Музыкальный канал А1

Побольше русских клипов?

  • Да, русских маловато

    Голосов: 3 27.3%
  • Нет, русских и так много

    Голосов: 8 72.7%

  • Всего проголосовало
    11

wall

Новичок
угу раньше при чате и голосовании за клипы гораздо лучше было.Особенно радовало, что рекламы не было,а щас даже говорить не надо...
 

Cartman

Активный пользователь
Со всеми не соглашусь.. Вы какие-то попсовики ребят.. без обид.. Вам раньше нравилось видеть целый день какой-нить слипкнот или че там ещё...
Или вы вчитывались в что-то типо такого:" ПрИффЕЕТ!! Я ЭэММоЧка из НоВо--ЧеркаскУляЯ! ПИШиТе ФФСЕ!!)))"... Фуу.. мерзость какая..(опять без обид).. <_<

Сейчас А1 стал действительно альтернативным.. Больше нет одинаковых клипов раз 10 за час, глупых передач.. Вместо этого, они отказались от идиотского чата и вместо него закинули в эфир просто гениального человека - Юрия Грымова.. всегда "рыбу" сморю... Клипы повторяются часто только те, которые появляются с надписью NEW или EXCLUSIVE... Потом уже реже.. Музыка - в большинстве случаев играет не для того, чтобы вы тряслись у экрана, а для того чтобы понять, что кроме тех же самых слипов, есть группы не менее хорошие, но не настолько популярные... Даже моя мама стала немного смотреть (раньше, когда ещё был чат, я заходил в комнату и мама все время его переключала.. сейчас она даже 30 second to mars слухает..)

З.Ы. попса - от слова популярный.. а не то, что вы подумали... <_<

вот так.. не воспринимайте всерьез человека, который видит, что хорошую вещь "обругивают" :angry:
 
Хз как вам а для меня а1 единственный канал который можно смотреть по телевизору в нашей стране.Клипы всегда отличные программы тоже кул)
 

SETH

Активный пользователь
Со всеми не соглашусь.. Вы какие-то попсовики ребят.. без обид.. Вам раньше нравилось видеть целый день какой-нить слипкнот или че там ещё...
Или вы вчитывались в что-то типо такого:" ПрИффЕЕТ!! Я ЭэММоЧка из НоВо--ЧеркаскУляЯ! ПИШиТе ФФСЕ!!)))"... Фуу.. мерзость какая..(опять без обид).. <_<

Сейчас А1 стал действительно альтернативным.. Больше нет одинаковых клипов раз 10 за час, глупых передач.. Вместо этого, они отказались от идиотского чата и вместо него закинули в эфир просто гениального человека - Юрия Грымова.. всегда "рыбу" сморю...
а я перестал смотреть после передачи про сериалы. ЮГ обсерал сериалы, приводя в примеры латиноамериканские. как будто он нормальных сериалов не видел! <_<

Хз как вам а для меня а1 единственный канал который можно смотреть по телевизору в нашей стране.Клипы всегда отличные программы тоже кул)
да, только большая часть из них - нелегальное воспроизведение DVD продукции, особенно "живага". :angry:
 

Chemist

Новичок
извиняйте русских показывают но только реп
участвуем в новом опросе
 

Gorgona

Новичок
а1 любила в первую очередь из-за большого разнообразия "тяжелой промышленности" и не только.
тогда этот канал был действительно alt"ой первому глубоко анальному. что клипы,что передачи ,воистину радовали.
Но видимо не смог канал продержаться на плаву без $ и теперь там сплошь реклама, ширпотребский рокопопс(обожаю говняный 20 секунд до марса! <_< а Блынк 128 это настоящий панк-рок!) и такая же электронщина. ну и конечно вообще achtung- рэп. теперь лично для меня он стал вторым глубоко анальным каналом на TV.
2картмэн. *Медленно сползаю пацтол* ты чего курил когда сообщение чепятал?)
 

Chemist

Новичок
а1 любила в первую очередь из-за большого разнообразия "тяжелой промышленности" и не только.
тогда этот канал был действительно alt"ой первому глубоко анальному. что клипы,что передачи ,воистину радовали.
Но видимо не смог канал продержаться на плаву без $$ и теперь там сплошь реклама, ширпотребский рокопопс(обожаю говняный 20 секунд до марса! <_< а Блынк 128 э
то настоящий панк-рок!) и такая же электронщина. ну и конечно вообще achtung- рэп. теперь лично для меня он стал вторым глубоко анальным каналом на TV.
2картмэн. *Медленно сползаю пацтол* ты чего курил когда сообщение чепятал?-)
30 сек до марса

хорошо бы там показывали во сколько клип какой группы показывают. включил любимую посмотрел и выключил.
между прочим он не такой и анальный, если смотреть не на то что по нему крутят а на программы которые по нему показывают.
 

Cartman

Активный пользователь
а1 любила в первую очередь из-за большого разнообразия "тяжелой промышленности" и не только.
тогда этот канал был действительно alt"ой первому глубоко анальному. что клипы,что передачи ,воистину радовали.
Но видимо не смог канал продержаться на плаву без $ и теперь там сплошь реклама, ширпотребский рокопопс(обожаю говняный 20 секунд до марса! <_< а Блынк 128 это настоящий панк-рок!) и такая же электронщина. ну и конечно вообще achtung- рэп. теперь лично для меня он стал вторым глубоко анальным каналом на TV.
2картмэн. *Медленно сползаю пацтол* ты чего курил когда сообщение чепятал?)

а что я не так чтоли покури... написал? Все нормально, если одним глазом пишешь в 1-2 часа ночи..

