нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тракторист

Пользователь
вот вчера скорая помощь на щелкина разворачивалась в то время как народ с работы ехал...просто автомобиль поперек дороги встал..хорошо хоть асфальт сухой..я ехал по левой полосе..а кто то по правой..блин..еще и медсестра смотрела в окно на пассажирском сидении и у нее глаза округлились когда она увидела как мы все тормозим....
А может скорая с мигалками была? И вам надо глазки по шире открыть??? Да и во общем на 9-й много опытных ,автолюбителей.Бывает едеш утром по Щелкина в сторону 9-й,стоит колейка в правом ряду,я еду по левой т.к.на лево ухожу,еду 50-60 с зади подпирает какой-нибуть крендель и весь фарьями изморгаетса" типо брысь сдороги ,я спешу щит ядерный ковать" подъехав к перекрестку он щимясь рулит на право.
 

DimoZZZa

Красаффчик
.... Да и во общем на 9-й много опытных ,автолюбителей.Бывает едеш утром по Щелкина в сторону 9-й,стоит колейка в правом ряду,я еду по левой т.к.на лево ухожу,еду 50-60 с зади подпирает какой-нибуть крендель и весь фарьями изморгаетса" типо брысь сдороги ,я спешу щит ядерный ковать" подъехав к перекрестку он щимясь рулит на право.

и в чем мораль-то? в том, что он "весь фарьями изморгается", или "щимясь на право рулит", или в том, что Вы тошнились 50км/ч при разрешенных 60, создавая этим помехи движению и нагнетали обстановку своим принципиальным поведением: "Типа, я один по правилам еду, а тебе если надо, то объедешь, а нет возможности объехать, значит подождешь!"
 

StandART

Пользователь
Как-то видел один слабоумный моргал автобусу в такой же ситуации :) Куда эта махина свернёт, если справа легковушки в пробке стоят?
 

A1e)(

шта?
и в чем мораль-то? в том, что он "весь фарьями изморгается", или "щимясь на право рулит", или в том, что Вы тошнились 50км/ч при разрешенных 60, создавая этим помехи движению и нагнетали обстановку своим принципиальным поведением: "Типа, я один по правилам еду, а тебе если надо, то объедешь, а нет возможности объехать, значит подождешь!"
Ну как бэ ограничение скорости до 40км/ч от Победы до Новой, а далее до 9ой- 60км/ч им не помеха? Каждое утро наблюдаю таких лихачей, прущих под сотню и лавирующих между машинами в обоих рядах, как будто они на автодроме выписывают восьмёрки вокруг неподвижных препятствий.
 

menavit

Пользователь
там где 40 ограничение, там 2 пешеходных, на которых часто людей давят, надо быть осторожным, а там где 60 ограничение, там правый поток идет свои 60-70, а левый 80-100, и при этом никто никому не мешает и движение безопасно, но только до того момента, пока не появится какой-нибудь тормоз, которого приходится объезжать справа. Самое безопасное, это движение со скоростью потока, Этому учат во всех нормальных автошколах.
И я был бы не прав, если б так не поступала основная масса водителей.
 

ольга-45

Пользователь
там где 40 ограничение, там 2 пешеходных, на которых часто людей давят, надо быть осторожным, а там где 60 ограничение, там правый поток идет свои 60-70, а левый 80-100, и при этом никто никому не мешает и движение безопасно, но только до того момента, пока не появится какой-нибудь тормоз, которого приходится объезжать справа. Самое безопасное, это движение со скоростью потока, Этому учат во всех нормальных автошколах.
И я был бы не прав, если б так не поступала основная масса водителей.
а в каком это месте у нас левый поток под 100? в черте города не видела таких разрешающих знаков. :sorry:
вы, батенька, что то заговариваетесь.
 

menavit

Пользователь
а в каком это месте у нас левый поток под 100? в черте города не видела таких разрешающих знаков. :sorry:
вы, батенька, что то заговариваетесь.
А я вообще поражаюсь некоторым форумчанам, вы для начала читать научитесь полностью, не понимаете смысла с первого раза, прочтите еще раз, и так пока либо не надоест читать, либо пока смысл ясен не будет! А то цитируют, обвиняют, лишь бы че-нить ляпнуть...
... там где 60 ограничение, там ...
я не писал про разрешающие знаки, я описал реальную обстановку на дороге, потому что езжу там ежедневно и вижу это и, кстати, не мешаю тем кто спешит по левому ряду.
 

ольга-45

Пользователь
А я вообще поражаюсь некоторым форумчанам, вы для начала читать научитесь полностью, не понимаете смысла с первого раза, прочтите еще раз, и так пока либо не надоест читать, либо пока смысл ясен не будет! А то цитируют, обвиняют, лишь бы че-нить ляпнуть...

