонах

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.
 

ymka

Уже освоился
извини что на ты
что-же вы не тявкаете в администрацию -что закрыли дороги
победы -40 -лет -ленина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху