нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лекарь

Пользователь
Мне во подумалось... что должно произойти, чтобы этот дебильный пешеходник ликвидировали?
Там давно с обеих сторон забор поставить надо!
А представьте теперь, как попасть пешеходам, к примеру, к 3-м поросятам от Синары, если ликвидировать переход. Либо по Щелкина в сторону Феоктистова до первого перехода, перейти, а затем в обратную сторону столько же. Либо до кругового движения и чуть дальше. Крюки неслабые, согласитесь. Этот переход не только необходим, но и, на мой взгляд, вполне безопасен. Проезжая часть-прямая от кольца до самого перехода, лишь после него начинается закругление. Видимость хорошая. Согласен: ПП в городе с избытком, но данный переход совсем нет необходимости убирать.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Красное авто в первом сюжете?
Что за правила такие? Я тоже так хочу порой!...

по всей видимости, Punisher имел ввиду, что на перекрестках нельзя резать угол, но это при наличии разметки. Здесь же никакой разметки нет, и все поворачивают так, чтоб не создавать помех встречному транспорту, все..кроме водителя (цы) красной машинки, которая вторым рядом практически по встречке вклинивается в поток
 

blirser25

Пользователь
Хотелось бы понять, если красный автомобиль ближе чем на 5 метров не приближается, мог ли он помешать хозяину автомобиля оборудованного регистратором?
Мне лично приходится обЪезжать справа при повороте на лево с ул. Новой в сторону пл. 9 впереди стоящий автомобиль, который:
1. 10 метров не доехал до пересечения проезжих частей,
2. ждет не понятно чего, зазоры между поперечно движущимися достаточны а он стоит,
считаем его неподвижным препятствием, обезжаем и едем дальше.
 

Aion

Пользователь
А вот очередные гопники Снежинска ушатали бухого пацака... http://youtu.be/vOHNpDZh30U
Мне вдруг вспомнились дебилы, которые попали в объектив видеорегистратора одного из форумчан на ПП возле "Марии" на Забабахина. Там ещё был комментарий "они себя сегодня в интернете увидят". Или что-то такое. Это случайно не они?
 

Punisher

Активный пользователь
Сплошную пересекая в начале маневра сворачивая на право. :D

Иначе говоря из крайнего правого в правый. Согласен.
лень рисовать, попробую словами объяснить. водитель авто с регистратором не имел права поворачивать направо из правого ряда, т.к. он не смог заранее в него перестроиться (припаркованные машины мешают), а там где нет машин сплошная линия разметки, т.е. очевидно, что он нарушает пдд, а тот, который красненький, ехал по правилам :) иными словами, если ряд занят и ряды разделяет сплошная из него поворачивать нельзя
совсем народ правила забыл :)
 

НиКолян777

Пользователь
Мне вдруг вспомнились дебилы, которые попали в объектив видеорегистратора одного из форумчан на ПП возле "Марии" на Забабахина. Там ещё был комментарий "они себя сегодня в интернете увидят". Или что-то такое. Это случайно не они?
Это из той же компании и сняты на один видеорегистратор :)
 

Лекарь

Пользователь
лень рисовать, попробую словами объяснить. водитель авто с регистратором не имел права поворачивать направо из правого ряда, т.к. он не смог заранее в него перестроиться (припаркованные машины мешают), а там где нет машин сплошная линия разметки, т.е. очевидно, что он нарушает пдд, а тот, который красненький, ехал по правилам :) иными словами, если ряд занят и ряды разделяет сплошная из него поворачивать нельзя
совсем народ правила забыл :)
Вы чего людям мозги пудрите? В правилах сказано, что при повороте направо нужно вести автомобиль ПО ВОЗМОЖНОСТИ ближе к правому краю проезжей части. Ну, а если возможности нет, то запрета-то на маневр нет. Просто также пытаемся прижаться как можно правее. Да и потом, красное авто вообще оказывается на встречке после поворота. Если следовать Вашей логике, то в любом городе направо на половине перекрестков не повернешь.
 

ольга-45

Пользователь
Хотелось бы понять, если красный автомобиль ближе чем на 5 метров не приближается, мог ли он помешать хозяину автомобиля оборудованного регистратором?
Мне лично приходится обЪезжать справа при повороте на лево с ул. Новой в сторону пл. 9 впереди стоящий автомобиль, который:
1. 10 метров не доехал до пересечения проезжих частей,
2. ждет не понятно чего, зазоры между поперечно движущимися достаточны а он стоит,
считаем его неподвижным препятствием, обезжаем и едем дальше.
так вот какой умник подрезает, ну что ж почет и слава тебе! Это на твой взгляд не доехали или оставили зазор, а водители машин которых ты так лихо объезжаешь другого мнения. И вот мне всегда интересно куда спешит такие как вы, проблемы с кишечником или от разъяренных мужей сбегаете?
Вчера разговаривали с одним таким, по встречке обогнал колонну движущуюся на 20 пл., на вопрос зачем он так делает, ответ, а что я за вами всеми плестись буду. А то что гололед и он подвергает опасности не только свою жизнь, но и жизнь других людей даже не задумывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху