Музыкальные редакторы, секвенсоры, программы!

Крысолов

Пользователь
А нет ли любителей старины, которые поделились бы дистрибутивом Fruity Loops 3.5 или 4? Нужно на очень слабую машинку.
Или посоветуйте маленькую и нетребовательную к ресурсам программку со схожей функциональностью. Нужна в первую очередь возможность простого назначения родительских слоёв и адекватная работа с MIDI-out (не GM-ообразным).
 

John_Smith

Атомск
А нет ли любителей старины, которые поделились бы дистрибутивом Fruity Loops 3.5 или 4? Нужно на очень слабую машинку.
Или посоветуйте маленькую и нетребовательную к ресурсам программку со схожей функциональностью. Нужна в первую очередь возможность простого назначения родительских слоёв и адекватная работа с MIDI-out (не GM-ообразным).

На слабую машинку даже последняя версия фруктов нормально встанет и будет нормально работать. Особенно для таких целей.
 

Крысолов

Пользователь
FL 7 у меня не подружился с Win98. И оперативы ему надо много, а на той машине всего 128.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
А нет ли любителей старины, которые поделились бы дистрибутивом Fruity Loops 3.5 или 4? Нужно на очень слабую машинку.
Или посоветуйте маленькую и нетребовательную к ресурсам программку со схожей функциональностью. Нужна в первую очередь возможность простого назначения родительских слоёв и адекватная работа с MIDI-out (не GM-ообразным).

Завалялся у меня дистриб FL 4. Могу залить.
 

Carlos_Ortega

Новичок
Кто знает как сделать сайдчейн (sidechain) в Cubase SX. По возможности средствами самого Куба. Пробовал плагин BG Tech, но он почему то выдает треск непонятный. Есть еще набор плагинов от sonalksis, только я ника кне могу понять как их подцепить друг к другу, что бы заработало.
 

MoMin

Активный пользователь
Кто знает как сделать сайдчейн (sidechain) в Cubase SX. По возможности средствами самого Куба. Пробовал плагин BG Tech, но он почему то выдает треск непонятный. Есть еще набор плагинов от sonalksis, только я ника кне могу понять как их подцепить друг к другу, что бы заработало.
В наборе TC sidechain работает в паре со "своим" компрессором (если не ошибаюсь, Compressor DeEsser называется).
Пример:
На аудиотрек с бочкой ставишь сайдчейн.
На аудиотрек с басом назначаешь компрессор.
Эффект: в момент звучания 2х этих треков одновременно, бас в момент звучания бочки проваливается по громкости, т.е. доминирует в этот момент бочка.
Уровень проваливания регулируется в компрессоре.
 

Carlos_Ortega

Новичок
В наборе TC sidechain работает в паре со "своим" компрессором (если не ошибаюсь, Compressor DeEsser называется).
Пример:
На аудиотрек с бочкой ставишь сайдчейн.
На аудиотрек с басом назначаешь компрессор.
Эффект: в момент звучания 2х этих треков одновременно, бас в момент звучания бочки проваливается по громкости, т.е. доминирует в этот момент бочка.
Уровень проваливания регулируется в компрессоре.

Спасибо, но я уже пробовал этот набор.
Там проблема в том, что сайдчен отключяется каждый раз после перезагрузки проекта. Приходится кнопочку руками включать каждый раз. Это баг плагина. ^_^
 

uralblack

Пользователь
ребят
в следствии появления у нас анлима наверняка у многих здесь присутствующих напоявлялись всякие разные здоровенные синты/библиотеки
предлогаю отписать у кого чего есть и кому чего надо
а то десяток гигов с локалки тянуть как-то побыстрее нежели с торрента))

мне вот очень интерестны VIR2 инструменты и всё что под контакт проскриптовано
в свою очередь имею вам предложить под тот же контакт кошерный дудка, контробас, скрипка и сакс с ох* очень хорошим звуком
эт последнее что выкачивал
спрашивайте, мож ещё что есть вам нужное


да ещё: у кого есть фрукты последние поделитесь эффектами)
я их юзаю а весь фрукт качать ломово
 

uralblack

Пользователь
эх Дима, жадность фраера погубит
нам с тобой копэц)))

по теме:
дейсвительно много всего вышло и было поломано за последнее время
были и разочарования(для меня им стали почти все вир2 инструменты) и взрывы ликования(оным для меня обернулась симфобия) и приятные сурпризы оттуда откуда не ждал(плаги от сонивокс)
короч осталость тока разгрести всё так сказать награбленное честным трудом
всё
всем спать
 

AlexXx

Местный
У кого есть *.nki c wav?
Буду благодарен за пресеты струнных инструментов, ну и от других не откажусь. Пишите в личку кто поможет
 

gumpas

CD и не DVD меня...
У кого есть *.nki c wav?
Буду благодарен за пресеты струнных инструментов, ну и от других не откажусь. Пишите в личку кто поможет
анлим есть?
с торрентами дружишь?
ключевое слово LASS (LA Scoring Strings) - лучше струнных хрен сыщешь на данный момент.
качаешь 5 dvd dl и вот оно "счастье в твоих руках"...
 

AlexXx

Местный
5 двд dl = 5 x 8 = 40 гигов... понятно, что непросто, но возможно...
это я видал на торентах, но вот качать столько уж очень неохото, это месяц пройдет а то и два. мне бы русские народные и средневековые типа лютни.
 
Сверху