Направления

Оппа

Новичок
вечная тема...в основном из-за компании..не хотят казаться белыми воронами..идут за этим общим "стадом", многие из-за "моды", какойнибуть один человек написал в каком нибуть средстве общения типа чата, что например там НЕФОРЫ- это круто..это самовыражение и т.д. и т.п. все пошли за этим человеком..начали у него расспрашивать про это..он им в мозги впудрил эту фигню, всё люди стали нефорами)я считаю, что человек не должен себя ограничевать на чем то..)я даже больше чем уверена что всякие там эмочки дома, когда не кого из друзей нету тех же самых ранеток слушают!в той же одежде..зачем носить все черно розовое?всё черно?просто многие люди идут смотрят со стороны на таких людей..и просто смеются)
 

Elephant

Новичок
вечная тема...в основном из-за компании..не хотят казаться белыми воронами..идут за этим общим "стадом", многие из-за "моды", какойнибуть один человек написал в каком нибуть средстве общения типа чата, что например там НЕФОРЫ- это круто..это самовыражение и т.д. и т.п. все пошли за этим человеком..начали у него расспрашивать про это..он им в мозги впудрил эту фигню, всё люди стали нефорами)я считаю, что человек не должен себя ограничевать на чем то..)я даже больше чем уверена что всякие там эмочки дома, когда не кого из друзей нету тех же самых ранеток слушают!в той же одежде..зачем носить все черно розовое?всё черно?просто многие люди идут смотрят со стороны на таких людей..и просто смеются)

Про музыку я не согласен! Любой другой человек может слушать ранеток, даже металлист)) Ну или рэпер в конце концов))
 

Оппа

Новичок
Про музыку я не согласен! Любой другой человек может слушать ранеток, даже металлист)) Ну или рэпер в конце концов))
Даже если и будет, то всё равно в этом не признается!!будет делать это дома, потихому))а зато на весь город делать показуху типа он тру металист, рэпер и т.д.
 

Smoof

Новичок
Даже если и будет, то всё равно в этом не признается!!будет делать это дома, потихому))а зато на весь город делать показуху типа он тру металист, рэпер и т.д.
Я вот слушаю иногда рок и клубняк, хоть и рэп читаю... и чё мне теперь повеситься?)
 

~LuMeN~

Новичок
Каждому своё! Вот и ответ! ИМХО
Каждый выбирает то, что му ближе! вот и всё!
Вот личн оя себя уже ни к кому не отношу! Потому что я - отдельная субкультура... Если понимаете о чем я... :angry:
 

Оппа

Новичок
Я вот слушаю иногда рок и клубняк, хоть и рэп читаю... и чё мне теперь повеситься?)
ты ваще не понимаешь о чем я чтоли??я про то что многие говарят что они например рэперы..а сами слушают много другой фигни..и не сознаются в этом!!ты веть не отрицаешь что другое слушаешь))

Каждому своё! Вот и ответ! ИМХО
Каждый выбирает то, что му ближе! вот и всё!
Вот личн оя себя уже ни к кому не отношу! Потому что я - отдельная субкультура... Если понимаете о чем я... :)
ха ха..многие просто делают это из за моды..из за стереотипов!!!

Каждому своё! Вот и ответ! ИМХО
Каждый выбирает то, что му ближе! вот и всё!
Вот личн оя себя уже ни к кому не отношу! Потому что я - отдельная субкультура... Если понимаете о чем я... <_<
ха ха..многие просто делают это из за моды..из за стереотипов!!!

упс..случайно:)
 

Smoof

Новичок
ты ваще не понимаешь о чем я чтоли??я про то что многие говарят что они например рэперы..а сами слушают много другой фигни..и не сознаются в этом!!ты веть не отрицаешь что другое слушаешь))
Нет, а чё стесняться, о вкусах не спорят...
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
вообще, если про музыку, если она профессионално сделана и чел настоЯщий ценитель то можно слушать все начиная от металла и заканчивая рэпом, ну напрмер как я <_< :) ,...
а насчет субкультур, да это даже субкультурой то не назавешь так клоунада особенно эти эмо и так далее, уж лучше гопота, тех хоть самоубийством жизнь не заканчивают( хотя тоже палку перегибают в своем направлении)...
а откуда все берется? - просто тупо поддаются накатанному направлению в их среде общения...
 

