Narkotiki

YoYo

Новичок
Эта замечательная группа играет в стиле ню-рэйв! У мня альбом есть!
Ну песенку поют еще "Пу-ма олимпийка, та-та-та-та-та-тапки Вэнс..."
Как вам!? А!?
 

Cartman

Активный пользователь
Меня колбасит, Меня колбасит, Меня колбасит Евро дэнс!
Мощьная чтука. Респект ребятам за оригинальность. Всмысле, у русских таких песен я ещё не слышал.
 

YoYo

Новичок
Меня колбасит, Меня колбасит, Меня колбасит Евро дэнс!
Мощьная чтука. Респект ребятам за оригинальность. Всмысле, у русских таких песен я ещё не слышал.
А другие песни слышал!? Это ваще ржачь. песенки веселые!Настроение поднимают!Да и темы в текстах мощные!
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Отжигают, нечего сказать. Признание андеграунда обеспечено, точнее уже есть. Как сказали одни парни, с таким названием они дальше Аone не пройдут. Ну и ладно, тексты и музыка все равно отличные.
 

YoYo

Новичок
Отжигают, нечего сказать. Признание андеграунда обеспечено, точнее уже есть. Как сказали одни парни, с таким названием они дальше Аone не пройдут. Ну и ладно, тексты и музыка все равно отличные.
Ну я в нете читал ,что так оно и есть их бывают в клубах накалывают( концерты отменяют) из-за названия! Не хотят клубы портить себе репутацию выступлением у них группы с таким названием!
Сами же они говорят,что название у них никакого отношения к существенным наркотикам не имеют, иби их названи- это что-то детское и веселое, типа детей в детстве пугают этим жутким препаратом, мол "не употребляйте дети наркотики"!
 

Cold~Silver

Пользователь
Слышала одну только песню про Риту. Забавно. Но судить о группе по одной песне даже не собираюсь.
 

Cold~Silver

Пользователь
:D :lol: :lol: Лоооооол...какую риту?Может PUMA :lol: :) :)
Я вообще-то так и сказала. Это заезженная "шутка", что, если читать логотип, принимая латинницу за руссянский алфавит, вместо пумы рита получается. и ваша бурная реакция меня удивляет.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Это заезженная "шутка", что, если читать логотип, принимая латиннцицу за руссянский алфавит, вместо пумы рита получается. и ваша бурная реакция меня удивляет.
Это я знаю, но как-то очень уж тонко вы шутите. Хоть бы намекнули.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Я привыкаю уже, что на несерьезность слов теперь указывать нужно, но не думала, что все окажется так запущено.
Госспади, да, все дураки, кроме вас. Пфф :) "Песня про Риту" офигенная шутка... :D, причем написано без единого смайла.
 

Cold~Silver

Пользователь
1). Госспади, да, все дураки, кроме вас. Пфф :) "Песня про Риту" 2)офигенная шутка... :D, 3)причем написано без единого смайла.
1). мало того, что я этого не говорила, я об этом даже не думала.
2). Это и не было шуткой. И на подобный статус моих слов я не претендую, просто говорила я несерьезно.
3). да я уж поняла, что вас отсутствие смайлов смутило.
Обскорбили его, видите ли. Ну, извините, раз так.
 

Immortal

groove
у кого можно скачать послушать?

хочу понять отчего все ссут на ляжки от - "пу ма олимпийка... татататата тапки венс..."
 
Видел 1 клип на А1 сама песня понравилась а клип я недосмотрел)мельком по каналам щёлкал и попал случайно,ну так норм парни
 

Astaroth

Banned
Karactus
Блин, чувак я впервые в жизни с тобой согласен Оо. А. пенетрацию баянистам! XD
поделитесь сабжем плз, а то в последнее время настроение хорошее, хочется фана.
 

баБУУУлькоо

Новичок
Вот что я нашла на форуме самого города КАЗАААНЬ (!):

Narkotiki не призывают употреблять наркотики. Все что им нужно – это чудовищная громкость и дикие танцы. Главная задача этой музыки – заставить шевелиться все вокруг, поэтому она замешана 50 на 50 на диско (чтобы танцевать) и забойной гитарщине (чтобы мотать головой и кидать козу). Вряд ли кто-то сегодня играет поп-музыку с таким диким темпом и пулеметным речитативом.
Тексты «Наркотиков» иногда звучат, как сбивчивый рассказ сумасшедшего, иногда наполнены лозунгами и призывами. Угар вечеринок, прогулки в гетто без бронежилета, психические расстройства, тяжелые будни рок-звезд, порабощение мира человеком в костюме котлеты – вот всего несколько тем для хороших песен.
О группе постоянно говорят в блогах и на форумах. При этом Narkotiki не дали еще ни одного концерта.
И вот, наконец, дождались! Первое выступление состоится в Москве в декабре, после чего машина необузданного веселья двинется в сторону Казани.

О «Наркотиках» пишут журналы Афиша, Rolling Stone и GQ, журналисты уже окрестили группу интернет-сенсацией и новым мэйнстримом:

«Наркотики играют нечто среднее между оголтело бессмысленным ню-рейвом и хамоватым панковским хип-хопом..»

«Полгода назад они со скуки перебрались в Москву, где в домашних условиях заново переписали демо и выложили его у себя в блоге – за неделю его скачали несколько тысяч человек»
Журнал «Афиша»

«Абсурдные поп-куплеты от юных гастарбайтеров»
Журнал «Rolling Stone»
 

Вложения

  • x_2aad9adf.jpg
    x_2aad9adf.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 7
Сверху