Нарушение ПДД сотрудниками полиции

SERG007

Пользователь
Выкладываем фото, видео может обратит внимание начальство.
 

I.D.

Уже освоился
может они запалили тачку в угоне или ориентировка на пьяного водилу и рванули за ней. а слово "беспредел" слишком громкое для этого случая.
 

SERG007

Пользователь
по мере возможности буду добавлять фото и видео....
 

Snezhnyi Dim

Новичок
Конечно бороться с ними надо. Хамство наших гайцов имеет традиционно глубокие (сравнительно) корни.
 

Caprice

Уже освоился
на мой взгляд им надо предъявлять претензии тока когда сами перестанете косячить.
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
т.е пока люди нарушают законы,воруют,убивают,насильничают........им тоже можно так же????
бредовая мысль! :mega_shock:
В городе и так не тихо. Пройдитесь вечером по Победе например. И кто виноват, что осталось 200 полицейских в городе с руководством вместе. Сократили все строевые подразделения. В городе 2 наряда ППС И 2 Дпс всего на сутки заступают.

комплекс какой-то? Может расскажите молодой человек всем о нем?
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
В городе и так не тихо. Пройдитесь вечером по Победе например. И кто виноват, что осталось 200 полицейских в городе с руководством вместе. Сократили все строевые подразделения. В городе 2 наряда ППС И 2 Дпс всего на сутки заступают.


комплекс какой-то? Может расскажите молодой человек всем о нем?
Уважаемые модераторы тема фу, может закроите? Просто выброс негатива обиженками, кто косячил ранее. Докажу в личку если надо.
 

Фартовый

Местный
да к стати, понятия пляжный потруль кто нибудь слышал?
Вот как раз хотел уточнить, по поводу пляжного патруля.
Сегодня сидела компания распивала пиво в "прибрежной зоне", где в основном отдыхают с маленькими детьми, при этом, не стесняясь в выражениях. Потом двое изрядно подвив, тут же в 5 метрах сходили в кусты на глазах у всех, громко цитируя свой процесс, в последствии один из них прилёг под эти самые кусты. И за последнее время я ни разу не видел патруля, при том что пиво пить на пляжу запрещено, когда многие без стиснения его употребляют.
В Челябинске на "Кировке" при нас оформили всю компанию которая пила пиво.
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
ЧЕЛОВЕК в первую очередь

Вот как раз хотел уточнить, по поводу пляжного патруля.
Сегодня сидела компания распивала пиво в "прибрежной зоне", где в основном отдыхают с маленькими детьми, при этом, не стесняясь в выражениях. Потом двое изрядно подвив, тут же в 5 метрах сходили в кусты на глазах у всех, громко цитируя свой процесс, в последствии один из них прилёг под эти самые кусты. И за последнее время я ни разу не видел патруля, при том что пиво пить на пляжу запрещено, когда многие без стиснения его употребляют.
В Челябинске на "Кировке" при нас оформили всю компанию которая пила пиво.
Мало их повторю. Не сами сократились
 

Фартовый

Местный
Мало их повторю. Не сами сократились
Настолько сократились, что даже общественные места массового присутствия патрулировать не надо ?
Камеры тоже стоят видимо для отчётности, т.к. на скутерах ездят как хотят.
 

ЫлЫч

Активный пользователь
они должны показывать пример поведения на дороге. если службы порядка нарушают, то почему остальным нельзя?
 
Сверху