My Lands

50_Koneek

Новичок
My Lands: black gem hunting (MyLands) - браузерная многопользовательская онлайн игра ( MMOG ). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени, фэнтези.

Игра относительно новая (фактически ей только 1.5 года) Играю в нее уже почти год, являюсь там модератором и саппортом на русскоязычном сайте (мой никнейм SnzSpirit )

В игре есть определенный Черный Жемчуг, который можно выводить из игры на WMZ кошелек (но только при постоянно оплаченной подписке, которая стоит 6.5$ в месяц), достать его конечно трудно, но это как лотерея, можно до 1000$ разовым платежем вывести. В основном весь Черный Жемчуг тратят на игровые услуги.

Про саму игру можно почитать в Энциклопедии http://mlgame.ru/wiki
А так же про Вывод из игры -http://mlgame.ru/wik...?page=EarnMoney и Черный Жемчуг - http://mlgame.ru/wik...page=BlackPearl

Игра была сделана по типу Ogame.ru (если кто играл), есть три типа Серверов: Шахтерский (более лояльный, мирный), Боевой (Тут правила немного сложнее, и следовательно игра немного другая) и Война Фракций (доступ могут получить только Игроки с максимальным званием в игре, выполнившие специальный квест, это сервер на Выживание, т.е. те кто выживет в конце - получат приз, который набирается за счет платежей игроков)

Доступны Сейчас для регистрации Русскоязычные сервера (там уже все старые, кроме Серверов Война Фракций) а так же Англоязычные Сервер.

Англоязычный сервер пока что один (но в дальнейшем будут новые появляться) и сейчас еще можно зарегистрировать только для тестирования, официально сервер стартанет 14го Октября, так что если нет проблем с Языком - можно попробовать.
 

Menchi

Новичок
Начал играть неделю назад, очень понравилась система развития городов и сама игромеханика: шпионаж, исследования, отправления миссий. Завтра буду ворота открывать в первый раз, надеюсь не успеют понабежать всякие.
 
Сверху