Чето тебе не нравится все то, что у меня вызывает улыбку.. и если ты пишешь в духе моего сообщения, то тогда уж, хотябы, не пиши что на А1 говорили, что blink 182 - это панк рок..

Я вот уже с года 2 отказался от "тяжелой промышленности".. Это просто понять надо, что такая музыка никаких ощущений, кроме адреналина, не вызывает... Потом тоже самое случилось и с каналом... так что это всё дела вкуса..послушай The Ting Tings!! :angry: Я посморю, что с тобой будет.!!

уехал в сад к бабушке за уралочкой... <_<
 

You're_right

Новичок
Больше нет одинаковых клипов раз 10 за час
2 раза за 3 часа показывали Nirvana две недели назад <_<

а мне понравилось <_<

Сейчас А1 стал действительно альтернативным.. Больше нет одинаковых клипов раз 10 за час, глупых передач.. Вместо этого, они отказались от идиотского чата и вместо него закинули в эфир просто гениального человека - Юрия Грымова.. всегда "рыбу" сморю... Клипы повторяются часто только те, которые появляются с надписью NEW или EXCLUSIVE... Потом уже реже.. Музыка - в большинстве случаев играет не для того, чтобы вы тряслись у экрана, а для того чтобы понять, что кроме тех же самых слипов, есть группы не менее хорошие, но не настолько популярные... Даже моя мама стала немного смотреть (раньше, когда ещё был чат, я заходил в комнату и мама все время его переключала.. сейчас она даже 30 second to mars слухает..)
показывают такую лёгкую и неэмоциональную(я не про эмо) рок-музыку, что я просто не могу выдержать(брит-поп, электроника)
всё зависит от VJ который ставит клипы, например днеём бывают 3-4 клипы электронных подряд(
иногда я сижу не отрываясь от экрана минут по 40, хорошие клипы показывают частенько, хорошие - известных групп)
а передачи - жалко, что Мишанину убрали, начало было хорошее)
про русские группы - за последние два месяца видел клипы только Ленинграда, Ляписа Трубецкого, ну и реп всякий), а в Все Свои есть что посмотреть тоже, Седьмую Расу показывали)
 

Cartman

Активный пользователь
показывают такую лёгкую и неэмоциональную(я не про эмо) рок-музыку, что я просто не могу выдержать(брит-поп, электроника)
всё зависит от VJ который ставит клипы, например днеём бывают 3-4 клипы электронных подряд(
иногда я сижу не отрываясь от экрана минут по 40, хорошие клипы показывают частенько, хорошие - известных групп)
а передачи - жалко, что Мишанину убрали, начало было хорошее)
про русские группы - за последние два месяца видел клипы только Ленинграда, Ляписа Трубецкого, ну и реп всякий), а в Все Свои есть что посмотреть тоже, Седьмую Расу показывали)

Ну вот! по мне так это ваще отлично! я ж говорю - всё дело вкуса.. правдоо.. я терпеть не могу любую русскую музыку.. из-за текстов.
кстати, кто-нибудь видел "Парный прогон" с Ляписами? их давным-давно показывали.. Bigalow сморел - говорит ухохотался так, что всякие Даешь молодешь даже близко не валялись..
 
[quote name='You're_right' post='1225562' date='4.7.2009, 14:58']2 раза за 3 часа показывали Nirvana две недели назад :eek:


а мне понравилось :eek:


показывают такую лёгкую и неэмоциональную(я не про эмо) рок-музыку, что я просто не могу выдержать(брит-поп, электроника)
всё зависит от VJ который ставит клипы, например днеём бывают 3-4 клипы электронных подряд(
иногда я сижу не отрываясь от экрана минут по 40, хорошие клипы показывают частенько, хорошие - известных групп)
а передачи - жалко, что Мишанину убрали, начало было хорошее)
про русские группы - за последние два месяца видел клипы только Ленинграда, Ляписа Трубецкого, ну и реп всякий), а в Все Свои есть что посмотреть тоже, Седьмую Расу показывали)[/quote]
Веселый клип NEW,правда довольно долго он уже нью держится Фруктовый кефир - всего ничего относится к жанру как ты сказал легкая и неэмоцианальная рок-музыка
касательно рекламы и "$" - а что вы хотите?кризис в стране всетаки
 

Cartman

Активный пользователь
Веселый клип NEW,правда довольно долго он уже нью держится Фруктовый кефир - всего ничего относится к жанру как ты сказал легкая и неэмоцианальная рок-музыка
касательно рекламы и "$" - а что вы хотите?кризис в стране всетаки

Фруктовый кефир долго держится, потому что подобного на канале не было.. Что хочу и делаю, нихочу - ничего не делаю.. ничего не делая, но хочу..
Ещё, что для многих людей оч хорошо, каждый день идет олд скул... с Митрофаной..
 

Chemist

Новичок
Фруктовый кефир долго держится, потому что подобного на канале не было.. Что хочу и делаю, нихочу - ничего не делаю.. ничего не делая, но хочу..
Ещё, что для многих людей оч хорошо, каждый день идет олд скул... с Митрофаной..
митрофану бы убрать
 

You're_right

Новичок
мириной куул программа)весело было когда ленин приходил)))
да, я на эту программу 'обиделся', по идее первый выпуск был 20.02, в день 40летия КК, не могли про него тогда что-нить сделать?)(
передача эта прикольная, но порой оч сильно оскорбляет великих людей :eek:
самое прикольное было про Элвиса Пресли и его кошку :eek:
 

komm

Пользователь
русских много. у буржуев мызука на голову качественнее.
 
Сверху