я не писал про разрешающие знаки, я описал реальную обстановку на дороге, потому что езжу там ежедневно и вижу это и, кстати, не мешаю тем кто спешит по левому ряду.
да, нет, батенька я поняла вас.
и как бы такие как вы не обижались, если ограничения скорости 60, я хоть по левой, хоть по правой не буду превышать 70-ти. а на ваше не довольство мне глубоко...фиолетово ;)
 

menavit

Пользователь
да, нет, батенька я поняла вас.
и как бы такие как вы не обижались, если ограничения скорости 60, я хоть по левой, хоть по правой не буду превышать 70-ти. а на ваше не довольство мне глубоко...фиолетово ;)
Да ради бога, ездите как хотите, главное чтобы живы остались, после того как какой-нибудь ухарь вас подрежет.
Есть у меня знакомая, которая на кыштымской трассе под ограничение 70, ехала 70 ни кого не пуская. Я права и не ... В итоге 2 камаза не выдержали, пошли на обгон, скинули её в кювет и уехали. А она номера не запомнила и их не нашли. В итоге все живы, и ремонту на 100тыс из своего кармана. Зато права осталась. Так что учиться на чужих ошибках или совершать свои, рискуя жизнью, вам выбирать.
PS можете также и пешеходный переход переходить напролом, небоясь никого, у нас ведь на пешеходных никогда не сбивают.
 

кенин

Уже освоился
Да ради бога, ездите как хотите, главное чтобы живы остались, после того как какой-нибудь ухарь вас подрежет.
Есть у меня знакомая, которая на кыштымской трассе под ограничение 70, ехала 70 ни кого не пуская. Я права и не ... В итоге 2 камаза не выдержали, пошли на обгон, скинули её в кювет и уехали. А она номера не запомнила и их не нашли. В итоге все живы, и ремонту на 100тыс из своего кармана. Зато права осталась. Так что учиться на чужих ошибках или совершать свои, рискуя жизнью, вам выбирать.
PS можете также и пешеходный переход переходить напролом, небоясь никого, у нас ведь на пешеходных никогда не сбивают.
Я бы понял когда на трассе по левой полосе едешь как черепаха, но когда тебе надо поворачивать направо " ядерный щит ковать". Ехал один такой замной моргал, моргал. Я сразу в право пропустить его, а он проехав 50 метров тоже повернул на право и встал в пробку у светофора из таких же "водилок".
 

Misv

Местный
Я бы понял когда на трассе по левой полосе едешь как черепаха...
на трассе по ПДД запрещено просто так занимать левую полосу, только при обгоне, тех кто едет по правой и при повороте налево :)

Ну как бэ ограничение скорости до 40км/ч от Победы до Новой, а далее до 9ой- 60км/ч им не помеха? Каждое утро наблюдаю таких лихачей, прущих под сотню и лавирующих между машинами в обоих рядах, как будто они на автодроме выписывают восьмёрки вокруг неподвижных препятствий.
насколько я помню, 40км/ч заканчивается перед кольцом на победе и вновь начинается после поворота на дзержинского... так что хоть и не большой, но есть там участок 60км/ч...
 

A1e)(

шта?
Да ради бога, ездите как хотите, главное чтобы живы остались, после того как какой-нибудь ухарь вас подрежет.
Есть у меня знакомая, которая на кыштымской трассе под ограничение 70, ехала 70 ни кого не пуская. Я права и не ... В итоге 2 камаза не выдержали, пошли на обгон, скинули её в кювет и уехали. А она номера не запомнила и их не нашли. В итоге все живы, и ремонту на 100тыс из своего кармана. Зато права осталась. Так что учиться на чужих ошибках или совершать свои, рискуя жизнью, вам выбирать.
PS можете также и пешеходный переход переходить напролом, небоясь никого, у нас ведь на пешеходных никогда не сбивают.
То есть КАМазы правы, а пострадавшая нет?
К слову, я частенько там езжу, скорость бывает и под сотню набираю, но в разумных местах и при разумных обстоятельствах, увы, каюсь. Но уважительно отношусь к тем, кто не нарушает данное ограничение в 70 км/ч. Раздражают меня как раз вот такие водилы, которые ни смотря ни на какие обстоятельства обгоняют всё, что есть движущегося впереди. ОСОБО В ТЕХ МЕСТАХ, ГДЕ ВИДИМОСТЬ ОГРАНИЧЕНА ПОВОРОТОМ, ЛИБО НАЧАЛОМ СКЛОНА, а это большая часть этой трассы.
...


насколько я помню, 40км/ч заканчивается перед кольцом на победе и вновь начинается после поворота на дзержинского... так что хоть и не большой, но есть там участок 60км/ч...
Вы правы. Но в большее время суток ПП от трёх поросят особо не даёт разогнаться. По крайней мере мне. Не люблю не обоснованную форсированную езду с резкими торможениями и резким разгоном. Да и для машины это тоже не айс.
 

ольга-45

Пользователь
Да ради бога, ездите как хотите, главное чтобы живы остались, после того как какой-нибудь ухарь вас подрежет.
Есть у меня знакомая, которая на кыштымской трассе под ограничение 70, ехала 70 ни кого не пуская. Я права и не ... В итоге 2 камаза не выдержали, пошли на обгон, скинули её в кювет и уехали. А она номера не запомнила и их не нашли. В итоге все живы, и ремонту на 100тыс из своего кармана. Зато права осталась. Так что учиться на чужих ошибках или совершать свои, рискуя жизнью, вам выбирать.
PS можете также и пешеходный переход переходить напролом, небоясь никого, у нас ведь на пешеходных никогда не сбивают.
в данной теме говорилось про город, а не трассу...
я живу на Забабахина (дорога если вы помните 4 полосная) и не очень приятно переходить дорогу зная, что по левой стороне, может ехать ухарь под 100.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху