Mv мувики

Olmer

We'll do it live!
Сначала я бы хотел разьяснить что такое MV ролик - это небольшой клип сделанный на определенную тему (самособой). Само название "MV" означает Music Video, то есть видео с сопровождением музыки. Зачастую такие короткометражные фильмы делают на тему игр. Собственно фаны настолько могут надолбиться в какую-нибудь игрушку, что у них сразу - же в мозгу возникает мысль:"А не сделать ли мне клипец об этой игре?"
Я уверен что в городе у нас много кто этим занимается, и я в свою очередь хочу хоть с кем-нибудь поделиться опытом и конечно узнать шото новое :(
 

Ilich-sama

Новичок
Olmer
Даа, старая тема ) Снимали с другом фильм наверно года 2 назад, "Silentium", что то есть от Silent Hill'a и Звонка, но это не совсем клип, а скорее Small Film :( , но только с музыкой (т.е. без др. постронних эффектов)
На какое его вот только б FTP залить? )
 

Olmer

We'll do it live!
Olmer
Даа, старая тема ) Снимали с другом фильм наверно года 2 назад, "Silentium", что то есть от Silent Hill'a и Звонка, но это не совсем клип, а скорее Small Film :( , но только с музыкой (т.е. без др. постронних эффектов)
На какое его вот только б FTP залить? )
Не боись...Я его видел) В компе на информатике как-то нашел какой-то клип, может это он? :(
Может опишешь поподробнее че там было?
 

Ilich-sama

Новичок
Не боись...Я его видел) В компе на информатике как-то нашел какой-то клип, может это он? :(
Может опишешь поподробнее че там было?
оо, он популярен :(

Смысл в том что парень просыпается в разных местах и теряет сознание когда появлется монстр. и всё это под музыку из Silent Hill'a
 

Olmer

We'll do it live!
оо, он популярен :(

Смысл в том что парень просыпается в разных местах и теряет сознание когда появлется монстр. и всё это под музыку из Silent Hill'a
Хм...Мне кажется Илья, или у тя Сюжет везде один и тот же? В игре и в ролике...
P.S. Видео увидел на компе в кобинете информатики родной 121 школы :(
 

~VLAS~

-+-+-
Хм...Мне кажется Илья, или у тя Сюжет везде один и тот же? В игре и в ролике...
P.S. Видео увидел на компе в кобинете информатики родной 121 школы

В классе Ирины Рифовны??
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Видел у одного чела совмещение игры контра страйк и музыки, не помню какой. Там ещё кадры из клуба были, где народ сидит в эту игру рубится. Прикольно получилось. По- моему даже по нашему тв показывали. Ещё видел кадры из аниме, наложенные на какую- то тяжёлую музыку. Тоже ничё так.
Может, сохранились, поспрашать?
 

Olmer

We'll do it live!
Видел у одного чела совмещение игры контра страйк и музыки, не помню какой. Там ещё кадры из клуба были, где народ сидит в эту игру рубится. Прикольно получилось. По- моему даже по нашему тв показывали. Ещё видел кадры из аниме, наложенные на какую- то тяжёлую музыку. Тоже ничё так.
Может, сохранились, поспрашать?
В настоящее время почти этим тока и занимаюсь, поэтому если кто хочет посмотреть самопальные - вот
 

See

Пользователь
Я MV ролики делаю на тему велосипеда,точнее велотриала.Сам триал катаю,потом с другом берем камеру и снимаем,то куда запрыгиваешь на веле,спрыгиваешь ну т.п.Потом это все обрабатываешь адобе или пинакле,музыку накладываешь,спецэффекты ну и т.д.Подобных роликов на тему вела у меня собрано порядка больше 10гигов,со всех уголков нашей планеты.
 

Olmer

We'll do it live!
Я MV ролики делаю на тему велосипеда,точнее велотриала.Сам триал катаю,потом с другом берем камеру и снимаем,то куда запрыгиваешь на веле,спрыгиваешь ну т.п.Потом это все обрабатываешь адобе или пинакле,музыку накладываешь,спецэффекты ну и т.д.Подобных роликов на тему вела у меня собрано порядка больше 10гигов,со всех уголков нашей планеты.
Да...Молодцы :lol: Сам пинаклом оч давно пользуюсь хорошая прога)
Предлагаю делиться работами через фтп :)
 

Olmer

We'll do it live!
Помнится, за ентот клип мя обещали "убить" :(
Щаз не знаю что буит, монтировал ето чудо весной этого года :)
Здесь
 

Gers

Alone in the Dark
Olmer
Даа, старая тема ) Снимали с другом фильм наверно года 2 назад, "Silentium", что то есть от Silent Hill'a и Звонка, но это не совсем клип, а скорее Small Film :) , но только с музыкой (т.е. без др. постронних эффектов)
На какое его вот только б FTP залить? )
Откуда слить можно если ещё действует предложение :D
 

Banan

Новичок
Люди помогите!Пожжжж!Мне надо оч программы для монтажа фильмов а то у мня МайкрасофтВидео удалился.Ну оч надо!Ну или
програмы для миников.
 

Pavlo

Пользователь
Люди помогите!Пожжжж!Мне надо оч программы для монтажа фильмов а то у мня МайкрасофтВидео удалился.Ну оч надо!Ну или
програмы для миников.
Удобно монтировать в Sony Vegas (что важно для клипов, например, очень легко делаются наложения-растворения-пертекания-ускорения-убыстрения-и т.д.) В себя примет почти все форматы видео-звука вперемешку, выдаст что попросишь :) При монтаже просмотр в реальном времени без предпросчетов и тормозов (можно на втором мониторе/телевизоре)
Если ничего более достойного не найдешь, рекомендую :huh:
 

Olmer

We'll do it live!
Удобно монтировать в Sony Vegas (что важно для клипов, например, очень легко делаются наложения-растворения-пертекания-ускорения-убыстрения-и т.д.) В себя примет почти все форматы видео-звука вперемешку, выдаст что попросишь :) При монтаже просмотр в реальном времени без предпросчетов и тормозов (можно на втором мониторе/телевизоре)
Если ничего более достойного не найдешь, рекомендую :huh:
Оч эту прогу хотел опробовать ;) Многие мувики контры через неё делались, поэтому охото поюзать). Не подскажешь у кого можно скачать?
 
Сверху