Начало / Inception

Timophey

Уже освоился
IMDB Rating: 9.3/10 / Top 250: #3 !!!
выше только крёстный отец и побег из шоушенка
16 лет первая тройка не менялась !!!
 

Devil!!!

Новичок
Мой интерес к этому фильму все больше и больше)
Сначала просто сообщение в теме "Новые фильмы", потом несколько раз реклама по телеку, потом прочтение таки сюжета, и наконец IMDB признает его чуть ли не самым лучшим фильмом в истории (хорошо хоть "Побег" и "Крестного отца" не обогнал)...
Будем ждать в хорошем качестве)
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
Смотрел в Екб на премьере, в первый день показа в 12 часов ночи!! Так ничё кинчик, даже не на один раз, несмотря на то, что фантастику я не очень люблю...Интересный сюжет, постоянный экшн...Не попсовый кинчик, заставляет пошевелить мозгами немного.
P.s. не смотрите экранки, лучше езжайте в кинотеатр или дождитесь лицензию.
 

natooar

Местный
так же понравился фильм..., второй раз наверно сложно будет пересмотреть так как он больше склоняется к экшану. Знакомство с трудами Зигмунда Фрейда приветствуется :huh:
 

MaRRika

follow your heart...
Слишком много накручено, но один раз посмотреть вполне можно)) Не очень понравилось из-за физиономии Дикаприо: противный он какой-то...
 

BlackFox

Местный
Мой интерес к этому фильму все больше и больше)
Сначала просто сообщение в теме "Новые фильмы", потом несколько раз реклама по телеку, потом прочтение таки сюжета, и наконец IMDB признает его чуть ли не самым лучшим фильмом в истории (хорошо хоть "Побег" и "Крестного отца" не обогнал)...
Будем ждать в хорошем качестве)
Насчет самого лучшего фильма - очередная американская поделка на год. Сюжет навороченный до банальности, совершенно ничего нового. Самое главное - не пытаться всерьез его понять, иначе крышу начнет сносить. Одноразовое чтиво (или глядиво). Единственный плюс - снят хорошо. Но этим сейчас никого не удивить. Смотрел в IMAX-зале, так что картинка - это единственное, что запомнилось.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Насчет самого лучшего фильма - очередная американская поделка на год. Сюжет навороченный до банальности, совершенно ничего нового. Самое главное - не пытаться всерьез его понять, иначе крышу начнет сносить. Одноразовое чтиво (или глядиво). Единственный плюс - снят хорошо. Но этим сейчас никого не удивить. Смотрел в IMAX-зале, так что картинка - это единственное, что запомнилось.
Ой, ну и бред.
 

Dex

Уже освоился
Посмотрел.. ну и завернули.. мозги даже не сразу адаптировались к происходящему..  Но фильмец очень так ничего, нечто новенькое. :rolleyes:
 

uralblack

Пользователь
не удержался и позырил таки экранку
теперь очень жду ДВД
фильм впечатлил очень сильно
из более-менее свежего в один ряд по силе воздействия на меня мог бы поставить разве что тёмного рыцаря
 

Touareg

to kalon epieikes
не удержался и позырил таки экранку
теперь очень жду ДВД
фильм впечатлил очень сильно
из более-менее свежего в один ряд по силе воздействия на меня мог бы поставить разве что тёмного рыцаря
Что то ты не вовремя не удержался, как раз недавно на трекерах появился двд рип.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
глубокий фильм, смотреть еще раз в ближайшее время не осилю - слишком тяжело. Что бы понять некоторые моменты в фильме нужно дорасти.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Потрясающий фильм. Давно не видел столь классной смеси смысла, сюжета и экшена. Один из немногих фильмов, которые приятно смотреть именно в одиночестве.
Правда эта "замороченая" (с загадочкой) концовка - банальна. Я сразу знал, что так примерно и будет в итоге как только показали его тотем.
А еще я так и не врубился что делает архитектор сна? Я думал она в любом случае должна быть создателем сна, чтобы управлять окружением. А как иначе? Она что рассказывает как выглядит уровень будущему хозяину сна? И если так то как она делает это столь подробно (ведь сказали, что детали важны)?
А еще непонятно если хозяин сна понимает что он является создателем и все вокруг нереально (как в Матрице свое время) почему они в фильме спокойно ходили по дороге в другой плоскости, но когда надо было не создали себе мегапушку или не телепортировались?))
 

Danie1

Пользователь
4 сюжет, графика 5, игра актёров 5.
Концовка предсказуема, а так - пока самый лучший фильм из тех что попадался за последние пол-годика, жаль, попался он мне позновато.
Но там Такая музыка, чтобясдох.
 

barmaley

Пользователь
Самый обычный фильм. Ди Каприо как всегда играет отвратительно, а вот Марион - просто душка))
 

Gerda

Активный пользователь
Люблю Ди Каприо
Люблю этот фильм
Мне понравилось все, особенно то, как в начале я сидела и не понимала вообще происходящее, поэтому и решила, что из-за хрен понятного начала его назвали Началом
хаха
Нет, конечно безумно глубокий и интересный фильм, записала в любимые. Посмотреть бы его лет через 10, какие будут ощущения тогда
На этот раз я была долго под впечатлением, даже заснуть пыталась, вдруг такие же ко мне в сон придут. ах ах:)
 

НЮША

Другой формат
классный фильм, неопределенная концовка, Ди Каприо конечно бесподобен,
и вообще актерский состав оболденный: Гордон-Левитт, Эллен Пейдж...
Созданный мир кажется безумно реалестичным, в общем стоящий фильм....
 
Сверху