Надежный сотовый

Семен

Пользователь
Хочу приобрести надежный сотовый, что бы в нем было GPRS, дата кабель, можно синий зуб, ну и что бы батарейки надолго хватало. В районе 4- 5 тыщ. Посоветуйте.
 

FECH

Пользователь
SAMSUNG SGH-J700, к нему Usb- кабель, гарнитура, карта на 2 гб, зарядник. Зарядки хватает дней на пять-шесть. 4500р.
Bluetooth:Да
Bluetooth:(v2.0)
E-mail клиент:Да
EDGE:Да
FM приёмник:Да
GPRS:Да
GPRS:сlass 10 (4down + 2up, 5max)
HTML-браузер:Да
MMS:Да
MP3-звонок:Да
USB:Да
WAP:Да
WAP:v 2.0
Аудио проигрыватель:Да
Вес:81 г.
Вибровызов:Да
Встроенная антенна:Да
Встроенная камера:Да
Громкая связь:Да
Диктофон / Запись звука:Да
Длина:99.5 мм
Емкость:800 мАч
Запись видео:Да
Календарь:Да
Количество активных пикселей:1.3 Мп
Конструкция корпуса:слайдер
Максимальное разрешение:1280 x 1024
Материал корпуса:пластик
Напоминания:Да
Настраиваемые профили:Да
Номера в памяти телефона:Да
Номера в памяти телефона:500
Поддержка Java:Да
Поддержка групп абонентов:Да
Поддержка карт памяти:Да
Поддержка карт памяти:microSD
Предиктивный ввод SMS:Да
Предиктивный ввод SMS:T9 Text Input®
Размер экрана:2 ''
Разрешение экрана:128 x 160
Разъем для подключения к PC:Да
Расширенная телефонная книга:Да
Стандарт:GSM 900, GSM 1800, GSM 1900
Стерео Bluetooth (A2DP):Да
Технология экрана:TFT
Тип аккумулятора:Li-ion
Тип экрана: 65256
Толщина:14.9 мм
Шаблоны SMS:Да
Ширина:48 мм

[Постарайтесь больше не выкладывать таких портянок с кучей пустых строк!]
 

Лашков

Новичок
Есть еще филипс 600 и филипс 9@g. Не знаю правда, все говорят что они беспонтовые, но я посмотрел, вроде бы все в них есть что надо. Да и время ожидания до месяца.
 

TriaLiST

Пользователь
Не буду многословен - выбирай из 2ух производителей: Sony Ericsson Wсерии(навигационная часть сделанна ввиде кнопок, а не джостика(он запыляется и начинает глючить), да и памяти побольше) или Nokia(но эти телефоны дорогие) так что я б на твоем месте остановил выбор на СЕ, а остальные производители делают телефоны прост не выдерживают времени! Да и интерфейс не удобный!
ЗЫ: в надежности он никогда не подводил! сложно убиваемые телефоны("дубовые") особенно за 4-5тыс руб!:)
 

FO}{

Пользователь
Не буду многословен - выбирай из 2ух производителей: Sony Ericsson Wсерии(навигационная часть сделанна ввиде кнопок, а не джостика(он запыляется и начинает глючить), да и памяти побольше) или Nokia(но эти телефоны дорогие) так что я б на твоем месте остановил выбор на СЕ, а остальные производители делают телефоны прост не выдерживают времени! Да и интерфейс не удобный!
ЗЫ: в надежности он никогда не подводил! сложно убиваемые телефоны("дубовые") особенно за 4-5тыс руб!:p

точно либо соня, либо нокия, другие фигня, самсунг ваще не вариант, ну мотор еще ниче но это как повезет...филип тока из за долгой работы а так глюк на глюке
 

Fratria

Активный пользователь
Хочу приобрести надежный сотовый, что бы в нем было GPRS, дата кабель, можно синий зуб, ну и что бы батарейки надолго хватало. В районе 4- 5 тыщ. Посоветуйте.
Советую сонюэрик w660iого обойдётся...в евросети стоит 8500
 

Hachic

Пользователь
точно либо соня, либо нокия, другие фигня, самсунг ваще не вариант, ну мотор еще ниче но это как повезет...филип тока из за долгой работы а так глюк на глюке
на счет самсунга,не согласен,было 2 телефона(конечна после нокии не оч),претензий не было,отлично работал,довольно таки красивая прошивка у них,да и глюков,в отлич от мото намнооого меньше,правда могу судить тока по 1 моторолке,с кот сталкивался.
ПС:ну пантеч и флай,думаю можно даже не предлагать,если честно с флаем не сталкивался,а с пантечем плохие воспоминания(((
Сам остановился на самой для себя оптимальной модельки,нокии н80
 

Clocker

Новичок
Не буду многословен - выбирай из 2ух производителей: Sony Ericsson Wсерии(навигационная часть сделанна ввиде кнопок, а не джостика(он запыляется и начинает глючить), да и памяти побольше) или Nokia(но эти телефоны дорогие) так что я б на твоем месте остановил выбор на СЕ, а остальные производители делают телефоны прост не выдерживают времени! Да и интерфейс не удобный!
ЗЫ: в надежности он никогда не подводил! сложно убиваемые телефоны("дубовые") особенно за 4-5тыс руб!:lol:

Буду краток, но скажу что сам хожу с Sony Еricson W 700i, и доволен как слон :p ( И многим свои друзьям и близким советую соньку) Так что не думай, бери SЕ(не подкачает) :p
 

Lolipop

Новичок
Буду краток, но скажу что сам хожу с Sony Еricson W 700i, и доволен как слон :) ( И многим свои друзьям и близким советую соньку) Так что не думай, бери SЕ(не подкачает) :)
Та уже писали про СЕ зачем в каждом посте писать это,
Я советую купить последний выа=пуск журнала Рашн Мобиле, там есть каталог и все оч четко описано... Смотри телефон, отнимай 2касаря от цены, заходи на е1.ру там ищи в бу! и покупай :) если че не поравица в бу можно за 500 починить в ПИН (екатеринбург) и 1.5р экономишь)
 
Сверху