нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timophey

Уже освоился
одну тему закрыли, но вроде из-за конкретного "товарища"
попробую повторно, т.к. считаю что воспитательный эффект от этого бывает
http://youtu.be/b-KlB4M5RnM
 

I.D.

Уже освоился
видимо совсем не терпелось)
p.s давайте только тему удалять не будем. ок. не надо комплексовать по поводу "засветиться на ютубе" ;)
 

Timophey

Уже освоился
надо просто модерировать активнее, чтоб тока фото, видео и минимальные комментарии
 

kostya_99

Местный
а про кого ролик если не секрет?? про того что с красного на жёлтый поехал или про того что слева с зелёного на жёлтый проскакивал??
 

X_RAZOR

Пользователь
ездит у нас одна тетка на красном вольце тигуане, ПДД не для нее походу написаны, я так понял она права купила...
пацаны аккуратней на дороге!!!
 

Aion

Пользователь
ездит у нас одна тетка на красном вольце тигуане, ПДД не для нее походу написаны, я так понял она права купила...
пацаны аккуратней на дороге!!!
Как обычно. Машину купила, права купила, а вот ездить не купила.
 

X_RAZOR

Пользователь
да, а меня в машине вна заднем жена сидела и дочь...таких сразу на рею нужно, пока дров не наломали
вот вам для примера недавно в челябе http://autochel.ru/t...ice/557852.html
 

pro100Max

Новичок
ездит у нас одна тетка на красном вольце тигуане, ПДД не для нее походу написаны, я так понял она права купила...
пацаны аккуратней на дороге!!!
Это не тот ли случай, когда ты пропускал машину, едущую по второстепенной дороге от памятника солдату и тормознул посреди перекрестка? Видел, видел... Только Тигуан остановился метрах в двух, тебя пропуская. Но уезжать не хотелось тебе почему-то... Жестикулировал, сидя в машине, стоящей поперек дороги... Даже не знаю, как прокомментировать? Попытка подставы? Не рисковал ведь, у Тигуана скорость совсем никакая была
 

Lana08

Новичок
ездит у нас одна тетка на красном вольце тигуане, ПДД не для нее походу написаны, я так понял она права купила...
пацаны аккуратней на дороге!!!
X_RAZOR! Сколько раз ТЫ нарушил правила за последние 7 дней?! Знаки по городу с ограничением скорости видел (например, сорок километров)? Водишь ты плохо... О пацанах подумал? Ты о себе подумай, на знаки смотри!
Пишешь ты плохо: в одной строчке столько грамматических ошибок!!! Наверное, аттестат об окончании НАЧАЛЬНОЙ школы тебе купили...
Тебя не учили, что критиковать "теток" "за глаза" - нерезультативно? И еще.. Пословица такая есть: "В чужом глазу соринку видишь, в своем - бревна не замечаешь.."
Учи русский! А то перед дочкой стыдно будет! И удачи тебе на дорогах...
 

Aion

Пользователь

Хозяйка тигуана нашлась?
Рейзора не защищаю, но почему-то вспомнилась картинка со следующим текстом: "Нечего сказать? Докопайся до орфографии"
Правда там не "докопайся", а другое, менее культурное слово, но такое у нас на форуме нельзя вслух писать :)

Коль пошла такая пьянка, на какой машине ездит товарищ X_RAZOR? На всякий случай объезжать стороной буду. И номерок барышни на красном тигуане прошу озвучить.
 

X_RAZOR

Пользователь
X_RAZOR! Сколько раз ТЫ нарушил правила за последние 7 дней?! Знаки по городу с ограничением скорости видел (например, сорок километров)? Водишь ты плохо... О пацанах подумал? Ты о себе подумай, на знаки смотри!
Пишешь ты плохо: в одной строчке столько грамматических ошибок!!! Наверное, аттестат об окончании НАЧАЛЬНОЙ школы тебе купили...
Тебя не учили, что критиковать "теток" "за глаза" - нерезультативно? И еще.. Пословица такая есть: "В чужом глазу соринку видишь, в своем - бревна не замечаешь.."
Учи русский! А то перед дочкой стыдно будет! И удачи тебе на дорогах...

Приходи я тебе в лицо скажу все, что я о тебе думаю тётенька...с русским у меня все в порядке, моя грамматика в отличае от твоего вождения никому вреда не причинит !!! права сам получал и езжу я очень прилично и аккуратно, в привышении на 5-10 км в час ничего плохого не вижу и всегда отдаю себе отчет в том, что делаю и какая у меня скорость...!!! Удачи тебе тётя на дороге, смотри дров не на ломай и прочти ПДД хотябы разок, а лучше 5 раз...

Для про100- тигуан ехал с приличной скоростью, поверь при боковом столкновении и такой хватит (посмотрте краш тесты на какой скорости проводят при боковом ударе).
В том то и дело, что пропускал, хотя по правилам она меня должна пропустить, а она еще включила левый и пыталась объехать по встречке, потому и стоял , понять не мог чего она хочет и что у нее в голове , короче делайте выводы. тебя не было со мной в машине, заговорил бы по другому. В большом городе за такое по чайнику дадут и спрашивать не будут. Ты помешался на подставах походу. И хватит защищать таких водил на дорогах !!! Не дай бог сам попадешь, будет поздно думать, тогда по другому запоешь !

Вы сами смотрите люди попадают в аварии на ровных перекрестках и при нашей то плотности движения??? не задавли себе вопрос почему это происходит? да да, потому что ПДД не знают и не читали и ездят бухие!!! я смотрю таких людей еще и защищают, люди одумайтесь уже , это безопасность Вас и Ваших близких !!!
 

X_RAZOR

Пользователь
Хозяйка тигуана нашлась?
Рейзора не защищаю, но почему-то вспомнилась картинка со следующим текстом: "Нечего сказать? Докопайся до орфографии"
Правда там не "докопайся", а другое, менее культурное слово, но такое у нас на форуме нельзя вслух писать :)

Коль пошла такая пьянка, на какой машине ездит товарищ X_RAZOR? На всякий случай объезжать стороной буду. И номерок барышни на красном тигуане прошу озвучить.

я езжу на разных машинах, так что Вам все написать?
 

Misv

Местный
господа и дамы, может вы междусобойчик в привате устроите или во флуде? а то полезную тему из-за вас прикроют.
сорри за оффтоп
 

X_RAZOR

Пользователь
господа и дамы, может вы междусобойчик в привате устроите или во флуде? а то полезную тему из-за вас прикроют.
сорри за оффтоп
согласен, у кого есть возражения пишите в ЛС, тут я и другие предупреждают про неадекватов на дороге...
Что Вас так зацепило в описании вашего поведения на дороге, интересно ??? походу Вы купили тигуан и к нему права, теперь я на все 100% уверен в этом ...
Народ удачи на дорогах, не гоняйте и соблюдайте ПДД и тогда все будет ОК...!!!
 
ой и с патриотом аккуратнее. просто у него сJLепая зона метра 4 и авто не видно.
 

Single-Single

Местный
Тётя на красном тигуане, бабуся на вишневом логане, пацан на белой девятке, дядька на битой шестёрке... Так и проведем перепись ВСЕХ водителей города.
надо проще: все Снежинцы на всех автомобилях! Бойтесь друг друга!!! Аминь.
 

I.D.

Уже освоился
хорош из темы срач устраивать!!!
p.s модеры, удалите лишнее и это сообщение!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху