нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MegaВольт

переменный
Судя по номеру, гость Снежинска:
http://youtu.be/bzsrJoOb1hc
вчера на перекрестке у сбербанка мы стояли в правом ряду(ехали прямо) смарю слева джип едет типа геленвагена(номер не помню,серия у ра) черного цвета..посигналил ..видимо нам (посмеялся) и поехал прямо(по левой полосе) на желтый
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
вчера на перекрестке у сбербанка мы стояли в правом ряду(ехали прямо) смарю слева джип едет типа геленвагена(номер не помню,серия у ра) черного цвета..посигналил ..видимо нам (посмеялся) и поехал прямо(по левой полосе) на желтый
Человек, наконец-то, вырос в собственных глазах. Надо же показать это и остальным ;)
(серия "ура", по-моему, на данный момент выдаётся при постановке ТС на учёт)
 

wmel74

Уже освоился
Интеллект и крутость человека, можно увидеть, отнюдь не по наличии дорогого авто, а по поведению данного человека на дороге. Да, он на крутой тачке, но, беспредельничая на дороге, он показывает себя не как крутой, а как баран и крутости ему, данный факт не добавляет.
Для справки.... У меня есть предостаточно количество знакомых, которые катаются на авто, стоимостью, далеко за лям с лишним, но, при этом, живут они в съемных квартирах или у своих родителей, не имея денег, на приобретения жилья. И где тут крутость? Круто, это, когда ты заработал на авто, собственным горбом, без авто кредитования и без воровства и без продажи квартир, которые остались от бабушки с дедушкой (это для молодого поколения) , и, при этом, не гнешь костяшки за рулем и в адеквате на дороге. Вот где крутость...Все остальное - дешОвый и бесполезный понт!
 

Aion

Пользователь
А вот эта женщина видимо считает себя бессмертной...
HTML:
http://youtu.be/4YF53cSm554
Там их море таких :) работаю рядом и постоянно всё это вижу. кроме того куча "леммингов" (ну или кегли, кому как удобнее) бегает от поворота во дворы к бассейну до остановки. хотя до безопасного ПП пара метроф :3
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Вчера, на злополучном перекрёстке Новая-Щёлкина:
http://youtu.be/GQOhMSw0C2I
 

Дизель

Южный ветер

Stasan797

Активный пользователь
О признаках быдлизма в поведении водителей :fool:
[strong]О признаках быдлизма в поведении водителей[/strong] (газета "Клаксон" №14, июль 2009)

Вчера я назвал незнакомого человека быдлом. Оскорбление было обдуманное, извиняться не стану. Он это заслужил, когда намертво встал у поворота на прилегающую улицу, чтобы высадить пассажиров. Прощание затянулось минут на пять улыбки, рукопожатия... Всё это время десятку водителей, которым надо было повернуть, пришлось ждать. Когда кто-то загудел, он отреагировал стереотипно, как всегда реагируют подобные типы, - высунул руку в окно и показал средний палец.

Быдло – в исконном значении слова – скот. Тупой, упёртый, равнодушный. Увы, такое отношение к окружающему миру свойственно не только жвачным животным, но и немалой части наших автомобилистов.

Есть три основных признака быдлизма. Первый: они никому никогда не уступают – не пропускают пешеходов на "зебре", не дают другим водителям перестроиться в свой ряд. Второй: в любой ситуации и любой ценой стремиться всех "растолкать плечами" - подрезают, проскакивают на красный свет, обгоняют по встречной полосе через две сплошные. Третий признак (тесно связанный с первыми двумя) – им глубоко наплевать на окружающих. Они ведут себя так, словно кроме них на дороге никого нет. Блокируют перекрёстки, перекрывая всё движение, паркуются в третьем ряду т.д и т.п.

Самое грустное, что быдлизм заразителен. Заразен, если угодно. Вот, к примеру, типичная картинка: субботняя пробка на загородном шоссе, нормальные автомобилисты стоят, хамьё обгоняет затор по обочине, обдавая чистые чужые машины клубами пыли. И постепенно, что называется, идея овладевает массами: один с виду приличный человек выруливает на ту же обочину, другой, третий... десятый. Главное – непонятно зачем. Впереди сужение дороги, и далеко они всё равно не уедут – больше того, усугубят пробку, пытаясь вновь выбраться на проезжую часть. Но такая манера перенимается на счёт «раз». Ведь быдлячить гораздо легче, нежели быть культурным водителем, что подразумевает ответственность и уважение к другим участникам движения.

Всё, в общем, просто: чем больше на наших дорогах быдла, тем меньше порядка. Это железная зависимость. Я кого-то обидел? Здесь тоже всё просто: надо вести себя по-человечески, тогда и скотом тебя никто не назовёт. :good:
 

MegaВольт

переменный
Интеллект и крутость человека, можно увидеть, отнюдь не по наличии дорогого авто, а по поведению данного человека на дороге. Да, он на крутой тачке, но, беспредельничая на дороге, он показывает себя не как крутой, а как баран и крутости ему, данный факт не добавляет.
Для справки.... У меня есть предостаточно количество знакомых, которые катаются на авто, стоимостью, далеко за лям с лишним, но, при этом, живут они в съемных квартирах или у своих родителей, не имея денег, на приобретения жилья. И где тут крутость? Круто, это, когда ты заработал на авто, собственным горбом, без авто кредитования и без воровства и без продажи квартир, которые остались от бабушки с дедушкой (это для молодого поколения) , и, при этом, не гнешь костяшки за рулем и в адеквате на дороге. Вот где крутость...Все остальное - дешОвый и бесполезный понт!
не соглашусь с одним..автокредитование-почму не уважытельно? если человек сам расплачивается,то почму бы и нет..
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
не соглашусь с одним..автокредитование-почму не уважытельно? если человек сам расплачивается,то почму бы и нет..
wmel возможно имел ввиду, что глупо тратить миллион с лишним на крутейшую иномарку, вместо того чтобы эту сумму пустить на приобретение собственного жилья.
 

MegaВольт

переменный
wmel возможно имел ввиду, что глупо тратить миллион с лишним на крутейшую иномарку, вместо того чтобы эту сумму пустить на приобретение собственного жилья.
аа..ну если это то да..а так..хрен щас на машину накопиш...с кварплатой то да и продуктами
 

НиКолян

Новичок
Вот еще свежее видео, правда малость не в тему :) http://youtu.be/4KVYJxCK5rU

Стою я в пробке уже 30 минут и думаю, откуда пробка то вроде же не час псих, наверное авария впереди.... И я угадал! Спустя несколько минут предстала вот такая картина :)))
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Вот еще свежее видео, правда малость не в тему :) http://youtu.be/4KVYJxCK5rU
Стою я в пробке уже 30 минут и думаю, откуда пробка то вроде же не час псих, наверное авария впереди.... И я угадал! Спустя несколько минут предстала вот такая картина :)))
Шикарно. Битый подбитого везет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху