Музыкальные редакторы, секвенсоры, программы!

m0rg

Пользователь
Дайте кто нить ФТП с программой, которая может вырезать видео или добавлять в видео свою музыку и звуки.
 

msh

Новичок
Нужен WaveLab 5 или 6. Хочу попробовать создание дисков DVD-Audio. Буду благодарен за ссылочку... желательно на веговский ftp.
 

Carlos_Ortega

Новичок
Вот интересно. Есть ли тут обладатели железных синтов. Хотелось бы узнать на сколько оправдана покупка железа.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Вот интересно. Есть ли тут обладатели железных синтов. Хотелось бы узнать на сколько оправдана покупка железа.
по-моему более чем оправдана покупка полу-профессионального или профессионального аудио-интерфейса, миди-клавиатуры и студийных мониторов.
"железо" синтов зачастую разочаровывает людей "объевшихся" многообразием тембров качественных софт-синтов. имел опыт общения с "железом" - попользовался немного и отказался от покупки подобных вещей навсегда...

ну и в качестве примера можно привести тот факт, что огромное кол-во музыкальных продюсеров, композиторов и исполнителей несмотря на финансовые возможности (которые дают им самые совершенные дорогие студии мира) все чаще и чаще обращаются к софт-синтам и програмным daw (рабочим станциям а-ля "reason" и пр...)
или зайдите на http://www.native-instruments.com/ и посмотрите список знаменитых и не оччень музыкантов постоянно пользующихся продукцией одного из флагманов по созданию софтверных инструментов. это впечатляет.
 

Carlos_Ortega

Новичок
или зайдите на http://www.native-instruments.com/ и посмотрите список знаменитых и не оччень музыкантов постоянно пользующихся продукцией одного из флагманов по созданию софтверных инструментов. это впечатляет.

Это рекламный ход такой вообще то, если вы не знали. :lol:

Все же интересно узнать мнение человека обладающего какой нибудь подобной штуковиной.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Это рекламный ход такой вообще то, если вы не знали. :p

Все же интересно узнать мнение человека обладающего какой нибудь подобной штуковиной.
да неужели???
люди зарабатывающие миллионы "в подтанцовке" у native instruments? много чести будет...
самому не смешно??? :lol: :) :p
 

Immortal

groove
А какая разница?
В синтезаторе встроен тот же компьютер, моделирующий эффекты.
Разница только в том, что клавиатура синтезатора приближена по реалестичности к настоящему пианино.

просто фишка в том, что синт всё таки музыкальный инструмент. И с ним можно играть в группе.

ну и конечно существуют синтезаторы аналогового моделирования. :lol:
 

gumpas

CD и не DVD меня...
На самом деле так. Без шуток.
конечно.
сидит клавишник radiohead, рассказывает как на концертах использует kontakt 3, выкладывает банки со звуками для указанных треков, рассказывает весь механизм применения софта в турне. и все для того, чтобы потешить самолюбие немецких программистов.
это делает человек, играющий в одной из самых преуспевающих в мире групп, мультимиллионер и т.д. конечно же его попросили за деньги это сказать, а так он с радостью играет на "поливоксе" и подключает его к усилителю "романтика" :lol: а kontakt 3 он в глаза не видел и вообще компьютер в руках никада не держал :p

можете и дальше убеждать себя в том, что все "продались".
паранойя штука заразная :)
 

Carlos_Ortega

Новичок
конечно.
сидит клавишник radiohead, рассказывает как на концертах использует kontakt 3, выкладывает банки со звуками для указанных треков, рассказывает весь механизм применения софта в турне. и все для того, чтобы потешить самолюбие немецких программистов.
это делает человек, играющий в одной из самых преуспевающих в мире групп, мультимиллионер и т.д. конечно же его попросили за деньги это сказать, а так он с радостью играет на "поливоксе" и подключает его к усилителю "романтика" :lol: а kontakt 3 он в глаза не видел и вообще компьютер в руках никада не держал :p

можете и дальше убеждать себя в том, что все "продались".
паранойя штука заразная :)

Очень удивительно слышать от вас подобное.
А зачем же тогда супер звезды шоу бизнеса и спорта снимаются в рекламе? Рекламируют всякое барахло?

И вообще Причем тут продались или нет. Просто так никто ни о чем рассказывать не станет, к тому же упоминать названия и фирмы.
 

Immortal

groove
Называется сей девайс - Наплечный ручной синтезатор.


вот к примеру Roland AX-Synth

:lol: я такой тоже в инете нашёл. было бы лишние 50к р. купил бы. клёвая штука. :)

Представь на таком фигачить и колбаситься, а не стоять занудно за клавишами. :p

п.с. что то других моделей кроме роланда не особо существует. по крайней мере в инете не нашёл.
 

Carlos_Ortega

Новичок
:lol: я такой тоже в инете нашёл. было бы лишние 50к р. купил бы. клёвая штука. :p

Представь на таком фигачить и колбаситься, а не стоять занудно за клавишами. :)

п.с. что то других моделей кроме роланда не особо существует. по крайней мере в инете не нашёл.

Да, для понта конечно круто напялить и по сцене шляться, что бы быть таким же крутым как гитарасты. :)

И кстати, за клавишами можно колбаситься сколько влезет. Проверял :p
Вон например у Мерелин Менсон на лайв выступлениях, синт на большой пружине вместо стойки. Ну и как бы клавишник на нем качается и колбасится :)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Очень удивительно слышать от вас подобное.
А зачем же тогда супер звезды шоу бизнеса и спорта снимаются в рекламе? Рекламируют всякое барахло?

И вообще Причем тут продались или нет. Просто так никто ни о чем рассказывать не станет, к тому же упоминать названия и фирмы.
самая большая глупость на свете - считать что ВСЕ снимаются, ВСЕ рекламируют... обобщение, знаете ли, не показатель ничего...

предлагаю обдумать вот такую ситуацию:
вы музыкант, к вам подходят с таким текстом: "привет! круто сыграл! а что за чумовой инструмент у тебя?"
и что? вы конечно же говорите: А НЕ СКАЖУ! ЭТО ЖЕ РЕКЛАМА! Я НЕ ТАКОЙ - Я ЧЕСТНЫЙ, "ВСЕГДА ГОТОВЫЙ" ПИОНЕР :lol:
нет же - скажете ведь - это такой то инструмент, выбирал долго под себя - звучит отлично, самое то...
назавтра на сайте компании изготовившей этот инструмент появится это интервью, с фотографией где вы с ним в обнимку...
никому не нужно за это платить - ни вам, ни производителю.
просто вы не станете скрывать что пользуетесь чем-то (а смысл скрывать?), а производитель не посчитает нужным проигнорировать факт, что вы, будучи успешным музыкантом сделали выбор в их пользу... и естессно это отметит в своей галлерее уважаемых/почитаемых пользователей его инструментов... и все - никакого "криминала". никакого притворства и лжи... нет тут никакой "туфтовой рекламы" и "сказок про самое лучшее"...

я еще могу согласится что все эти демо-ролики могут быть искусственно улучшены, чтобы вызвать интерес искушенного пользователя, но право слово, оно им (уважаемым, почитаемым, хорошо зарабатывающим и берегущим свою репутацию музыкантам) за деньги (пусть и немалые) надо говорить что пользуешь что-то, а сам и в руки это не берешь???
детский сад, ейбогу...
 

Carlos_Ortega

Новичок
самая большая глупость на свете - считать что ВСЕ снимаются, ВСЕ рекламируют... обобщение, знаете ли, не показатель ничего...

предлагаю обдумать вот такую ситуацию:
вы музыкант, к вам подходят с таким текстом: "привет! круто сыграл! а что за чумовой инструмент у тебя?"
и что? вы конечно же говорите: А НЕ СКАЖУ! ЭТО ЖЕ РЕКЛАМА! Я НЕ ТАКОЙ - Я ЧЕСТНЫЙ, "ВСЕГДА ГОТОВЫЙ" ПИОНЕР :lol:
нет же - скажете ведь - это такой то инструмент, выбирал долго под себя - звучит отлично, самое то...
назавтра на сайте компании изготовившей этот инструмент появится это интервью, с фотографией где вы с ним в обнимку...
никому не нужно за это платить - ни вам, ни производителю.
просто вы не станете скрывать что пользуетесь чем-то (а смысл скрывать?), а производитель не посчитает нужным проигнорировать факт, что вы, будучи успешным музыкантом сделали выбор в их пользу... и естессно это отметит в своей галлерее уважаемых/почитаемых пользователей его инструментов... и все - никакого "криминала". никакого притворства и лжи... нет тут никакой "туфтовой рекламы" и "сказок про самое лучшее"...

я еще могу согласится что все эти демо-ролики могут быть искусственно улучшены, чтобы вызвать интерес искушенного пользователя, но право слово, оно им (уважаемым, почитаемым, хорошо зарабатывающим и берегущим свою репутацию музыкантам) за деньги (пусть и немалые) надо говорить что пользуешь что-то, а сам и в руки это не берешь???
детский сад, ейбогу...

да
 
Сверху