Музыкальный канал А1

Побольше русских клипов?

  • Да, русских маловато

    Голосов: 3 27.3%
  • Нет, русских и так много

    Голосов: 8 72.7%

  • Всего проголосовало
    11

Chemist

Новичок
делайте, что хотите, но я такой темы не нашёл. даже проверил правильность слова альтернативный. а раз тема про стс есть то обсудим и этот канал.
 

Hermit

Пользователь
делайте, что хотите, но я такой темы не нашёл. даже проверил правильность слова альтернативный. а раз тема про стс есть то обсудим и этот канал.
Угу ток причем тут кино и музыкальный канал ?? Не туда темку запихнул )
Там много норм песенок,не плохой канал. ) Тока вот смс 10р стоит ,а голос кинуть 30 ((
 

Chemist

Новичок
Угу ток причем тут кино и музыкальный канал ?? Не туда темку запихнул )
Там много норм песенок,не плохой канал. ) Тока вот смс 10р стоит ,а голос кинуть 30 ((
как не туда? а куда?

ну про деньги разговор отдельный. я как то хотел песню скачать, позвонил на муз тв. первая песня - максим. омг. как их листать и зачем мне максим я ответа не нашол. тут е отменил вызов. 90 руб. как не бывало. а если бы я дальше слушал? а если бы скачал?
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
по-моему, в музыке такая тема была... хотя, могу ошибаться.
 

Hermit

Пользователь
как не туда? а куда?

ну про деньги разговор отдельный. я как то хотел песню скачать, позвонил на муз тв. первая песня - максим. омг. как их листать и зачем мне максим я ответа не нашол. тут е отменил вызов. 90 руб. как не бывало. а если бы я дальше слушал? а если бы скачал?
В музыку или телевидение.У друга таже тема была .Он позвонил чтоб БЕСПЛАТНО прослушать то что можно скачатьи только за сам звонок содрали 50 рублей дык он даже не начал качать и услышал только несколько слов.Вот тебе и реклама. Говорят бесплатно ,а оказывается ...
 

DimoZZZa

Красаффчик
делайте, что хотите, но я такой темы не нашёл. даже проверил правильность слова альтернативный. а раз тема про стс есть то обсудим и этот канал.

это больше музыкальный канал, поэтому, я так думаю, этой теме самое место в разделе "Музыка"
 

Hermit

Пользователь
что такое вы читайте там такая тема была!!!!!! :) смотрите мой пост что обсуждаем!
Да не кипятись ты ) Именно канал стс думаю надо обсуждать в разделе телевидение ну там проблемы с показом и так далее какие то глюки и тому подобное. А вот фильмы в разделе фильмы ,а музыку в разделе музыки. ИМХО
.Там ,тут разницы по мне так нет хоть в тех поддержку кидайте хть тут оставляйте
 

Chemist

Новичок
Да не кипятись ты ) Именно канал стс думаю надо обсуждать в разделе телевидение ну там проблемы с показом и так далее какие то глюки и тому подобное. А вот фильмы в разделе фильмы ,а музыку в разделе музыки. ИМХО
.Там ,тут разницы по мне так нет хоть в тех поддержку кидайте хть тут оставляйте
ну и кинь в техподдержку.
музыкальный КАНАЛ не музыку, которую по нему крутят, а точ что по нему показывают!
пойми уже
 

Cartman

Активный пользователь
Ну раз о канале, то о канале. :)

Оффигенные рекламные скобки, сейчас клипы больше не "поп-альтернатива" а что-то более редкое, подслащенное. Свежак довольно странный.
3вездочат ваще крастотища. А1 ньюз каждый день посматриваю. Но не люблю, потому что информацию оттуда я знаю уж с месяц-полтора. ;)

Хотя знакомые говорят, что канал распопсел. Я думаю они перешли на хорошую, и самое главное - редкую, музыку. А не как раньше - TH (прости господи), Слипы, ЛП и т.д. :D

Мне в удовольствие видеть что-нить типо The Ting Tings, или ис-чо подобное. :lol:

Правдо, стало много рекламы - то духи, то таже "скачай хит Билана..". ;)

Урбана ваще не мое, потому что никогда не любил и не буду любить.. Но Чен! это кадр... ;)

Физра прикалывает. Раньше много приколов было.. Щаз наверно денег на это нет.. :mellow:
 

DimoZZZa

Красаффчик
что такое вы читайте там такая тема была!!!!!! :) смотрите мой пост что обсуждаем!

кароче. эта ветка называется "Кино". хотите обсуждать музыкальный канал - идите в ветку "Музыка".
тема закрыта

тема перенесена в новый форум Телевидение
 

AlexXx

Местный
канал расчитан на 12-17 летних подростков, крутят всякую мешанину, то рэп, то эмокор, то откровенную попсу, незачетный канал в анал.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Мне нравится этот канал, потому что на нём идет "Большая рыба" с Ю. Грымовым. :D
 

Cartman

Активный пользователь
Мне нравится этот канал, потому что на нём идет "Большая рыба" с Ю. Грымовым. :)

+1. С первого взгляда кажется что Грымов кажется такую чушь несет. Потом чуть-чуть прислушаешься. И между тем как правильно солить салат услышишь что-нибудь про пиратские диски и надо ли ходить в кино на премьеры. Угарно. :lol:
 
Сверху