Smoof

Новичок
вообще, если про музыку, если она профессионално сделана и чел настоЯщий ценитель то можно слушать все начиная от металла и заканчивая рэпом, ну напрмер как я <_< :) ,...
а насчет субкультур, да это даже субкультурой то не назавешь так клоунада особенно эти эмо и так далее, уж лучше гопота, тех хоть самоубийством жизнь не заканчивают( хотя тоже палку перегибают в своем направлении)...
а откуда все берется? - просто тупо поддаются накатанному направлению в их среде общения...
Мне кажеться ты прав) Недавно заметил кое какую картину в нашем городе) Именно то что ты имеешь в виду)
 

Smoof

Новичок
ну а если поподробнеее :)
Нехочу никого обидеть, но вот особенно в посёлке народ одеваеться как гопники и ведут себя соответсвующе,
Недавно друган себе кепочку(реперскую) с очками приобрёл и пришёл так в школу, два поселковские парня начали над ним ржать типо как клоун (Хотя пол лыковки чё то типо такого одеваються, а сами парни ну вылитые гопники) я естесвенно вступился и чуть до драки не дошло, только те ребята решили осадить и уйти)
 
Я так понимаю гопники - это те, кто не носит клёши, "колготки" (или как там узкие джинсы называются), кепки рэперские, шузы, клетчатые куртки и т.д. Ну чтож, значит я гопник. Пускай так. Ни разу не изменив своей,в общем-то, обыденной манере одевания , я получается и стал нефором.

Т.е. в наше время уже нельзя быть "никем". Если ты не "рэпер", "скейтер", "панк\металлист" (ну и прочие "субкультуры"), то ты просто-напросто гопник. Хехе. Смешно, но правда.
 

Smoof

Новичок
Я так понимаю гопники - это те, кто не носит клёши, "колготки" (или как там узкие джинсы называются), кепки рэперские, шузы, клетчатые куртки и т.д. Ну чтож, значит я гопник. Пускай так. Ни разу не изменив своей,в общем-то, обыденной манере одевания , я получается и стал нефором.
Т.е. в наше время уже нельзя быть "никем". Если ты не "рэпер", "скейтер", "панк\металлист" (ну и прочие "субкультуры"), то ты просто-напросто гопник. Хехе. Смешно, но правда.
Антох понимаешь, ты одеваешься не как гопник! Просто как тебе нравиться, придерживаешься болле строгого стиля.
:p У тебя ведь был вроде видео учебник анатомии гопника)
 
Антох понимаешь, ты одеваешься не как гопник! Просто как тебе нравиться, придерживаешься болле строгого стиля.
:p У тебя ведь был вроде видео учебник анатомии гопника)
Вот забавная вещь. Кто-то прикольнулся, и снял такой видос. И все как один (!) думают,что вот они гопники, именно такие, без всяких отклонений. Это просто видео из разряда "бугага". конечно же всё не совсем так,как там описывается.
 

Smoof

Новичок
Вот забавная вещь. Кто-то прикольнулся, и снял такой видос. И все как один (!) думают,что вот они гопники, именно такие, без всяких отклонений. Это просто видео из разряда "бугага". конечно же всё не совсем так,как там описывается.
Ну примерно правильно)
Не дай бог как в видяхе встретить гопоту)

Хотя вот так подумалось...
Знаю несколько гопников 17, 18 где то лет, ребята хорошие...
 

Оппа

Новичок
Я так понимаю гопники - это те, кто не носит клёши, "колготки" (или как там узкие джинсы называются), кепки рэперские, шузы, клетчатые куртки и т.д. Ну чтож, значит я гопник. Пускай так. Ни разу не изменив своей,в общем-то, обыденной манере одевания , я получается и стал нефором.

Т.е. в наше время уже нельзя быть "никем". Если ты не "рэпер", "скейтер", "панк\металлист" (ну и прочие "субкультуры"), то ты просто-напросто гопник. Хехе. Смешно, но правда.
хаха..да какойто один человек назвал таких как ты гопниками и гопотёлками..и все потянулись<_<лично я себя тоже не к какой субкультуре не отношу)хоть иногда и одеваюсь как многие говарят как "пепсик"всё равно не считала и не буду себя считать им:D
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Вот меня заинтересовал вопрос, как вы считаете? Сейчас есть панки, скейтеры, гопники, паркуристы... (можно долго перечислять) да кого только нету! Как человек понимает что хочет быть таким или иным? С чего это начинаеться? :rolleyes:
Это субкультуры называется.
Начинается наверно с музыки и с взглядов на жизнь))
 

=CERBER=

Новичок
Вот меня заинтересовал вопрос, как вы считаете? Сейчас есть панки, скейтеры, гопники, паркуристы... (можно долго перечислять) да кого только нету! Как человек понимает что хочет быть таким или иным? С чего это начинаеться? :)
человек редко решает кем ему быть, обычно за него это решает общество, в котором он находится (ну типа это для него становится неким статусом в обществе) :huh:
 
Сверху